-Метки

анимашки астрология бродилки высоцкий высоцкий в.с. гадания генераторы генераторы текста генераторы текстов гостевая для тебя: клипарт для оформления постов для плееров для рамочек - коды для тебя ... дожди-дождики.... духовная музыка духовность живопись жизнь-смерть-жизнь ... з и м а здоровье игрушки игры информеры история картинки кино кнопочки коды компьютер космос котики-коты лиру литература любимая музыка любимая музыка любовь молитвы муз.открытки музыка музыка для тебя ... музыка кино музыка классическая музыка ретро музыка - зарубежн. музыка - клипарт музыка - сов.эстрада музыка классическая музыкальная гостиная музыкальная гостиная музыкальные сайты настроение новый год: клипарт новый год - клипарт новый год: клипарт осень осень - клипарт оформление постов оформление дневника песики-собачки плееры политика помин поэзия праздники праздники - клипарт приветствия психология психотехники разделители рамочки рамочки для текста ... рамочки зимние рамочки для текста рамочки для текста ... сейчас-в прошлом-в будущем стихи схемы тексты тесты украшалочки уроки (плееры) уроки (рамочки) уроки (флешки) уроки (фоны) уроки--гифки уроки-картинки философия флеш-заготовки флеш-плееры флешки флешки-заготовки фоны фоны зимние фоны анимированные фоны зимние фоны текстуры фоны-текстуры формулы цвета часики шаблоны рамочек шаблоны рамочек шрифты эзотерика эпиграф эротика

 -Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Музыкальный плеер
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в menestrell

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2012
Записей: 7321
Комментариев: 785
Написано: 9227





Акция ВОЗМЕЗДИЯ И ВОСПИТАНИЯ ...

Понедельник, 11 Мая 2015 г. 22:48 + в цитатник
Это цитата сообщения нахапурик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Акция ВОЗМЕЗДИЯ И ВОСПИТАНИЯ ...

0 - КГБ (100x97, 11Kb)
Белоленточники всю ночь пели «Катюшу».
1431219904_775217 (499x333, 301Kb)
Свидетелями необычной демонстрации стали в ночь с 9 на 10 мая те жители Крылатского, у которых или разыгралась бессонница или затянулось празднование Дня Победы. По улицам и дворам этого престижного и, что тут скрывать, изрядно «белоленточного» района столицы строем ходила группа людей человек в 50 и что есть силы пела «Катюшу», «Этот день Победы..» и другие патриотические песни. Колорит этому зрелищу, которое в любой другой ситуации не вызывало бы никакого удивления, придавало то, что группа поющих была украшена именно белыми ленточками, а отнюдь не георгиевскими, а также то, что их сопровождала менее многочисленная, но значительно лучше физически подготовленная группа молодежи и казаков с георгиевскими ленточками, подсказывавшая репертуар и напоминавшая слова песен, если хор начинал сбиваться.

Тайна этой процессии объясняется очень просто. Группа активных членов нашей «либерастичествующей» публики решила отметить 9 мая, но по-своему. То есть круто — в одном из лучших ресторанов, в своем стиле — без георгиевских лент и воспоминаний о Победе, а ругая страну, в которой живут, но зато нахваливая «борцов» с «Укропитекии», а главное — подальше от быдла, которое не может оценить их «эуропейских» идей. Группа подобралась разнополая, разных возрастов, но зато спаянная. Для охраны мероприятия была даже привлечена группировка «рыцарей моста», засветившаяся при неудачной защите мемориала Немцову на Москворецком мосту. Где-то до часу ночи все шло хорошо — пили, смеялись над «глупым народом», хвастались своими оппозиционными «подвигами».

А в час ночи к ресторану прибыла группа хорошо накаченной молодежи и казачества, которые, как выяснилось, прекрасно знали об этом «корпоративчике». Охрану, которая и не думала сопротивляться, быстро смяли и запихнули в ресторан. Участников «банкета» подняли из-за столов, вывели на улицу, построили и начали водить по району, заказывая исполнение песен.

Очевидцы рассказывают, что пели неплохо. Может, и без истинного чувства, но зато старались во всю.
Отпустили «хор» уже под утро. Уже протрезвевших наверное. Импровизированный концерт длился почти до 5 утра, то есть часа три.
http://videocontest.mirtesen.ru/url?e=simple_click...B5%25D0%25BD%2F%23.VU76sPCCQ1g
2015-05-10 06:28:27





ПОСТСКРИПТУМ: ,,Отличная идея. Воспитывать необходимо. А воспитание, кстати, всегда сопровождается с небольшим нежным насилием, так себе - ненавязчивым, но напоминающим."

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Небратья русским и выброшенные европейцами ...

Понедельник, 11 Мая 2015 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Князева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Небратья русским и выброшенные европейцами ...

Безвизовый режим для Украины

Евангелие от Порошенко


И в первый раз пообещал Порошенко, что будет безвизовый режим с ЕС, и назвал срок – июль 2014 года. И пришёл июль, но не было безвизового режима.

И во второй раз пообещал Порошенко, что будет безвизовый режим с ЕС, и назвал срок – январь 2015 года. И пришёл январь, но не было безвизового режима.

И в третий раз пообещал Порошенко, что будет безвизовый режим с ЕС, и назвал срок – весна 2015 года, саммит «Украина-ЕС». И прошёл саммит, но не было безвизового режима.

И в четвёртый раз пообещает Порошенко, что будет безвизовый режим с ЕС, и назовёт срок – начало 2016 года. И снова поверят ему майдауны, потому что одноклеточные они, память у них на три минуты, как у страуса.

Ибо говорили им, что нет ни слова о безвизовом режиме в договоре об ассоциации, но не читали они, что требовали подписать.

И пообещал Порошенко, что будут каратели получать по 1000 гривен в сутки. И срок точный назвал – с 25 мая 2014 года. Но уже 28 апреля 2015 года, а майдауны в окопах до сих пор ждут обещанную тысячу (кто ещё жив после котлов).

И пообещали Яценюк и Порошенко, что будут европейские зарплаты и пенсии на Украине. Но пришёл коварный Путин, и украл эти зарплаты и пенсии. А на все деньги провёл олимпиаду в Сочи.

И пообещал Порошенко гривну по 10 вместо 13-ти. Гривна усилилась до 24...

И пообещал Яценюк, что Украина завалит европейские рынки украинскими продуктами. Но кончились квоты, внезапно, как снег в декабре. И не будут европейцы, доплачивающие своим фермерам, чтобы те производили меньше, кушать украинского хлеба.

А будут украинцы кушать польское и аргентинское сало (если смогут себе его позволить, что сомнительно). Потому что развивать собственное сельское хозяйство никто не собирается. А под 30% годовых никто кредит не возьмёт, потому что не бывает такой рентабельности в сельском хозяйстве.

И пообещал Яценюк дешёвые европейские товары. Никто, правда, не объяснил, как могут быть дешёвыми товары, произведённые в странах, где выше зарплаты и другие составляющие себестоимости, но «пипл схавал».

И пообещали европейцы, что будут украинцы членами единой европейской семьи. И даже поскакали полчасика рядом с ними на майдане. А потом ввели заградительные квоты и снизили количество выдаваемых виз. Потому что любовь познаётся в расставании. И чем дальше украинцы от европейцев, тем сильнее европейцы их любят.

И пообещали все украинские эксперты, журналисты, политологи, что Россия развалится через две недели. Но прошёл год, а разваливается Украина. Потому что нельзя брать за образец для подражания Мазепу и Бандеру, и не кончить, как они.

И много ещё разного обещали американские марионетки майданутым. И ничего не выполнили. Но не свергли их майданутые, ибо без одобрения американского посольства не майданится, а ручные нацисты олигархов разгоняют митинги гораздо больнее, чем «Беркут».

А слишком умные могут получить пулю возле подъезда. Это украинцам тоже уже неоднократно обещали. Поэтому украинцы предпочитают быть тупыми. Нацисты рядом, а Путин далеко, поэтому его обвинять в своих бедах безопаснее.

Так и живут, небратья русским и выброшенные на помойку европейцами. Манкурты, иваны, родства не помнящие, никому не нужные предатели посреди собственноручно сотворённого ада. Мазепа и Бандера вместо Хмельницкого и Ковпака – это диагноз и приговор.

http://pikabu.ru/story/dorogie_maydaunyi_chto_vyi_ob_yetom_dumaete_3300674


Метки:  

СКОЛЬКО СУЩЕСТВУЮТ УНИАТЫ, СТОЛЬКО ХОХЛЫ НЕНАВИДЯТ РОССИЮ!

Воскресенье, 10 Мая 2015 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения нахапурик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СКОЛЬКО СУЩЕСТВУЮТ УНИАТЫ, СТОЛЬКО ХОХЛЫ НЕНАВИДЯТ РОССИЮ!

0 - КГБ (100x97, 11Kb)
За время отсутствия моего много чего произошло, но мне бросилась в глаза статейка одна, с больной темой о «ненависти хохла». Кое-что и кое-где я переделал и добавил свое мнение автору не в ущерб. Особо ретивым и скрупулезным коекакерам есть ссылка полная на статью в оригинале. Это для страховки.
http://super-nep.ru/url?e=simple_click&blog_post_i...F2015%2F05%2Fblog-post_84.html



big (13) (480x272, 144Kb)
В Центральной и Западной Украине, невозможна денацификация по германскому образцу.
Когда в 1945-м американцы и русские стали устраивать немцам экскурсии в концлагеря, тыкать мордой в тамошние «аттракционы», насильно показывать хронику в кинотеатрах - немцы были в шоке. Многие плакали. Некоторые падали в обморок. Но когда хохлам показывают кадры сожженных заживо одесситов, растерзанные тела женщин и детей Донбасса, они не падают в обморок. Они зубоскалят. Они орут: «Так вате и надо! Слава Украине! Хероям слава!..»
Немцев ужасали зверства их соотечественников, хохлов они лишь возбуждают.

Таким образом, купить лояльность униатской бандеровской биомассы невозможно. Невозможно ее и «перевоспитать». Что же делать?

В первую очередь нужно уничтожить униатскую церковь, ветвь, созданную Ватиканом специально для борьбы с непокорной и гордой Русью. Само униатское вероисповедание содержит в себе ненависть и животную жестокость к славянскому устою и наследию. Не вдаваясь в подробности «сути» униатства, скажу так: униат с рождения, будучи молокососом спиногрызом, уже кричит «Москаляку на ножи!». Эта тварь в человеческом обличье уже шмакодявкой питается с молоком матери ненавистью ко всему русскому миру, православному. Поэтому надо уничтожить симптомы болезни, а не заглушать болезнь до нового обострения криза. Ведь отсюда и понятия слаживаются о героизме униата, т.е. самый жестокий и деятельный убийца возносится до небес в ореол славы хероя. Таких примеров много, вы и сами знаете о таких деятелях. Одна маленькая Галиция диктует большой Украине свою волю. Потомки францюватых подмяли под себя "великих " укров и имеют как хотят и во все щели.
big (14) (480x480, 248Kb)

То, что предписывает великий Сунь-Цзы: четко разделить желаемое и возможное. Признать невозможность невозможного и не пытаться его достигнуть. Применительно к Украине это значит - признать, что Центральная Украина и Киев для Русского мира потеряны. В обозримом будущем, во всяком случае. Нужно отбросить бессмысленные лозунги-химеры типа «нам нужна единая пророссийская Украина». Смысла в них столько же, сколько в «единой пророссийской Альфе Центавра». Из-за потерянных Россией 23 лет там выросло потерянное пробандеровское поколение, а избавиться от этого поколения естественно, нет возможности и придется принять реальность его существования или уничтожить поголовно, как бы это жестоко ни выглядело бы для пидороЕвропы. Плакать будут? Та и пусть плакають.

Надо отбросить идею-химеру про «уравновесить бандеровские регионы пророссийскими». Не только потому, что русскоязычные регионы не будут жить в одном государстве с теми, кто их бомбил, сжигал и расстреливал, хрюкая от удовольствия, а потому, что бандеровских пассионариев «уравновесить» объективно нельзя, невозможно просто. Если вы попробуете «уравновесить» тарелку говна тарелкой повидла и смешаете их, вы получите две тарелки говна и никакого «равновесия».
big (2) (480x401, 143Kb)

Поэтому обе тарелки надо просто передать полякам. У них всегда удачно получалось сожительство с быдлом. Это один из вариантов решения вопроса.
Александр Орлов.
07.05.2015 в 19:25
big (6) (480x454, 193Kb)

К ХОХЛАМ обращаюсь. Натуральным майдаунам-долбоёбам:
Людишки опомнитесь! Уважайте друг друга. Мы ещё живы и сражались за наши жизни не чурки, москали, хохлы, урюки, бульбаши и мойши, а наши предки, достойные славы Люди - ваши и наши на одной стороне. Будьте достойны их, суки укроповские...

Метки:  

Аудио-запись: Eagles. Hotel California ...

Музыка

Воскресенье, 10 Мая 2015 г. 20:09 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
1111 слушали
20 копий

[+ в свой плеер]

Elena_Raz Первоисточник записи Eagles. Hotel California ...

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

♥ღ♥Еврейская королева русского романса♥ღ♥

Воскресенье, 10 Мая 2015 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

♥ღ♥Еврейская королева русского романса♥ღ♥

116920156_111653974_107299730_73767467_56044300_1267809745_5555808_10872048_filigree (385x20, 2Kb)
pariz (346x451, 161Kb)
116920156_111653974_107299730_73767467_56044300_1267809745_5555808_10872048_filigree (385x20, 2Kb)
В 1899 году в Ростове родилась Беллочка Ливикова. Ее родителей звали Даниил Григорьевич и Софья Исааковна. В дальнейшем Изабелла Даниловна собственную биографию слегка изменила. Она обозначила год своего рождения как 1902, умыкнув у себя самой три года жизни. Сделать это оказалось несложно. В начале 1930-х годов в Советском Союзе вводилась паспортная система.



Многие данные вписывались в документ со слов граждан. Ну что поделаешь, женщина есть женщина! Хотелось казаться моложе. Но ближе к своему грандиозному юбилею Юрьева в содеянном призналась. Видимо, очень хотела, чтобы эту дату отметили в ее присутствии. И, как оказалось, поступила прозорливо. К выдуманному юбилею она бы уже не успела.

119901299_gvy308 (140x87, 18Kb)

Метки:  

ПЕРЕДАЙТЕ СВЕЧУ ПАМЯТИ (флешка дождитесь загрузки) ...

Суббота, 09 Мая 2015 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЕРЕДАЙТЕ СВЕЧУ ПАМЯТИ (флешка дождитесь загрузки)

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

свечка.gif


свеча.jpg*******

*
Читать далее...

Метки:  

СХЕМЫ К ДНЮ ПОБЕДЫ ...

Суббота, 09 Мая 2015 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения La-Perla_Margarita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С Днем Победы, дорогие мои! (Поздравление + схемки оформления к празднику)


С-Днем-Победы-1 (700x351, 91Kb)


DenPobeduy (441x300, 13Kb)
Название: С Днем Победы. 1941- 1945г.
Автор: La-Perla_Margarita
Создана: 09.05.2015 20:02
Скопировали: 3 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе




DenPobeduy
Название: День победы. Помним, гордимся.
Автор: La-Perla_Margarita
Создана: 09.05.2015 18:20
Скопировали: 2 раз
Установили: 14 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Метки:  
Цитата сообщения Liberty-rus

Владимир Высоцкий - Он не вернулся из боя ...

Цитата

Суббота, 09 Мая 2015 г. 18:46 + в цитатник
Файл находится в обработке Владимир Высоцкий - Он не вернулся из боя

Владимир Высоцкий - Он не вернулся из боя





Метки:  
Комментарии (2)

В пропагандистской схватке ...

Суббота, 09 Мая 2015 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Князева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В пропагандистской схватке

В пропагандистской схватке с гитлеризмом советский лидер сделал ряд выверенных ходов, приблизивших Победу


Восстанавливая справедливость по отношению к Иосифу Виссарионовичу Сталину, как Верховному Главнокомандующему армией-победительницей, мы должны вспомнить о его незаурядном пропагандистском таланте. Ряд ходов, который он сделал в области информационной войны за умы и сердца граждан СССР и жителей других государств, прежде всего, Антигитлеровской коалиции, можно сказать, опередили свое время. Генералиссимус смог пропагандистски переиграть германских оппонентов из третьего рейха. Мы выделим пять важнейших, как сейчас бы сказали, PR-акций, предопределивших победу СССР в душах людей и на фронтах.

Читать далее...

Метки:  

«Стихи за колючей проволокой»

Суббота, 09 Мая 2015 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Стихи за колючей проволокой»

 



«Об одном прошу тех, кто переживет это время: не забудьте! Не забудьте ни добрых, ни злых. Терпеливо собирайте свидетельства о тех, кто пал за себя и за вас. Я не хочу, чтобы были забыты товарищи, которые погибли честно, мужественно защищаясь, сражаясь на воле или в тюрьме. Я не хочу также, чтобы позабыли тех из оставшихся в живых, кто столь же честно и мужественно помогал нам в самые тяжелые часы».

Юлиус Фучик, казнён в берлинской тюрьме Плётцензее. 8.09 1943г.



Читать далее


Метки:  

Сладких Снов !

Суббота, 09 Мая 2015 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения pasigut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сладких Снов !

Сладких снов !

Метки:  

...минута молчания ...

Суббота, 09 Мая 2015 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения gazh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...минута молчания.




Метки:  

Песни военных лет, история ...

Суббота, 09 Мая 2015 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Князева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Песни военных лет, история ...

280 450 wikimedia.org 

 

И снова пришла пора вспомнить о песнях, без которых сложно представить истинно всенародный праздник. Каждая из них родилась в муках войны, а то и послевоенного времени - и о них у каждого своя правда, о них можно говорить долго и упорно... но так и не объяснить одного — как смогли авторы этих песен найти единственно верные слова и столь же единственно верную музыку? Бомбардировщики Эта песня в прямом смысле слова объединяет все три поколения.

 

Деды помнят ее в исполнении неподражаемого Леонида Утесова, отцы — в бесшабашной версии бригады Жеглова в "Месте встречи...", а внуки предпочитают пение "Чижа и компании".


Она так прочно вошла в "золотой фонд", что об ее происхождении порой и не догадываются... Летом 1943 года британское командование решило нанести авиаудар по одному из центров германской промышленности — Гамбургу: массированная бомбардировка в ночь на 28 июля, известная как "Операция "Гоморра", вывела из строя почти половину заводов и все транспортные системы. Вдохновившись рассказом об операции, композитор Джимми Макхью и поэт Гарольд Адамсон сочинили песню, которая пришла в СССР в исполнении юной Анны Шелтон, позже выступавшей с легендарным оркестром Гленна Миллера. Мелодия пришлась по вкусу и работникам авиабазы в Полтаве, где принимали американские тяжелые бомбардировщики. Вот только текст оставался непонятен русскому слушателю — и на помощь пришли супруги-поэты Самуил Болотин и Татьяна Сикорская.
 

Читать далее


Метки:  

«Русского романса городского слышится загадочный мотив...» История Марии Пуаре ...

Четверг, 07 Мая 2015 г. 23:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Князева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Русского романса городского слышится загадочный мотив...» История Марии Пуаре ...

Мария Пуаре (201x320, 16Kb)

Жила в Москве мечтательная девушка — наполовину француженка, но с мятежной русской душой. Грезила сценой — стала актрисой Императорских театров, благо, ни талантом, ни голосом Бог не обделил. Как играла? А кто знает — не осталось упоминаний об этом. Писала стихи, и где-то в библиотечных хранилищах сохранились подшивки газет, в которых они были напечатаны. Еще замечательно исполняла русские и цыганские романсы, но те, кто ее слышал, не оставили серьезных воспоминаний — так, вскользь, мимоходом, среди других имен и событий. И стихотворений ей поэты не посвящали. По-настоящему, на всю Россию, прославил ее громкий судебный процесс, в котором оказались замешанными очень известные в России люди, вершители судеб империи.

А потом следы ее и вовсе потерялись — как жила, чем жила, кто был рядом?..

Ее послереволюционная жизнь уложилась в нескольких архивных документах, даже год смерти точно не установлен.

Много чего случилось в российской истории за девять десятков лет, с того сентября 1916 года, когда трагически взорвалась и угасла звезда Марии Пуаре — именно так звали женщину, актрису, о которой я хочу рассказать читателям.

Я ехала домой, душа была полна
Неясным для самой, каким-то новым счастьем.
Казалось мне, что все с таким участьем,
С такою ласкою глядели на меня.Я ехала домой… Двурогая луна
Смотрела в окна скучного вагона.
Далёкий благовест заутреннего звона
Пел в воздухе, как нежная струна…Раскинув розовый вуаль,
Красавица заря лениво просыпалась,
И ласточка, стремясь куда-то в даль,
В прозрачном воздухе купалась.Я ехала домой, я думала о Вас,
Тревожно мысль моя и путалась, и рвалась.
Дремота сладкая моих коснулась глаз.
О, если б никогда я вновь не просыпалась…

(1901)

Читать далее...

Метки:  

Настоящие стихи о Великой Войне, часть 2 ...

Четверг, 07 Мая 2015 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настоящие стихи о Великой Войне, часть 2 ...

Настоящие стихи о Великой Войне часть 1.

 

стихи о войне - 01



Стихи очень жесткие и даже страшные. Такие же страшные, как сама война. Столько в них боли и горя. В этот раз для публикации я собрал фотографии. Настоящие фото с той войны. Такие кадры редко попадают в газеты. Художник пишет картину о войне, создает сюжет, который тронет душу зрителям, покажет всю гадость войны, передаст эмоции. А документальные фото оказываются страшнее вымысла. Нет постановочного сюжета и придуманных судеб. Сгоревшие хаты и танки, обезображенные тела.Я долго думал, публиковать фото или нет. И решил, что пока этого делать не буду. Потому, что война – это смерть, кровь и грязь. И ещё живые люди в этом аду. А потом их нет. И смерть всегда отвратительна. Пусть они покоятся с миром.



Читать далее

 


Метки:  

Четыре сервиса-генератора ...

Четверг, 07 Мая 2015 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Четыре сервиса-генератора ...


Метки:  

smart-cборник анекдотов ...

Среда, 06 Мая 2015 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

smart-cборник анекдотов

http://foto.infan.ru/img/f/29/6/64864558_1286206301_54470190_1264778624_0d4cfde32c69.jpg

1827016_79146599_forwardicon (64x64, 1Kb)

Метки:  

Победа !

Среда, 06 Мая 2015 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения pasigut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Победа !

Победа !

Метки:  

Поиск сообщений в menestrell
Страницы: 244 ... 173 172 [171] 170 169 ..
.. 1 Календарь