-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (78613 место)
За все время набрано баллов: 1859 (126 место)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
14:38 20.12.2009
Фотографий: 2

 -Я - фотограф

 -Всегда под рукой

 -Битвы

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в monomero

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.09.2009
Записей: 3889
Комментариев: 2749
Написано: 7909


Титаник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zlju4ka   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 22:36 (ссылка)
вот блин. сразу аж захотелось опять поссмотреть этот фильм)
Ответить С цитатой В цитатник
Русёна   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 23:27 (ссылка)
Я как-то давно, причем весьма, уже читала про загадки и совпадения этого события. Но сейчас еще раз с интересомпрочла. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
monomero   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 23:28 (ссылка)
да с "Титаником" много всего связанно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
JaSie   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 11:03 (ссылка)
Ньюнсов масса. Мною было перечитано огромнейшее количество книг и информации на тему Титаника. Большинствоинформаци- увы, уже подзабылось. Хороший стимул- перечитать заново, ибо всё найденное мною хранится дома.
Почему на Титанике ракеты были белыми, а не красными? Ведь красные- сигнал бедствия, и не удивительно, что находящийся -таки рядом "Калифорниец" неотреагировал.
Сигнал SOS- в ночь трагедии был послан в новой интерпритации- впервые, и не все смогли его расшифровать.
На "Калифорнийце" к моменту "посыла сигнала" радио вообще было уже выключено, так что сигнал они вообще попросту не получили, насколко мне помнится.
Есть также свидетельства, что радисты на телеграмы о айсбергах в отвечали " Вы засоряете эфир! А мне ещё телеграммы от пассажиров посылать!"
Неподалёку от места трагедии находился лайнер..... "ОЛИМПИК".( Если кто не в курсе- это один из близнецов "Титаника" (всего их было 3). ОН был рядом! И жертв могло быть намного меньше! Но была отдана команда не подпускать корабль к месту трагедии. Почему? Якобы потому, что так как он является близнецом тонущего лайнера, это может плохо сказаться на психике пассажиров обоих кораблей. Вот так.
Если продолжать разговор о "подмене кораблей страховки ради", что есть информация, поменены были не только названия. На винтах был номер Олимпика. Но это- "якобы"...
но это так, только что прямо сейчас вспомнила....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку