-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mit_hitel

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Pictures Terry_Pratchett
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2005
Записей: 276
Комментариев: 399
Написано: 1255


Конец.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Izerli   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 14:34 (ссылка)
Конец чего? Конец кому? Чей конец? Что дальше?
Ответить С цитатой В цитатник
drachon   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 17:29 (ссылка)
Володь, это не конец. Всегда когда ты думаешь, что хуже быть уже не может, случается что-то, что заставляет убедиться в обратном. Это не конец. Конец будет тогда, когда не будет тебя. А это, что бы оно ни было - нет, это не конец...
Ответить С цитатой В цитатник
НЁРС   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:02 (ссылка)
а когда начало?
Ответить С цитатой В цитатник
mit_hitel   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 23:44 (ссылка)
Думаю, через месяц. Вылезет зелёная травка, деревья позеленеют... Мир наполнится теплом и новой жизнью...
А сейчас - темно. И нету света в конце тоннеля.
Ответить С цитатой В цитатник
drachon   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:12 (ссылка)
а свет, он всегда есть. даже если его и не видно сперва.
когда привык к тому что света много...к солнцу...то оказавшись в темноте кажется что нету его вовсе... и не будет никогда здесь... зато потом глаза привыкают... и ты снова видишь свет. потому что он есть всегда и везде. просто в разных количествах... и его надо уметь разглядеть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку