-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Блондинкам посвящается...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Са-фи-ра   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:30 (ссылка)
Да уж))) Ты себя такой экстремальной блондинкой считаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:41 (ссылка)
Са-фи-ра,
Иногда, творю совершенно необъяснимые вещи.))) Потом самой страшно становится.) Повторить не решаюсь.)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 20:57 (ссылка)
Мари1122, блондинка рулит!)))) Отпад, девчонки)))
Ты это.. осторожней твори, если что, зови на помощь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:00 (ссылка)
Anattoria,
Обязательно!) Если успею, конечно...))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:01 (ссылка)
Мари1122, старайся))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:12 (ссылка)
Anattoria,
А вы догадывайтесь...))) Вдруг не успею все-таки?) Что ж, пропадать что ли?)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 22:12 (ссылка)
Мари1122, хе! че сразу пропадать-то! бум телепатировать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 22:17 (ссылка)
Anattoria,
А лучше телепортироваться.)
Ответить С цитатой В цитатник
Са-фи-ра   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 22:19 (ссылка)
Мари1122, Anattoria, )))))))))))) Мы по-моему все иногда творим)))) Ну если уж совсем из ряда вон, тогда будем ловить тебя)))))) В чате я тебя зря чтоли тренировала по запуску в космос на мед.резинке)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 22:24 (ссылка)
Са-фи-ра,
Ты это... Тренинг новый готовь.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 22:38 (ссылка)
Са-фи-ра, Мари1122, ну даете, ну и тренинг!!! Офигеть!))))
Творим все, эт точно. Жизнь без творений суха и предсказуема как рифма в стихотворении.... ой че это я?
Мдаа... все телепортироваться!:)
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 22:38 (ссылка)
ну запуск в космос на мед резинке это ещё
понятно!Ну то что блондинки -это только в анекдотах тоже можно понять!
Но куда это собираетесь телепортироваться?
Это не понятно !
А видео СУПЕР !
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 22:43 (ссылка)
kshushlin, ко мне, вроде)))
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 22:47 (ссылка)
Это в гости? или в дневник?!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 22:53 (ссылка)
Anattoria,
Ты нам посадочную площадку приготовь.) И голубей опять же предупреди... Мол, прилетают тут неожиданно...)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 22:54 (ссылка)
kshushlin,
Мне тоже понравилось.)
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:08 (ссылка)
Мари1122, голуби сами неожиданные как погода в России))), а площадок дофига)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:11 (ссылка)
kshushlin, ..))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:12 (ссылка)
Anattoria,
Ну, нам, шоп к сырной лавке поближе.))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:14 (ссылка)
Мари1122, тут через дом есть, Хаим называется)))
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:17 (ссылка)
Ну за сыром обычно мышки бегают?!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:19 (ссылка)
Anattoria, Это тот, про который ты говорила как-то, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:22 (ссылка)
Мари1122, сыр-то? С кофе? Нет, тот подале немного и пицца тут на углу суперская ))) ммм мррр мур-мяу!
А у Хаима продуктовая такая небольшая лавочка, но сыр там НИКОГДА не переводится и, ваще, много вкусного))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:22 (ссылка)
kshushlin,
"Кошки-мышки, как по прочитанной книжке…
Мышки-кошки, меняются только обложки…"
Это из песенки.)
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:25 (ссылка)
А я её не слышал.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:30 (ссылка)
kshushlin,
Вот тут можешь взглянуть и послушать.)
http://www.muzvideo.com/Kuba/KoshkiMyshkiLive.html
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:30 (ссылка)
Anattoria,
Провоцируешь.))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:32 (ссылка)
Мари1122, ну малость)))
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:36 (ссылка)
Спасибо за ссылку !
Там можно найти много интересного!
http://www.muzvideo.com/help.php#pr1
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку