-Цитатник

Ей досталась любовь Маяковского и ...... Цветы - (0)

  ...

Как отключить всплывающую рекламу в Chrome раз и навсегда. - (3)

Как отключить всплывающую рекламу в Chrome раз и навсегда. Большинство пользователей жутко р...

Без заголовка - (2)

Излом времени «Норвежская Ванга» назвала три предвестника мировой войны Специалисты, ...

МАССОВЫЕ АРЕСТЫ В США НАЧИНАЮТСЯ, ЭЛИТА ГОТОВИТСЯ К АРМАГЕДДОНУ - (0)

МАССОВЫЕ АРЕСТЫ В США НАЧИНАЮТСЯ, ЭЛИТА ГОТОВИТСЯ К АРМАГЕДДОНУ В недавнем видео альт...

О чём молчат руины и шепчут пирамиды - (1)

О чём молчат руины и шепчут пирамиды - 1 Жан-Кристоф Мивилль «Руины на...

 -Резюме

Мила

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии фотообои
фотообои
19:12 17.06.2015
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Цветы.
Цветы.
19:09 17.06.2015
Фотографий: 6
Посмотреть все фотографии серии Красиво.
Красиво.
21:49 26.10.2008
Фотографий: 20

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mila111111

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2005
Записей: 55718
Комментариев: 230479
Написано: 332393


«Плеяды летят собирать дань»: Хакеры рассказали, что нашли странную переписку на сервере Ватикана

Среда, 26 Июля 2023 г. 12:12 + в цитатник

Уверен, вам, как и мне, порой кажется, что тот, кто стоит над всеми нами либо, давно забил на нас, либо просто наслаждается нашими неудачами.
О его существовании рассуждали во все эпохи. Однако только с появлением интернета у нас появилась возможность узнать правду. Ведь хакерам удалось найти на сервере Ватикана кое-что очень странное.


Всем привет. Многие уже были уверенны, что хакеры, взломавшие сервер Ватикана, были пойманы, т.к от них довольно давно не было никакой информации. Но недавно они прервали молчание.

В этот раз они не стали публиковать засекреченные снимки артефактов и не стали сливать координаты мегалитов, которые противоречат официальной истории. В этот раз они слили переписку между сильными мира сего. В ней, словно перед начальником, отчитывались об успехах в науке и различных операциях представители НАТО. Но главное, что было подмечено - обсуждалась дань... дань истинным хозяевам планеты.

В переписке они обсуждали грядущую дату уплаты "налогов" неким плеядеанцам, которые уже летят на планету.

Представитель НАТО пишет, что на данный момент они готовы передать 16 000 тонн золота. А также обещает собрать еще несколько тонн к крайнему сроку.

Оказывается, такую "скромную" сумму они еле-еле собрали из-за того, что в разных странах был свергнут установленный ими режим, и поэтому добыча и передача ресурса сильно замедлилась.

Новая власть не понимает, с чем имеет дело, как все устроенно и чем их "маленькие игры" грозят миру. Это лишь вопрос времени, когда они вернут страны под контроль

А в конце он задает вопрос: «Мы очень переживаем. Если можете, скажите: нам этого хватит? Если да, то насколько?»

К сожалению, ответа нет, по крайней мере еще не был найден.

Изображение взято из открытого источника
Что хочется сказать – думаю, это правда. Об этом говорилось еще в древних шумерских текстах. В сохранившихся клинописных табличках рассказывается, что они вывели нас именно для этого – собирать ресурсы.

Они создали нас полностью автономными. Мы выкачиваем планету за планетой, а они раз в несколько эпох прилетают, чтобы забрать наиболее ценные ресурсы. Возможно, когда-то в прошлом мы недоплатили или вовсе отказались платить и они "преподали урок", стерев ту цивилизацию.

О том, что Ватикан является серым кардиналом мира, говорилось уже очень давно. Это далеко не первая слитая переписка, где перед папой отчитываются различные страны, компании и даже мафия.

Кстати, шумеры говорили, что нас переселяют с планеты на планету. Но как быть, если на планете есть ценные ресурсы, но среда совершенно не подходит для человека? Нужно терраформировать планету. Но а если солнечный свет будет слишком слабый или наоборот? Здесь пригодился бы купол... И может, именно так и появилась теория, что Земля укрыта каким-то высокотехнологичным куполом?
https://dzen.ru/a/ZL-KAkDitEH-JD8f


Озарение, стихи и числа...


Миром правят цифры!
(Все располагается согласно числам.) Пифагор
Число Пи — загадка века. В него вместится всё, что создавалось умами человечества за его историю. Все накопленные им знания об окружающем мире раскрывают в числе только малую часть от его реальной картины. Самые ценные его знания находятся за пределами представлений любого человека.

У каждого, кто прочтёт это стихотворение, неизбежно возникнут вопросы к данному виду стихосложения. Поэтому считаю необходимым объяснить уважаемым читателям суть цифрового литературного творчества.

Должен признаться, что я не являюсь поэтом и никогда не сочинял стихов. У меня нет для этого таланта и способностей. Моя функция состоит только в их поиске и расшифровке. Например, в числе Пи хранятся миллионы никому неизвестных литературных творений. Их авторство неизвестно. Оценивая их построение, я пришёл к неожиданному выводу:

На содержание обнаруженных текстов могло оказываться внешнее воздействие от разумного источника.
Подобные тексты я сочинить не смогу. Записываю только то, что мне предлагают сами цифры при их расшифровке. Мною была разработана авторская система («лабиринт»), которая позволяет расшифровывать любые числа и находить в них смысловое содержание. На её создание были потрачены годы упорного труда.



Я предлагал научным журналам сотрудничество по этой тематике и получил отказ. Учёные считают, что разум не может существовать вне человека. И эта их аксиома обсуждению не подлежит. А нахождение разумной информации в числах считают бредовой идеей. Я долго не мог определить, к какой сфере литературы можно отнести мои исследования. В итоге стал называть их цифровой археологией. Представляю обнаруженное в числе стихотворение, которому я дал название:

«Озарение»

«Числа иноки шептали,

Корни смысла им темны.

Шифры разум их вязали,

В глубинах толки их умны.

.

Ощупью к призам шагали,

Без шума нити их нашли.

Мысли эхо их вобрали,

И грёзы за ключами шли.

.

За их вратами тайны мрака.

Им числа кладези таили.

Заветы там и меры знака,

И образы разумные хранили».

(Текст стихотворения обнаружен

С помощью расшифровки отрезка

числа Пи на 6 млн 825-й тысяче

цифр после запятой).

В цифровом архиве числа Пи я отыскал с помощью расшифровки ещё одно стихотворение с похожей темой, но только в другом его секторе. Представляю его содержание под названием:

«Тайны чисел»

«В дебрях чисел ум глубокий,

Ключ узорный у двери.

За их вратами мир далёкий,

В купели мрака луч зари.

.

Шифры были их шатрами,

В глубинах крепи обрели.

Их планы были чепухами,

Барьеры чарами влекли.

.

Их правду мыслями будили,

И обрели в тиши числа.

На битвах разум их смирили,

Он стал чернее их крыла».

(Текст стихотворения выявлен

в результате расшифровки отрезка

числа Пи — 2 млн. 108-я тысяча

цифр после запятой).

Во все времена исследованиями чисел занимались мыслители и жрецы. Они не видели большой разницы между словом и числом. Буквы превращали в цифры и наоборот. Они искали в них новые направления скрытых знаний и часто находили их. Комбинации из цифр превышают по количеству вариантов любое возможное разнообразие в природе и обществе.

Например, число Пи является зеркалом всего окружающего мира и возможно сферы, которая к этому миру не относится. Это означает, что в числах могут быть идеи, недоступные пониманию человеческого разума. Можно предположить, что будущее развитие науки будет опираться на цифровые технологии. Числа, как и вся математика, имеют один общий язык, понятный всему человечеству.
https://salik.biz/articles/88359-ozarenie-stihi-i-chisla.html
Рубрики:  интересно.


Процитировано 2 раз
Понравилось: 6 пользователям

Ceslava2009   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2023 г. 17:16 (ссылка)
Не математик я .....не математик.....
Ответить С цитатой В цитатник
Mila111111   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2023 г. 17:26 (ссылка)
Ceslava2009, Это не самое страшное!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ceslava2009   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2023 г. 17:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Mila111111

Полагаю....это так....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку