-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320




Праздники сегодня Праздники России


Категории...

Среда, 02 Апреля 2008 г. 20:46 + в цитатник
Девушки делятся на 2 категории:

те, которые любят мужчин, способных затащить холодильник на 5-й этаж без лифта;
те, которые любят мужчин, способных оплатить труд мужчин из первой категории.


Не знаю кому какие.)А мне симпатичны третьи.)

Метео...

Среда, 02 Апреля 2008 г. 19:54 + в цитатник
Нет. Это наверно никогда не кончится...
Вчера утром, пока добиралась на работу, чувствовала себя ихтиандром или русалкой - неважно, морским гадом каким-то, короче говоря...
Читать далее...

Метки:  

Время вперёд?

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 00:58 + в цитатник
Нет! ну, я же чувствовала, хоть и не знала, что перевод этих несчастных стрелок не просто бестолков, он еще и вреден!
Во, пожалуйста. в "Комсомолке":
Читать далее...

Метки:  

Ноль часов, ноль минут...

Суббота, 29 Марта 2008 г. 00:06 + в цитатник
Спят усталые игрушки и не только они... Чё мне до сих пор не спится - не понимаю. Ведь уставшая же!
Вернее, спится, только я тут сижу еще непонятно почему...
А посему, всем спокойной ночи, приятных сновидений.) И Хорошего отдыха.)

Оскорбились они, видите ли... Млин!!!

Пятница, 28 Марта 2008 г. 22:31 + в цитатник
Сегодня все инетные новости пестрят заголовками о "Фитне"...
А мы только вчера поминали ислам в дневнике Чёртополох



Метки:  

Пятница...

Пятница, 28 Марта 2008 г. 21:16 + в цитатник
С чувством глубокого удовлетворения и выполненного долга закончила трудовую неделю! Алилуйя!
Пятница, она ж такая... Она в тыщу раз хуже понедельника...
Читать далее...

Мой Ейск.

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 22:22 + в цитатник
Конечно, каждый кулик своё болото хвалит. Но, я хвалить не буду, я покажу...
смотреть фотки

Метки:  

Объявлены ролики-лауреаты YouTube Video Awards

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 22:30 + в цитатник
Портал YouTube 21 марта объявил ролики-лауреаты конкурса лучшего любительского видео YouTube Video Awards 2007. Видеоролики отбирались в двенадцати номинациях пользователями YouTube, которые могли в период с 13 по 19 марта включительно раз в день голосовать за понравившийся клип. Их можно здесь увиеть http://www.lenta.ru/news/2008/03/21/youtube/

...Лучшим спортивным клипом стало выступление скейтбордиста в зале, заполненном воздушными шариками. Думаю, этот молодой человек пока катался, вспоминал всех святых, и не очень, а так же чертей и еще маму...
смотреть

Метки:  

Показалось...

Суббота, 22 Марта 2008 г. 23:49 + в цитатник
Нежелание утонуть в душном гламуре и в нём же, только "псевдо".... Может быть именно это двигало автором?
Читать далее...

Метки:  

Блицкриг в 2008?..

Суббота, 22 Марта 2008 г. 17:19 + в цитатник

Ручки шаловливые...)

Суббота, 22 Марта 2008 г. 00:29 + в цитатник
Умеют же люди!..)
Читать далее...

Из случайно неопубликованного..))

Пятница, 21 Марта 2008 г. 18:40 + в цитатник
С удовольствием читала у Anattoria пост о ее насыщенном детстве.) А рассказ о куклах, совершенно решительно, заставил собственное кукольное детство вспомнить.) Не могла я прочтенное оставить без комментариев.) Откомментила основательно и бесповоротно!) Опубликовала. А потом.....
Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз

И хто его знает?

Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:26 + в цитатник
Ну, чего ему в жизни не хватает, Марселе моему?
Спит в одеялах. Спальных мест, опять же - вАлом! кум королю, сват министру. Вредность его мы терпим, равно, как и он две наших.
Это, как раз оттуда, видимо. Из вредности.
Читать далее...

Цитата сообщения Wolodin-de-Mort

Позаимствовала у Чёртополоха..))

Цитата

Четверг, 20 Марта 2008 г. 17:51 + в цитатник
Просмотреть видео
123 просмотров
Трейлер к фильму "Посторонним вход воспрещен"

Если бы ТОГДА были трейлеры к фильмам)))))))


Комментарии (0)

Ну, что ж...

Четверг, 20 Марта 2008 г. 00:03 + в цитатник

Попробую таким образом пожелать спокойной ночи остающимся здесь...


Для "особо одарённых"...

Среда, 19 Марта 2008 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения s_t_r_o_g [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Может и пригодится... Хотя длииинно...
Читать далее...

Фантом настроения...

Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:08 + в цитатник
Настроение сейчас - Лапы ломит и хвост отваливается...

Бывает же фиговое настроение абсолютно безо всяких видимых причин?
Вот! У меня сейчас такое, самое...
В ожидании каком-то, при чем не самых радостных событий...
Читать далее...

Больной вопрос.)

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ValeZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как вставлять в дневник видео с YouTube

Многие мучаются со вставкой в дневник видео с YouTube и других видеохранилищ. Хотя, на самом деле, ничего сложного тут нет.


Удобный автоматический скрипт для YouTube RuTube и тд




Введите адрес страницы на сайте видеохостинга, где размещено видео и сразу получите код





Автор - V_exeR


Общая инструкция, аналогичная для  различных кодов роликов и слайдшоу
1) Заходим на www.youtube.com и выбираем любое видео, которое нравится
Например вот http://www.youtube.com/watch?v=KqQSQn1me6c&NR

2) Справа рядом с надписью Embed дают скопировать код для вставки в дневник.


Но прям такой вставить пока не получится, поэтому его надо немного модифицировать. Выдираем из него ссылку, написанную после src= - http://www.youtube.com/v/KqQSQn1me6c - это адрес удаленно-лежащего flash-ролика, который уж мы проигрывать умеем.

3) Пишем в дневник код [flash=http://www.youtube.com/v/KqQSQn1me6c] без звездочки слева от слова flash (используя ссылку полученную в предыдущем пункте, она должна быть похожа на ту, что в примере). При вставке кода убедитесь, что вы пользуетесь простым редактором. Расширенный заменит ссылки на их HTML код и ничего не сработает.

4) Получается вот что



5) Несмотря на подробное описание большинство все равно решит сделать все по своему, взять ссылку не на ролик, а на страницу с роликом, запутаются, в итоге получат белый квадрат и расстроятся. Что ж, я написал все что мог, дело за вами.


 


Метки:  

Выходные...

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 00:04 + в цитатник
Выходные прошли успешно… Не шумно, правда, но нужно же и чередовать..))
В субботу я, в очередной раз, порадовалась, что у меня есть моя взрослая дочь.) Мало того, что мы приятно провели вместе день, так еще и к вечеру уселись на кухне, в компании бутылки шампанского, тарелки с фруктами и вели неспешные «беседы за жись».
Читать далее...

Метки:  

Бойтесь русских невест!.. Или остерегайтесь, хотя бы...)))

Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения НикольВик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что пишут наши девушки иностранным женихам))))))))

..Hello! Меня зовут Гульнара. Брюнетка с карими глазами полуатлетического телосложения. У меня устойчивые взгляды. Я умею принимать гостей, имею телефон. Есть родственики евреи, а сама - татарка. Если вы примерно как я, то пишите, звоните. Ваша Гуля...

...красотой наградил меня Бог, но и родители, видимо, постарались...

...без вредных привычек и детей...

...брак исключён, но возможен...

...если вы донжуан, алкоголик или наркоман, прошу мне не писать. Фотографию посылать не буду, боюсь попасться какому-нибудь сутенеру. Измены я не потерплю. А вообщем мы поладим...

...мой биологический возраст 24 года...

...красива ли я? Наверное, я обычная семнадцатилетняя девчонка. Моему сыну 4 года...

...мне 44 года, рост 160, вес 60, но это поправимо. Не будете кормить -
похудею, будете кормить пирожными - потолстею...

...ощущаете ли вы вину перед еврейским народом? И сохранятся ли блокадные льготы моим родителям, когда мы переедем к вам в Германию?...

...замужем я не была. За границей была, а замужем нет...

...если вы умны и интеллигентны, и от вас можно рожать как минимум дважды, то мы могли бы быть парой...

...если вы вернете мне мое фото, тогда я просто перестану верить в чудеса и ждать принца...

...ноги у меня не от коренных зубов, но душа нежная и добрая...

...пишу вам не потому что вы из Америки, а потому что меня устраивает ваш возраст и рост...

...Пишут вам незнакомая девушка. Еа читала газета знакомства и там еа нашла вашая абивление, читала и еа решила писат вам писмо. Меня зовут Тамара закончила 10 класс и училишия в Ивановская обл. и там еа работала трий года...Ну на эта еа заканчию писат досвиданея. Жду ат вас атвета...

...сыну 10 лет. Не склонна к полноте, худенькая. Но в данное время
небольшие изменения в фигуре. Я беременна 4,5 месяца. Вы шокированы? Но никто ж не заставляет вас выбрать меня...

...не знаю, будет ли прилично в первом письме попросить 4000-5000
долларов...

...я бы с удовольствием выучила бы английский. Конечно, если только будет взаимная симпатия...

...Сейчас у меня открыто 2 экрана третьего глаза. Я узнаю болезни человека по фото и номерам квартир. Моя основная мечта - жить за границей...

...может, нас объединит божественная музыка, вместе помузицировать всегда отрада для души...

... не люблю красное крепленое...

...Самое главное в параметрах, что я еще невинная дева. Не встретила еще мужчину, которому можно было бы отдаться целиком и полностью...

...что касается разума и всего остального, то этого, как понимаете, письмом не опишешь...

...даже если вы мне не ответит , знайте, что я никогда вас не забуду, а вы меня будете помнить всю жизнь.

Метки:  

Блондинкам посвящается...)

Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:04 + в цитатник
Всем известно (статистика не даст соврать), что мужчинам больше нравятся блондинки... Странно, почему это?

Да и к таким анекдотам о белокурых девушках мы давно привыкли:

Блондинка в магазине:
- Скажите, а в чем разница между этим и этим телефонами?
- Разница между этим и этим телефонами в том, что это - мр3-плеер, а это - фотоаппарат...

Но, поскольку я знакома не только с подобными блондинками, то это видео для них!) Девчонки! Я хоть и рыжая, но в душе блондинка!.)



Метки:  


Процитировано 2 раз

Циферки...))

Четверг, 13 Марта 2008 г. 22:02 + в цитатник
Мне очень приятно получить еще одну симпочку.)
Знать бы еще кто именно мне такую приятность доставил...))) пасип..)


Во! чего я сейчас прочитала...

Четверг, 13 Марта 2008 г. 21:20 + в цитатник
 (300x343, 21Kb)
Убить человека через Интернет

Американские ученые заявляют, что киберкиллеры научились убивать людей через Интернет...
Читать далее...

Метки:  

Итак...

Четверг, 13 Марта 2008 г. 18:50 + в цитатник
Настроение сейчас - Послеработное...

Здесь, на ЛиРу, уже не раз поднимался вопрос об отношениях инетных. Всё так спорно, неоднозначно, мнений тыща, причем, кардинально противоположных. В последний раз я на эту тему говорила в дневнике Чёртополох
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 13 Марта 2008 г. 18:16 + в цитатник
Я не писала дневник 4 дня. Напонималка вся, прям, извелась...
E-mail забит сообщениями о том, что кто-то что-то куда-то добавил... Просматривала некоторые, редкие комменты писала... И все.
Бывает настроение, когда совершенно не хочется сидеть в инете.) Да и появившиеся заботы-хлопоты не виртуальные, а вполне реальные времени на дневник совершенно не оставляют.
А хлопоты на тему, которая из мира интернета пришла в мир сегодняшних реалий.
М-да... Путанно я так... Чтобы было понятно, нужно отдельный пост написать. Следующий....

Подарки и подарочки...

Суббота, 08 Марта 2008 г. 19:49 + в цитатник
Впервые я прочитала творения Натальи Радуловой совсем недавно. На Новый год. А вернее, перед оным... Мне девочка, приятельница моя ссылку в аську сбросило. "Почитай - говорит, - посмеешься.."
Читать далее...

Метки:  

Идиллия...

Суббота, 08 Марта 2008 г. 19:24 + в цитатник
Настроение сейчас - Какое-то вот такое вот...)

День праздничный или просто выходной близится к своему завершению... Не знаю у кого как, а у меня настроение по-настоящему весеннее..)

 (400x300, 203Kb)

С 8 Марта и не только с ним!...)

Суббота, 08 Марта 2008 г. 09:50 + в цитатник
Дорогие девочки!

Хочу поздравить вас с весной..)
Пожелать по-больше тепла и солнца. Любите и будьте любимыми.)
Хорошего вам настроения и приятных сюрпризов.)
Весенняя неопределенность
ОтправитьОпубликовать в блогеЯндекс.Открытки

SMS - дело ответственное...

Суббота, 08 Марта 2008 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Са-фи-ра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольные SMS

1. "Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега".

2. "Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка".

3. "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу многоnвкусного. Целую, мама".

4. "Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".

5. "Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка

6. "Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай".

7. "Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить".

8. "Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль".

9. "Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения".

10. "Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и

выброси его по дороге".

11. "Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона".

12. "Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?"

13. "Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света".

14. "Коля, я жду тебя у заднего прохода."

15. Приходите пешком. Поедем на мне.

16. Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.

17. Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!

18. "Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой"

19. Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ...

20. "Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!"

21. Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт.

22. Валера, отбей мне что-нибудь. Маша.

23. Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая.

24. Матом тебя прошу, приезжай скорее!

Так не бывает!!!

Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:42 + в цитатник
Только вчера у Пётр2 прочитала о дну занятную историю, а сегодня...
Читать далее...
Рубрики:  Работа

Метки:  

Поиск сообщений в Мари1122
Страницы: 66 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь