-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mit_hitel

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Pictures Terry_Pratchett
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2005
Записей: 276
Комментариев: 399
Написано: 1255




А Ты хочешь жить вечно?

Продолжаем!

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 21:46 + в цитатник
Злой я стал.
Может быть Макен прав, что не стоит рыпаться и искать, судьба сама подскажет путь. Любовь сама найдёт тебя и всё будет хорошо. Пять месяцев назад я не приемлил такую теорию всем телом. Я бы разбил её в пух и прах, не оставив камня на камне. Но теперь... Наверное он прав. Лучше сложить ручки на груди и довериться течению.
Лучше. Для кого-то, но не для меня. Я просто так не умею. =)
Чего я лишился? ничего. у меня просто ничего небыло, чего бы я мог лишиться. Я потерял то, чего у меня никогда не было, но чего я так хотел... Как же долго... а ещё: какой же ерунды девушки набрались! эта феминистическая ересь! Это же просто полный АХТУНГ! Послушав эти россказни, хочется послать всех этих баб так далеко!!! Далеко и навсегда.
И тут же становиться грустно. Опять. Потому, что никогда я не был целым. Я всегда был половиной. Абсолютная неполноценность. Есть только одна надежда на то, чтобы стать полноценным. Но Её нет. Нет. НЕТ. НЕТ!

Метки:  

Жизнь в антракте.

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 05:33 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - норм

Ночь. За окном - тишина. Свет фонарей, пустынные улицы. Буд-то бы весь город вымер и нет никого. Только ты и улица. Свет фонарей. Усталость. Белый снег под ногами. Ночью холодно, он не тает. Он растает днём. Исчезнут следы и в предрассветном тумане останется лишь силуэт прошлого. На востоке алеет восход. Скоро рассвет. Скоро новый день... с начала. Спи спокойно. =)
довольней всех довольных... Это хорошо... Это просто замечательно :-)
ничего не может быть лучше... Адреналин жжёт кровь. Не уснуть... =)
:) шум вентиляторов... призывное мерцание монитора... модули, процедуры, циклы, события, переменные и константы... пустота. Строчка за строчкой. Ёмкость без содержимого не имеет значения. Время не имеет значения. Есть события, есть жизнь. Есть действия и стремления. И чуда не случится! Не будет принца на белом коне. Увы! Есть вектор жизни. С него не свернуть. Ведь ты можешь быть только собой. Кто ты? - Такая у тебя и жизнь, такая у тебя судьба. Кто ты? - Ты тот, кто ты есть. И больше никто. Самый ужасный обман - обман самого себя. Это самое ужасное... когда лож поразила самое сердце... Это твоя смерть.

Метки:  

Антракт.

Суббота, 08 Марта 2008 г. 15:56 + в цитатник
Антракт.

Занавес.

Суббота, 08 Марта 2008 г. 15:56 + в цитатник
Занавес.

P.S.

Вторник, 04 Марта 2008 г. 01:08 + в цитатник
"No! No more sorrow!"
The sky is so blue... and the wind is blowing.

How beautiful the world is! =)
The sun is shining... smile! It's raining... smile! Smile!
Couse is you the best! Couse is the world you around the best!
;-)
That will O'k!

Круги на воде, чай в стакане... Будь добрее к окружающим...

Метки:  

Конец.

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 01:32 + в цитатник
Конец.

Может ты?

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 00:25 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - норм

Ты просыпаешься от ощущения падения.
Ещё несколько секунд с открытыми глазами ты летишь в невидимую пропасть...
Серый потолок. Свет фонарей. Показалось. Лишь сон.
Но больше не уснуть.
Холодные капли пота на лбу. Скоро рассвет.

Хочу любить. Хочу дарить радость.
Хочу согревать теплом любви сердце ближнего.
Где же взять объект?
Несовпадение желаний с возможностями... трагедия жизни.

Выбери жизнь.

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 10:50 + в цитатник
В колонках играет - Сплин - Знамен@тель 2000 - Пил-курил
Настроение сейчас - норм

Выбери зубную щётку, кофеварку, стиральную машину.
Выбери чистое бельё, работу с 9 до 5, вечерние прогулки, сливочное мороженое.
Выбери зелёный чай, тосты, еду без холестерина, утреннюю зарядку, тренажёрный зал по четвергам.
Выбери трёхразовое питание и мягкое кресло.

Выбери жизнь!

Но с другой стороны: нафига мне это всё? - Если есть героин.

Метки:  

Вечерняя прогулка.

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 00:53 + в цитатник
В колонках играет - 1999 - ДДТ - Dozhd'
Настроение сейчас - норм

На тёмносинем небе загорелись огоньки далёких звёзд.
Поверни голову налево и они станут зелёными.
Поверни голову направо и они станут красными.

Небосвод скрылся за белой дымкой тумана.
Лишь луна выбивает в небесной толщи цилиндр света.
Снежный сугроб искрится в свете фонарей и ночного неба.
Горизонт входит в штопор и исчезает.
Перед тобой фонарь, позади - центр Земли.

Снег появляется из черноты неба и искрится в фонарном свете.
На тебя летит метеоритный дождь снега!
А ты лежишь и улыбаешься небосводу.

Они убили Кенни!

Суббота, 16 Февраля 2008 г. 01:08 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - норм

Жил-был на свете маленький задрот и звали его Вовкой. Был он невысок ростом, личиком страшноват, а на характер странноват. Носил он длинные сальные волосы и считал, что это круто.
Как-то раз шёл Вовка по коридору своей шараги, и тут на встречу ему идёт Она. Ослепительно красивая, как звезда с небосвода. Даже лампочки почтительно притухли от такой красоты.
Наш Вовка, как настоящий задрот, конечно же ничего ей не сказал, он просто тупо открыл рот и стал пускать на пол слюни. И ему даже показалось, что Она взглянула на него и даже улыбнулась ему. Так и стоял он пока не стемнело, а на полу не образовалась целая лужа слюней.
Дома он конечно подрочил. Ему пришлось кончить целых пять раз. Наконец, беспокойный сон накрыл его, но даже во сне ему снилась та прекрасная незнакомка и её загадочная, манящая к себе улыбка.

На следующее утро его сбил автобус.

Нету больше Вовки, маленького волосатого задрота.

Врата.

Среда, 13 Февраля 2008 г. 23:40 + в цитатник
В колонках играет - Группа крови - Мама, мы все сошли с ума
Настроение сейчас - норм

Впереди длинный коридор, по обе стороны от него двери аудиторий.
403, 405, 407, 409... - правая сторона.
402, 404, 406, 408... - левая сторона.

Из двух неоновых ламп в каждом светильнике горит ровно одна.
За моей спиной - окно.
Чтобы адекватно ориентироваться в этом здании у козеров уходит не один месяц.
Только тут в туалете ведут дневники сессии, пишут на всю стену: "ректор лох" и за курение вылетают с пятого курса.

Только тут экзамен действительно легче выучить, чем договориться с преподом.
Тут можно пропадать с утра до позднего вечера.
Можно не ходить на лекции и получить выговор по факультету.
Можно сказать: "Здрасьте!" - преподу, идущему на лекцию и пожать ему руку, а он ответит: "Привет!" - и пожмёт в ответ твою.

Тут окна заколочены на зиму гвоздями.
Тут некоторые аудитории не могут закрыть потому, что из двери выломан замок, а другие - не могут открыть, потому, что замок заклинило.
Тут учатся и ботанят. Тут пьют на лекциях пиво и косят от армии.

Грандиозные врата в жизнь, из которых некоторых выкидывают пинком под зад!
Большое приключение, длинною в пять лет!

Процедура смерти.

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 00:45 + в цитатник
В колонках играет - Атомы сознания - 04_Для живых
Настроение сейчас - норм

procedure death ПолосканиеМозгов(человек *девушка)
{while(death != true){
- Как ты мог! Я тебя ненавижу!
- Я был глупцом! Давай забудем всё, что было раньше и начнём всё с начала.
- Я тебе не верю. Ты поступил очень гнусно и сильно обидел меня.
- Прости меня! Теперь всё будет иначе, ведь я люблю тебя больше жизни!
- Ты врёшь. И спишь ты в тумбочке.
- Дай мне последний шанс всё исправить!
- Ну хорошо. Но только последний!
}return death;}

Это может продолжаться годами. Былые чувства вспыхивают вновь, сжигая ещё одну частичку человечности.
Цикл может продолжаться очень долго, постепенно выметая из сердца сострадание, любовь, радость жизни.
Постепенно заполняя его страхом, болью и ненавистью.

Как легко сломаться под напором внешних обстоятельств. Но где взять сил, чтобы встать снова? чтобы радоваться жизни не смотря ни на что?
Где же взять сил для жизни?

Сила есть внутри нас. Именно там, та точка опоры, способная перевернуть мир.

Метки:  

Женский силуэт.

Среда, 06 Февраля 2008 г. 00:46 + в цитатник
В колонках играет - Кино - История этого мира - Ночь
Настроение сейчас - норм

Она идёт по бульвару, набирая текст очередной смски.
Она надувает губки, потому что чем-то недовольна.
Она не хочет взрослеть, ведь быть взрослым - так сложно.
Она мечтает о тайге, ведь там так мало людей.
Она не хочет отвечать за других, сами за всё ответят.
Она боится показаться слабой, ведь она сильная.
Она одна в круговороте встреч и прощаний.
Она покупает тыквенный сок в разделе детского питания.
Она пьёт, она довольна.

Метки:  

Две жертвы оригами.

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 01:02 + в цитатник
В колонках играет - Смысловые Галлюцинации - Вечно Молодой
Настроение сейчас - норм

//img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/17/305/17305089_DSC00346.jpg

Дракон! Это же дракон! Смотрите! Их двое! - от восторга у него перехватило дыхание.

Два зелёных дракона показались над опушкой леса. Взмахи длинных перепончатых крыльев рассекали предрассветный туман. Они направлялись через эту долину на север, туда, где снежные вершины гор пронзали небеса. Там, на далёком севере, ещё остались нетронутые человеком места, где эти древние животные могут спокойно провести лето.

Тут показалось солнце. Его первые лучи заиграли золотыми всполохами по драконьей чешуе. Старая зелёная уже наполовину облетела, показывая на свет ослепительную золотую. Скоро эта пара поднимется на новую ступень развития и станет парой самых величественных животных, из когда-либо живущих.
Парой золотых драконов.
 (600x450, 28Kb)


Метки:  

Движение вперёд.

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 01:34 + в цитатник
В колонках играет - Pushnoy.ru - SPLIN-IT
Настроение сейчас - норм

Иди за мной! Иди со мной на край света!
Не спрашивай: Зачем? Не спрашивай: Куда?
Верь мне без слов. Поверь в меня так, как я в тебя.
Иди за мной! Иди со мной за край света!


Чёрное солнце.

Среда, 30 Января 2008 г. 00:42 + в цитатник
В колонках играет - Кино 1988 - Легенда
Настроение сейчас - норм

Чёрное солнце нарисовано на клетчатом листке бумаги.
Оно поглощает солнечный свет, оно искриться в свете неоновых ламп.

Пятно глянцевой краски расплылось, стирая границы квадратов, разрушая стройный лад строк и столбцов.
Краска растеклась и впитав в себя бесконечную энергию, стало солнцем.

Чёрное солнце не отдаёт накопленное тепло. Оно ничего не отражает, оно ничего не излучает, оно манит к себе с огромной силой...
Надо лишь закрыть глаза и представить себе море... ведь "на небе только и разговоров, что о море, да о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово смотреть на огромный огненный шар, как он тает в волнах; и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине".

Метки:  

А интересуют меня знаменитости и скандалы.

Понедельник, 28 Января 2008 г. 01:36 + в цитатник
В колонках играет - Кино 1988 - Группа крови
Настроение сейчас - норм

“Люди все время спрашивают меня, знаю ли я Тайлера Дэрдэна…”.

А всё началось с Марлы. Марла - обворожительная нимфетка, двуличная стерва, простая, как две копейки и упрямая, как осёл.

Я сижу на берегу широченной реки. Вокруг лес и нет никого. Если будешь идти целый день в любом направлении, то никого не встретишь.
Искры от костра взлетают к звёздам.

Да, всё началось с Марлы, но лес, река, бессонная ночь, всё это связано не с ней.
Ведь потом была Мона, и эти искры, и холодный предрассветный туман - всё, что происходит, происходит из-за неё.

Просыпаешься... в своей комнате. Что проспал: работу, экзамен?
Просыпаешься... на диване, на полу.
Где бы ты не проснулся, в своей комнате или нет, — это твоя жизнь, и она потихонечку кончается.

"Я сплю? Я спал? Тайлер приснился мне? Или я снюсь Тайлеру?"

Метки:  

Martini.

Суббота, 26 Января 2008 г. 00:08 + в цитатник
В колонках играет - Сплин - Линия Жизни
Настроение сейчас - норм

Дома. Через 13 часов снова дома. Долгих 13 часов...
Первый глоток жгучим теплом расползся по горлу.
Белый шоколад. А ещё: тёмный шоколад. Глоток. Вот и пол часа минуло.
Мартини. Extra dry.
Утро было солнечным. Потом был снег и даже началась метель. Резиновый оттиск печати поликлиники оставил на пожелтевшем листке бумаги синий отпечаток.

- Может тебе помочь?
- Не... Там заставили раздеться... я справку в кармане забыл. Да и фиг с ней! Я тут экзамен получил условно. Можно его в ведомость поставить?
- Ну начнём с того, что у нас нет такого понятия 'условно'.
- Тогда можно в день пересдачи поставить сразу два экзамена? Могли бы просто сказать: нет.

"И ветерок отравленный глотали мы из горлышка"

Прошёл час. Два бумажных журавлика, две жертвы оригами, были загрунтованы мной вчера, а теперь уже высохли, но только красок нет. Зелёная мышь с красными ушами и красным носом выпучила на меня белые яблоки своих безразличных глаз.

- Что смотришь? Ведь тебе все равно: пью я чай или мартини. Ведь тебе всё равно: есть я на этом свете или меня уже нет.

Глоток. Сладкое жжение задержалось на губах и хлынуло по пищеводу внутрь.

- Ирина Викторовна, подскажите пожалуйста, как выразить эр базы через аш параметры, я что-то забыл.
- Задача? Так у тебя оно дано.
- А да, точно. Спасибо.

Полтора часа. Я - дома. Неглубокая зелёная чашка с жёлтым сердечком на белом фоне внутри, пахнет чаем и хочет взлететь на белых крыльях сердец снаружи. Перебивая друг друга они стали рассказывать про то, как им удалось сдать последний экзамен.

"Осень, что же будет завтра с нами?"

- Вот. Заявление на продление сессии.
- Надь, посмотри, его там ещё не отчислили?
- Не дождётесь!

После трёх на улице становится очень тихо и лишь изредка тишину нарушает проезжающая по улице машина или бродячая собака.
Два часа. В колонках играет музыка. Она заменяет мысли. В голове тихо и спокойно.

"Только ты не причём. Абонент отключён"


Метки:  

Протокол ICQ.

Четверг, 24 Января 2008 г. 02:56 + в цитатник
В колонках играет - Blur - The Best Of - 04 - Song 2
Настроение сейчас - норм

login.icq.com:5190

Сервер авторизации пользователей icq.

Их много. И с каждым днём становится всё больше.

"А поставь мне аську" - "Зачем? У тебя номер есть?" - "Нету, а что нужен номер?" - "Если у тебя его нет, зачем тебе аська?" - "Ну как же! Чтобы общаться!" - "С кем? Тебе мало окружающих людей? Кто тебе ещё нужен?" - "Ну у всех есть! Я буду общаться с друзьями!"

- Хорошо, я поставлю её тебе и зарегистрирую тебя в её системе, но знай, что с этого момента шёлковая удавка сети накинута тебе на шею и настанет момент, когда она сожмёт своё кольцо так тесно, что ты задохнёшься и умрёшь, но даже не заметишь этого потому, что станешь с ней одним целым и не сможешь представить себе жизнь без привязи, тогда умрёт последнее, что есть в тебе человеческого: умрёт свобода в твоём сердце и ты перестанешь быть человеком. Я поставлю её тебе, но свой первый шаг в клетку ты сделала сама.

Точки.

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 01:07 + в цитатник
В колонках играет - Машина времени - Однажды мир прогнётся под нас
Настроение сейчас - норм

Завтра. Неужели завтра? Нет. Уже сегодня. В конце концов это надо сделать. Нельзя откладывать вечно. Нельзя всё время прятаться и уходить от ответственности. В конце концов всегда наступает такой момент... решающий момент. Когда ты либо что-то сделаешь, скажешь то, что нужно сказать, либо всё потеряет смысл. Уже не надо будет ничего делать, ничего говорить. Завтра. Нет, уже сегодня.

В жизни есть моменты, ключевые моменты, как реперные точки в тексте. Что ни делай, а через них пройдёшь обязательно. Это единственные вещи в моей жизни, которые более или менее определены. Я не знаю когда. Я не знаю как. Но я знаю одно: через эти события мне предстоит пройти.
Эти точки плавают во времени. Иногда всплывают из небытия, а иногда уходят в бесконечность. Весь путь от одной до другой покрыт мраком. Между ними может случиться всё, что угодно. Может пройти любое время...

Так и живём. От флажка до флажка.

Турбулентность.

Пятница, 18 Января 2008 г. 00:35 + в цитатник
В колонках играет - Donnie Darko - Gary Jules - Mad World
Настроение сейчас - норм

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи ещё хоть четверть века,
Всё будет так. Исхода нет.


И ведь знаю, что делать. Точно знаю. Делаю и получаю результат.

Наверно я слишком много с ней связал... Хотя нет. Совсем не много. Я просто связал с ней всё. Не много и не мало. Всё. Так вот...

А сейчас не нужно думать. Совсем. Нужно просто отключиться, раствориться, не думать ни о чём. Нужно научиться не думать. Никогда. Почему? Да по кочану!!! Не думать! И всё. Если долго ни о чём не думать, то можно забыть. Только тогда можно забыть прошлое. Только тогда можно забыть то, о чём думал раньше. Это единственный выход.

Тут на помощь приходит музыка. Она просто не заменима. Она заменяет мысли. В голове - ничего, только бесконечная мелодия... и никаких мыслей. Взгляд чист, он не затуманен разумом.

Умрёшь, начнёшь опять с начала.
И повторится всё, как в старь:
Ночь, голубая синь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Суточная норма.

Среда, 16 Января 2008 г. 01:35 + в цитатник
В колонках играет - Pushnoy.ru - НЫчего особлЫвого
Настроение сейчас - норм

День - Ночь. Солнце встало и село.

Проснулись, заставили себя встать. Надо встать.
В ванну, там должно полегчать. Пять минут стоим под струёй воды.
На фиг полотенце!
Немного полегчало.

Теперь - кухня. Там - чай. Чёрный. Должно полегчать.
Вытянув ноги, смотрим в окно и пьём чай. Из окна льётся настоящий солнечный свет.
Немного полегчало.

Теперь - одеться. Надо заправить кровать.
Не надо думать.

Оделись, заправили.
Нельзя думать.

Собрали бумажки и ... опять легли спать.

"Да пошли они все!!!" Накрылись пледом и спать. Стало совсем хорошо.
Звонок. Это телефон звонит. Работа достанет даже во сне.

"Да. Я вас. Хорошо. Молодец. Да. Давай. Хорошо. Это не ко мне. Посмотри в папке 'Документы'. Буду ближе к вечеру. Давай".
Спать.

Звонок. Работа достанет даже во сне.
"Да. Ага. Нет. Ничего? Пробуй. Им этого мало? Понятно. Ну давай".
Спать. Как же хорошо!

Звонок. Это звонит телефон.
Вот, что самое приятное: даже когда ты всех послал и на всё пох, то остальным на это наплевать.
Они продолжают делать то, что должны.

Они звонят.
Они заходят.
Они спрашивают: как у тебя дела?
- Отлично! У меня всё отлично, ведь у меня есть вы.

Едем. Едем в универ. Там дела. Я знал, что она согласится. Она согласилась.

Теперь идём в поликлинику.
Опять универ.
Работа. Долбаные сетевухи. Долбаная корпоративная политика. Долбаные провода. Лан, до завтра.

Опять универ. Другой. Там друган работает. Скопировал Пушного.

Теперь идём домой. Посидели, перекусили.
Ну а теперь к Ромке. Он расскажет, как доделать курсач.
Рассказал. Показал.
Допили херес 2005 года. Теперь точно домой.

Дом. Хорошо дома. Тихо. Спокойно.
Привычно гудит системный блок, подмигивая мне лампочками.

Хорошо.

Тут можно просто упасть на пол, протянуть руку за одеялом и подушкой.

И уснуть.
И спать.
И плевать на всех!
На экзамены, на универ...

Как объяснить инопланетянину по радио, что такое левое и правое?

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 21:37 + в цитатник
Все решения проблемы пока были только физические
и опирались на то, что в некоторых частных случаях природа
почему-то различает левое и правое. Вот в математике
придумать такое различие пока не получается. Но что позволяет
природе сделать такое различие?

Евгений Каратаев.


Думаете всё так просто? =))) В природе так: куда ни плюнь - попадёшь в такую бесконечность, что ого-го!
Всё не так, как нам с вами кажется. Просто это надо знать и не утверждать обратного.

Меня не берёт.

Пятница, 11 Января 2008 г. 01:04 + в цитатник
Словно птица феникс, мы возрождаемся вновь! Смерть ради жизни... жизнь ради вечности.
Что не убивает нас, то делает нас сильнее. Сгореть до тла и воскреснуть! - вот наша судьба. Ведь не будь смерти - не было бы и жизни.

Заливают наши сердца серым дождём.
И кажется - всё: По нулям кислород и бензин,
И с кем-то Она...
Но всё таки знай: Ты не один!

Без слов.

Четверг, 10 Января 2008 г. 02:18 + в цитатник
а день начался нормаьно. ьпроснулся хз во скова, поехал в универ... не могу... хочу позвонитть, спросить, как дела? нормально- это хор.))) но что-то голос грустноват...надо сдать лабу. Найти препода и сдать лабу. Ищем, находим... вот - препод, вот - сданная лаба. Но как же мне плохо! нЕ могу без неё! как же плохо... звоню: плачет. что можент быть хуже... а я сижу на дне рождении. У девушки друга. Но праздник подходит к концу.. Что делать мне?.. Идти домой?? туда все меня и проводили... и она видеть меня не хочет.. хотя не факт. и выбора другого нет!. едем! но нужен букет. Она любит ромашки... Герберы... чего-то беленькое... минут 20 собирали букет... А мне нравится! Хоть я и не уверенно стою на ногах! нгравится! Едем! А вот ничего уже не ходит... и марщрутки тоже... такси. едем. улица.. дом.. квартира! Хоть что-то сегодня будет работать?!
Домофон - неа. Звонок!? - - неа. нчиего не рабортает... ничего.. а свет горит. - хоть вышибай стекло нахрен!
а цветы... они такие красивые... и лди... ведь так много людей, которые меня любят! так много людей, которык е мен яждут! везде.ю.. и я это знаю. они понимают и ждут. ПОНИМАЮТ! и ждут... Она - не понимает. и не ждёт. Бывает.... подстава! .. бывает... такси ждёт. ЖДЁт! и таксист ждёт.. он знает, что женщинам доверять нельзя. Он знает много ВЕРнЫХ...... нифига не верных... только с ним, отлько сейчас... да...ь толлько сейчас...ю Она не открыла. Может звоно кне звопнил.. хотя соседи нормально открыли. Может просто не хотела слышать... менгя...ь и го всёё нах! Терпение - оно конечно резиновое.... но когда оно рвётся - больно бывает рукам. . рвётся.... !!!!!!!! ... Только былого уже не вернуть! Зачем она подарила мне эти мгновения????? чтобы посмеяться??? чтобы потешить своё самолюбие?? чтобы заглушить свою совесть????..... не могу больше.. ничего не могу... больше всего на свете я хотел бы, чтобы ты была счастлива!!! больше всего на свете!... даже не со мной... Пусть не со мной! Но счастлива...
А таксист говорит: найдёшь другую. Баб много. Найдёшь хорошую. Найдёшь лучше!
А друзья говорят: Баб много.. не зацикливайся на одной... Баб много... Найдёшь ту, что тебе по душе!
А мама говорит: Найдёшь ту, что тебя достойна! раз не модет оценить....
И все говорят: ты же умный парень, не дури! Баб много! будет ещё та! Та единственная.ю..

все много чего говорят. Только вот я с трудом попадаю по клавишам!.юб. Я был на днюхе! Я был там, куда Она отказалась идти... там, куда хрен кто попадёт... я всегда бываю в таких местах))))))))) а она не пошла. Я был под крыщей художественного музея. Я сидел и пил чай. С конфетами. Мне не хватало отлько её!
А ей пох!
Ей всё пох!
А я блин романтик!.. Идеалист!
 (700x525, 181Kb)

Я верю!.. Верил.. Всегда... Хотел... Любил. Люблю! Не могу без неё!!!!
Люблю. И я с трудом стою на ногах!!!!, с трудм держу оранжевый букет! Его так долго собирали! И мне пожелали удачи! ВсЕ!!!
Даже покупатели! Даже Охранник!! и продавец!.э. только за руль мне нельзя. чя еду на такси...
.. есть подарок. Прощальный подарок!.. Только я его забыл. - "Что же вы забыли? Домой ушли?" - Да... Бывает... - "Только забывают всё маленькое сумочки... а тут..." - Быввает!, со мной так в последнее время постояфннно... да... только 20-тои этажек у нас в городе нет... Не выбраться мне с неё живым теперь!. Сердце разбито.. По нему прошлись, растоптали..., протанцевали танго! срдца нет! тольлко цветы.. ведь они так красивы!.. и я не трезв!! Ведь свет горел! только трубку никто не взяыл!!! ага.. И так бывало ро\аньше. Так было всегда! Кто-то любит, кто-то - нет. А Пушкин - молодец. АХ еслибы он был жив! Я бы нашёл, о чём с ним поговорить! и...
Я убит.
Я - мертвец.
Разве кто-то сможет разбудить мертвеца?!
тоьльк поцелуй ожевит меня.. Поцелуй прекрасной принцессы.
А на работе говорят: найдёшь себе хорошую! Найдёшь себе по душе!
Плохо мне... Очень... Очень менн плохо...
с трудом попадая по клавишам, потому что выпил я много.... И никто это читать не будет..ю потому что нах это другим сдалось! А мне тебя не зватает..... очень!
Извини. Но прощай. За духовной смертью следует смерть физическая.
Нам не по пути. Совсем.. Прощай. Больше не буде звонков. Больше не будет приглашений на чай на крыше музея... прощай!и Баб много! И есть Лучше. Я это знаю! Есть... только от этого не лучше. только от этого\.... никак.

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!

Понедельник, 07 Января 2008 г. 02:42 + в цитатник
Топ, топ... шаг за шагом. Идём вперёд... А куда ещё можно идти?! только вперёд. не будешь же ты ползти задом.. Это просто смешно. вот и идём вперёд. Иногда ползём. Кружится голова. но нам плевать. потому что другим плевать. У них всё тоже самое . у них всё даже хуже! потому что каждого интересует только своя персона. У всех проблем навалом. Что про них говорить?! пустая болтовня... флуд... и нет в нём смысла. А что хорошего в жизни? Что произошло с тобой такого, что хочется продолжать жить? Что произошло с тобой такого, что хочется проснуться утром не смотря ни на что?! Неужели ничего такого нет? У меня - ЕСТЬ! У меня есть куча причин, чтобы жить. У меня есть куча причин, чтобы продолжать бороться и ползти, карабкаться, идти вперёд. Идти вперёд с высоко поднятой головой. и не бояться взглядов других людей. Не бояться разговоров за спиной. Не бояться быть смешным или не таким, как все. Не бояться ничего! Потому что всё, ради чего стоит быть в этом мире, через боль переступая: это жизнь и свобода. А они у меня в сердце и их не отнять!

Никуда.

Вторник, 01 Января 2008 г. 07:45 + в цитатник
В колонках играет - Земфира - 04_Romashki
Настроение сейчас - норм

Зима. На улице - холод и темнота. Вдоль улиц одиноко стоят замёрзшие гаишники.

Как встретишь НГ, так его и проведёшь.

Россия встретила его с бокалом в руке. Кто-то ещё недоумевает: почему народ спивается??? =)))
Как я его встретил? Да нормально встретил!
Поймал на ужин еды, поставил чайку... В безлюдной тайге одиноко трепещет на ветру огонёк моего костра.
От его тепла стена льда начала таять. Вокруг палатки расцвели луговые цветы.

Как встретишь НГ, так его и проведёшь.

В новом году меня ждёт мало спиртного, вкусная еда, много геморроя, а ещё: счастье. Без него - никуда.

184 строки (31-08 -- 27-12)

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 01:31 + в цитатник
D(12:36:00 31/08/2007): Как ты?че делаешь?
D(18:18:41 10/09/2007): Интересной жизнью живешь:)
D(18:20:36 10/09/2007): Я курсач пишу... И вообще..
D(18:26:13 10/09/2007): Ты че делаешь? Как ты вообще?
D(23:53:25 12/09/2007): Не пишу и всё! У тя че происходит?
D(22:31:36 18/09/2007): Привет;) как у тя дела? Давно тя не видела.. :(
D(23:55:28 03/10/2007): Сегодня ВЫХОДНОЙ! Тебя нет!
D(02:07:16 05/10/2007): Курсачи!! :)
D(02:11:55 05/10/2007): Да интересное проведение ночи!
D(02:27:46 05/10/2007): Конечно!ток с позитивной стороны! ;)
D(02:29:53 05/10/2007): Спокойной ночи!
D(01:13:23 11/10/2007): Да? Ты считаешь нормальным 3 дня не звонить?
D(01:20:45 11/10/2007): И таких косяков-море!
D(01:25:19 11/10/2007): Касяк косяку рознь!
D(01:37:04 11/10/2007): Тип романтик?
D(01:38:21 11/10/2007): Чем докажешь?
D(22:43:02 12/10/2007): Эт чё?
D(22:44:21 12/10/2007): Если у тя нет настроения я не при чём!
D(23:17:27 17/10/2007): Обсудили меня?!
D(23:18:28 17/10/2007): Я серьезно! Было ведь.
D(23:19:48 17/10/2007): Цитируй
D(18:16:42 11/11/2007): нет
D(23:17:32 17/11/2007): Почему сердце?
D(23:23:53 17/11/2007): Ну...
D(23:29:16 17/11/2007): Почему хорошо?
D(23:38:32 17/11/2007): Я тоже так думаю...
D(23:41:01 17/11/2007): Значит... ты угадал...
D(23:45:51 17/11/2007): Не.... У мя ДЕПРЕС! Буду есть конфеты...жиреть и морально разлагаться за просмотром дома 2
D(23:47:57 17/11/2007): Не я буду одна переживать личную драмму...
D(19:37:53 26/11/2007): В кого втрескался то?
D(19:41:07 26/11/2007): Шмыг...шмыг...
D(19:41:37 26/11/2007): Хлюп... Хлюп...
D(19:45:57 26/11/2007): Кто эт?
D(19:50:23 26/11/2007): Г! И всё тут. И больше говорить не о чем!
D(20:17:49 26/11/2007): Ага
D(16:15:21 01/12/2007): Ими и занимаюсь.
D(16:19:58 01/12/2007): Неа :)
D(21:36:01 01/12/2007): А более полную информацию??? :)
D(21:38:42 01/12/2007): Чё получится то?
D(21:39:31 01/12/2007): Что???
D(21:41:14 01/12/2007): Понятно...
D(21:56:54 01/12/2007): Что захочешь???
D(22:15:45 01/12/2007): Учти Я НАМЁКОВ НЕ ПОНИМАЮ!
D(22:26:04 01/12/2007): Либ я дура..Я не поняла вопрос.
D(22:29:13 01/12/2007): Я такая какая есть.
D(22:30:27 01/12/2007): Тем более.Я проще не могу.
D(22:42:00 01/12/2007): Могу...с какой целью?
D(22:53:32 01/12/2007): Эт мне интересно с какой ты бы хотел чтоб я тя встретила?
D(16:31:35 02/12/2007): гы
D(02:05:48 04/12/2007): Чё не спишь?
D(02:08:22 04/12/2007): Ничего смешного. Плохо всё
D(02:10:41 04/12/2007): Опять у тя сердечко
D(02:12:49 04/12/2007): 2 курсача...ладн...не приятно...будут опять унижать...
D(02:14:45 04/12/2007): Я так не думаю...что нас не убивает,то делает нас хуже.
D(02:16:53 04/12/2007): Какие б не извлекли...черствеем и засахариваимся.
D(02:18:35 04/12/2007): У всего есть две стороны одна не очень,другая невыносимо отвратительна.Что нас не убивает,лучше б убило.
D(02:19:49 04/12/2007): Я не солнышко...
D(02:21:01 04/12/2007): Почему солнышко? У мя волосы в разные стороны? Или я желтая?
D(02:21:18 04/12/2007): Разве!
D(02:22:29 04/12/2007): Не будет...и ещё эта ЕР 64% :'(
D(02:23:22 04/12/2007): И моих реплик в 2 раза больше чем твоих...
D(02:26:42 04/12/2007): Эт ты так удачно ошибаешься...охото те так...верь мож поможет...
D(02:30:30 04/12/2007): Охото...ток не получается...карамелизировалась давно.
D(02:31:07 04/12/2007): Желание перемен...
D(02:34:01 04/12/2007): Добрый!
D(02:36:00 04/12/2007): В смысле?
D(02:37:40 04/12/2007): О чём?
D(02:38:28 04/12/2007): Я о се всё знаю...
D(02:38:54 04/12/2007): Зачем те это???
D(02:41:43 04/12/2007): Блин.
D(02:42:59 04/12/2007): Так наверно хорошо...сам спросил,сам ответил...че захотел то и придумал.
D(02:47:04 04/12/2007): Хочу верить в чудеса...вдруг чудо и всё не так как я думаю...
D(02:47:49 04/12/2007): По этому спрашиваю...и убеждаюсь...
D(01:30:59 06/12/2007): Чё делаешь?
D(01:31:42 06/12/2007): Зачем?
D(01:34:28 06/12/2007): Курсач :(
D(01:39:49 06/12/2007): Я не вижу ужаса...
D(01:45:38 06/12/2007): Я всегда такая...
D(23:13:04 06/12/2007): :'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(
D(23:13:24 06/12/2007): :'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(
D(23:13:40 06/12/2007): :'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(
D(23:13:55 06/12/2007): :'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(
D(23:14:12 06/12/2007): :'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(
D(23:15:06 06/12/2007): :'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(
D(23:15:28 06/12/2007): Утонула в слезах.
D(23:18:44 06/12/2007): Давай...не мешаю пока :)
D(23:34:15 06/12/2007): Спасибо:) а то я никак не дойду :) :*
D(23:34:50 06/12/2007): Прикольно....а как ты узнал что это мой?
D(23:35:48 06/12/2007): Не плохо...я даж тож хочу так!
D(23:36:14 06/12/2007): А как ты узнал то?
D(23:42:36 06/12/2007): Приятно блин...чет для мя и искренне
D(23:50:27 06/12/2007): Не понимаю...объясни
D(00:00:28 07/12/2007): Да.
D(00:06:12 07/12/2007): Почему я?
D(00:19:00 07/12/2007): Сделал?
D(00:24:32 07/12/2007): Чё за выбор?
D(00:28:33 07/12/2007): Живадёр!
D(00:34:44 07/12/2007): Чёж с тобой так сложно то...
D(01:15:51 07/12/2007): Я лю чертить,рисовать,в общем грифель....
D(01:16:09 07/12/2007): Ток бред рисую...
D(01:16:50 07/12/2007): Не!эт ты большой молодец!
D(01:17:16 07/12/2007): И чё я в тя такой влюбленный..
D(01:18:33 07/12/2007): По тому! :)
D(01:21:22 07/12/2007): Нууу... Эт личное...
D(07:19:32 07/12/2007): Устро? Уже???
D(07:19:44 07/12/2007): Доброе? Давно???
D(07:20:19 07/12/2007): Уже...
D(13:58:34 09/12/2007): Чё пишишь?
D(14:12:57 09/12/2007): Почти :)
D(14:15:07 09/12/2007): Ну те ж тоже правильные не нравятся! Или я ошибаюсь?
D(14:16:36 09/12/2007): Ну вот! И я о том же :-D
D(14:39:36 09/12/2007): Эт о статусе :)
D(14:40:21 09/12/2007): Гы :)
D(14:40:54 09/12/2007): А чё у всех висит а у мя нет!
D(14:41:55 09/12/2007): Я чё?Я не чё!Другие вон чё и не чё!А я чё?!
D(14:42:28 09/12/2007): Весь мой контакт лист! И у тя тож!
D(14:52:51 09/12/2007): Я?
D(14:53:32 09/12/2007): Ты ошибаешься!Хочешь докажу обратное?
D(00:54:25 12/12/2007): курсач
D(01:13:15 12/12/2007): СОВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
D(01:16:27 12/12/2007): не
D(00:50:49 14/12/2007): ну да
D(00:52:44 14/12/2007): хреново
D(01:12:08 14/12/2007): я под микроскопом через призму общества
D(01:13:40 14/12/2007): что я могу об этом думать то???????????7
D(01:18:47 14/12/2007): практически те же чувства
D(01:19:03 14/12/2007): В ЧЕМ Я ВИНОВАТА??????????????
D(01:22:45 14/12/2007): Ченьть скажешь?
D(01:29:22 14/12/2007): почему не сейчас
D(01:35:38 14/12/2007): дааааааааааааааааааа
D(01:35:46 14/12/2007): понятнооооооооооооооо
D(01:51:30 14/12/2007): Я не понимаю зачем те всё это?
D(01:52:11 14/12/2007): Ответь!
D(02:06:34 14/12/2007): Что? Было бы проще?
D(02:08:15 14/12/2007): Он РЕАЛЬНЫЙ!
D(02:10:07 14/12/2007): Почему?
D(02:16:05 14/12/2007): Зачем?
D(02:28:32 14/12/2007): Можно..почему нет. Ток чуть позже...правда сессия
D(01:04:55 21/12/2007): Мя это не напрягает...просто хочу знать КТО? и ЗАЧЕМ?
D(01:06:54 21/12/2007): Ну мне так и сказали....ток я не знала кто...
D(01:08:06 21/12/2007): И чё те это даёт?
D(01:11:11 21/12/2007): Тогда я ушла!
D(01:13:36 21/12/2007): Это не правда!
D(01:15:49 21/12/2007): Ты меня не знаешь,следовательно я не нужна тебе по определению...тебе нужно то что ты себе выдумал
D(01:18:14 21/12/2007): Не права?
D(01:21:22 21/12/2007): Гы:)... Многие эт понятие емкое!
D(01:22:20 21/12/2007): хватит себе выдумывать меня! Я не такая!
D(01:23:11 21/12/2007): Явно не то что тебе нужно!
D(01:33:02 21/12/2007): Лучше чем кажется...Докажи!
D(01:36:49 21/12/2007): Какую надежду???
D(01:39:36 21/12/2007): Я 7 буду у него
D(01:40:15 21/12/2007): Да да да!
D(01:40:29 21/12/2007): Что?
D(01:41:49 21/12/2007): С чем???
D(01:57:21 21/12/2007): Да ты что? Почему?
D(01:58:40 21/12/2007): Нет!
D(02:23:33 21/12/2007): Ню да! Терпеть мои истерики полгода, утерать мне сопли, писать, пестаться с моим мишкой, доказывать что он не верблюд и любит меня, приедет в феврале... И т. Д. Или это диагноз или он мазахист
D(02:24:11 21/12/2007): Нефига себе ХАЛЯВА!
D(02:25:23 21/12/2007): Ну...если это Халява! То девочка из соседнего дома это тогда что, позвольте спросить?
D(02:26:12 21/12/2007): И он поверь не урод! И девочки у него не проблема!
D(02:27:38 21/12/2007): Я сама в шоке ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО??? Я???
D(02:30:58 21/12/2007): Тебе... Может... Я б по смотрела на тя если в между нами были 1500 км.
D(02:31:34 21/12/2007): Через день бы закончили общение?
D(02:36:30 21/12/2007): Не ты не пробиваем...
D(02:39:37 21/12/2007): Я СЧАСТЛИВА!
D(02:40:11 21/12/2007): У тя вопросы ещё есть?
D(02:41:44 21/12/2007): ОТВЕЧАЮ: Я выбор сделала! Я люблю Рому и хочу быть с ним.
D(02:46:08 21/12/2007): Твоя жизнь...тебе решать.
D(02:47:18 21/12/2007): Тогда чё за вопросы???
D(02:50:05 21/12/2007): Всё! Я ушла
D(01:19:10 22/12/2007): Те какое дело!
D(01:22:56 22/12/2007): Ты последнее время отключли мозг...не выносимо общатся... Не надо мне писать спокойной ночи... Ушла
D(22:05:32 23/12/2007): Да
D(01:22:38 27/12/2007): Не сплю :)
D(01:28:39 27/12/2007): Ниче:)
D(01:29:18 27/12/2007): В асе целый день :)
D(01:29:39 27/12/2007): Угу:) вчера ещё!
D(01:42:39 27/12/2007): Как друг или свалил б из жизни...а это не корректно и напряжно....
D(01:44:03 27/12/2007): Я? Разве?
D(01:45:05 27/12/2007): Когда любишь....хочется чтобы человек которого любишь был бы счастлив....
D(01:47:21 27/12/2007): Ну да :)
D(02:06:23 27/12/2007): Напиши чёньть хорошее или смешное...
D(02:17:02 27/12/2007): Гы :)
D(02:24:51 27/12/2007): Спасибо :)

Жизнь - игра.

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 02:01 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - норм

Первое правило клуба: не говорить о клубе.

На столе стоит календарь. На нём в красном квадрате замерла дата: 1.10.2005
После неё я потерял счёт времени. После неё - не существует дней, месяцев... есть только ЖИЗНЬ.
Одна и не делимая.

Второе правило клуба: никому не говорить о клубе.

На стене висит календарь. Календарь за 2005 - 2006 год.
С тех пор, как его повесил - я ни разу не глядел на него, чтобы посмотреть, какое сегодня число.
С тех пор, время перестало быть дискретным - оно стало непрерывным.

Третье правило клуба: в поединке участвуют только двое.

Тогда у меня появился уникальный шанс - стать тем, кем я хочу. Делать то, что давно хотел. Говорить то, что давно хотел сказать.
Шанс - изменить весь мир. Изменить его так, как мне хочется. И время перестало играть роли.
Пространство превратилось в формальность, все события срослись в причинно-следственные связи.

Четвертое правило клуба: Не более одного поединка за вечер.

Теперь партия играется на месяцы, а то и годы вперёд.
Теперь для текущего решения задач создаётся целый комплекс явлений.
Теперь ставки растут день ото дня и главное - не бояться идти ва банк.

Поэма моей жизни...

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 01:04 + в цитатник
"И вообще – так много музыки, картин, стихов про меня, что я обнаруживаю себя в центре внимания мирового искусства.
И даже те стихи, которые запомнились с детства, запомнились потому, что память была не испорчена и свободна, так вот, эти детские стишки вспоминаются, и оказываются прекрасными стихами про меня сегодняшнего. Например, этот стишок про Бычка:
Идет бычок, качается, вздыхает на ходу,
Ой, доска кончается сейчас я упа….
Это же про меня! Я тоже вижу, что все бесполезно, что вот моя жизнь… но я иду. Может быть не очень красиво иду, но не трушу… Про меня.
А стихотворение про Зайку – это не просто шедевр поэзии, это просто поэма моей жизни.
Зайку бросила хозяйка,
Под дождем остался зайка,
Со скамейки слезть не смог,
Весь до ниточки промок.
Хозяйка бросила, не хозяин. А он не смог слезть, не смог… Заяц не смог слезть со скамьи! Это же смешно! Да он гордо остался там сидеть. И промок не только от дождя, и даже не столько от дождя, сколько от слез. Но заплакал только под дождем, чтобы никто не увидел его гордых слез…"

Ответ.

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 01:56 + в цитатник
Кирка затупилась, в паяльной лампе закончился газ, отбойный молоток был просто бесполезен...
На сплошной стене льда не было заметных следов многодневной работы. Всё бесполезно. Что делать? Просто уйти домой? Зачем? Что ждёт меня там? Нет, я там всё знаю. Туда мне сейчас не надо. Что же делать?

Разобьём палатку на мёрзлой земле. Попробуем найти что-нибудь для разведения костра. Вскипятим котелок. Поживём пока здесь. У стены льда, уходящей в небеса.

?

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 00:22 + в цитатник
Настроение сейчас - норм

В окне входящих сообщений висит знак вопроса. Shift+7, затем Enter.

Whats up?, Чего надо?, Какого хрена?, Почему?, Что это?, Кто это?..

Вопросительный экстракт! Такого не выразить словами.
В один символ уместилось всё недоумение, всё сомнение и непонимание.
В одном символе скрутились и замерли чувства.

Чем лаконичней фраза, тем больше в ней простора для выдумки читателя.
Чем меньше исходный элемент, тем более сложные вещи из него выходят.

Я могу написать сотни вопросительных знаков...

?????????????????????????
?????????????????????????
?????????????????????????
?????????????????????????
?????????????????????????
?????????????????????????
?????????????????????????
?????????????????????????
?????????????????????????
?????????????????????????
?????????????????????????
?????????????????????????
?????????????????????????
?????????????????????????
?????????????????????????
?????????????????????????
?????????????????????????
?????????????????????????

... и ни фига от этого не станет легче, если тот, кому они адресованы - молчит.

Что скажешь?

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 22:41 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - норм

Прошла неделя.
Неделю я не видел твоего лица.
Неделю я не слышал твоего голоса.
Словно все семь дней я находился в пустыне, а палящее солнце выжигало меня изнутри...

... а вчера я был убит. Тобой. Наповал.
Ты не ответила, не пришла, не написала...
Ты решила спрятаться. Ты спряталась от меня за стеной молчания.

Но раз Он тебе так дорог, почему ты не сделаешь выбор?
Я знаю ответ. И я подожду. Я тебя не тороплю. Но я не буду ждать вечно.

Вечность - удел мёртвых. Пока я жив, я буду действовать.

И прости ты меня, ты ни в чём не виновата. Разве только в том, что ты есть - за это тебе спасибо.
Будь сильной и мудрой, будь обаятельной и загадочной.
Будь той, кто ты есть. И за это тебе спасибо.

Однажды мир перевернётся с ног на голову.
Однажды произойдёт поворотное событие в жизни каждого человека.
Однажды мы будем вместе.

я не поэт, сказать не смог бы лучше.

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 00:46 + в цитатник
...

Любовь, отрава наших дней,
Беги с толпой обманчивых мечтаний.
Не сожигай души моей,
Огонь мучительных желаний.

Летите, призраки... Амур, уж я не твой,
Отдай мне радости, отдай мне мой покой...
Брось одного меня в бесчувственной природе
Иль дай ещё летать надежды на крылах,
Позволь ещё заснуть и в тягостных цепях
Мечтать о сладостной свободе.

А в это время...

Среда, 12 Декабря 2007 г. 11:53 + в цитатник
К сожалению у меня другие планы: надо делать курсачи, готовиться к сессии, к подружке давно обещала зайти, да мало ли что.

А ему всё не сидится...
Холодно на улице гулять. А в кино я не пойду, там ничего стоящего.
И в театр не пойду. В этом сезоне я там уже была, с меня хватит.

Эх! а Он так далеко! Хоть сейчас бы улетела! Вот сессию сдам, обязательно уеду...
И будь, что будет!

А он подождёт. Может и не подождёт, успокоится - его проблемы. Мне плевать.

Вот гад! Уже почти двадцать часов ничего не пишет! Наверно спит спокойненько, а я тут переживаю!
Блин, вот подстава! Что делать? Написать самой? Но деньги все ещё вчера вечером проговорила... Блин!

Ну чего ему опять надо? Разве не понятно, что у меня дела? Всё. Я занята и никуда не пойду. Буду спать.
Хотя он милый. И я ему нравлюсь... как и многим. Но ничего, раз так любит - потерпит, а если не потерпит - его проблемы. Мне плевать.

Ну когда же наконец наступят каникулы?! Как до них далеко! Целая вечность! Хоть бы писал почаще, а то сутками ждёшь сообщения! Как это добивает!

Ну а пока буду делать курсачи, сдавать сессию, жить ожиданием.

Alea iacta est.

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 00:12 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - норм

I: ну что сказать... действительно, трудно сказать
m: говори, как есть
I: помоему, она к тебе равнодушна...
I: если честно
I: ну такое ощущение
m: угу


 (600x450, 66Kb)
Да, верно. Такое ощущение витает в воздухе. От него по спине бегут мурашки.
Я просто стараюсь об этом не думать. Просто не хочу я думать об этом.
И не думаю. Потому, что дело не в этом.
Всё дело не в том, что происходит сейчас. Сиюминутная плоскость бытия имеет значение только когда вытягивается в перспективу будущего.

А в будущем всё туманно. И там надежды нет.
В настоящем всё так отчётливо видно, и что-то не видно надежды...

Надежда есть в прошлом. Там она родилась и живёт.
В настоящем есть способы её убить, но Она не решается этого сделать.
А в будущем вообще ничего не понятно, но зародившаяся в прошлом надежда, направлена именно туда.

Там, где туман и не определённость, может произойти всё.

да... я должен увидеть конец! Просто выбора у меня нет.

Он уже сделан.

Lynx: *немного мыслей вслух*

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 01:48 + в цитатник
Lynx: Вот посмотри, как оно получается...
Lynx: Журналисты говорят "Я в школе всегда лучше всех писал сочинения"
Lynx: Врачи говорят "У меня по биологии всегда была пятерка"
Lynx: А что говорят программеры, сис.админы и прочая IT'нечисть?
Lynx: Правильно!
Lynx: "Я в школе был самым большим распиздяем!"

Коробок кц.

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 01:14 + в цитатник
Мимо пробежала очередная толпа. Витрины магазинов были разбиты и из них давно всё вынесли. Наверное нашли целый склад.
Вокруг царил хаос и неразбериха. Каждый старался урвать побольше, каждый был сам за себя. Мы были втянуты в войну насильно и теперь никто не знал, что делать. Производство остановилось, магазины закрылись. Этот мир ещё можно было спасти, если же нет, то у меня в кармане есть коробок кц, надеюсь этого хватит, чтобы слинять отсюда вовремя.

Заметки на манжетах.

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 01:01 + в цитатник
В сердце моём не осталось покоя,
Где потерял я его невзначай?

Двадцатый этаж.

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 00:39 + в цитатник
В колонках играет - Тишина.
Настроение сейчас - норм


 (600x450, 58Kb)

 (450x600, 81Kb)
Высота одного этажа 3м.
Значит всего - 60м.
Парашют раскрывается минимум с 70.
Что может помочь удержаться на такой высоте?
Что может спасти от падения?

Здравый смысл... тонкая грань разумности. Её черта так тонка и не уловима... как положение равновесия перед последним шагом:
вроде оно ещё есть, но миг спустя ты уже свободно летишь навстречу земле.

Только надежда может помочь удержаться на такой высоте. Человек без надежды даже на твёрдом асфальте чувствует себя не уверенно, что уж говорить про 20й этаж.
Человеку без надежды выбраться с 20го этажа живым практически не возможно.

Взгляд на горизонт: в предрассветной дымке видны дома, мосты, промышленные районы.
Взгляд вниз, головокружение. Далёкая земля манит к себе с необычайной силой.

Сила притяжения так велика, что белеют суставы пальцев.
Сила притяжения так велика, что рвутся перчатки на руках, осколки разбитого стекла впиваются в кожу.
Достаточно разжать пальцы и пытка закончится.
Достаточно отпустить руки и больше не будет ничего.

Конец борьбе - конец страданиям.

Мышцы вздуваются от перенапряжения, ведь дело тут не в гравитационных силах.
Идёт внутренняя борьба. Борьба за жизнь. Борьба за продолжение борьбы.

Ты должен продолжать бороться!
Ради надежды, с которой пришёл.

Без неё здесь не выжить.

Метки:  

Поиск сообщений в mit_hitel
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь