-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


И хто его знает?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lelena_Yer   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:30 (ссылка)
ну кошачья логика ещё железнее чем женская, так что терпи и доливай воду :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:41 (ссылка)
ага, ему виднее)))), а может, интереснее - рыбка же там!))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:45 (ссылка)
Lelena_Yer,
Доливаю.))) Не то что бы терплю. Скорей, привыкла уже.))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:46 (ссылка)
Anattoria,
Ну, чё-та он там видит, определённо.)
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 21:46 (ссылка)
Рыболов и вредина!
Короче -хозяин доме!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 21:49 (ссылка)
kshushlin,
У нас пакт.
Он меня понимает, а я его прощаю.)
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 21:51 (ссылка)
Перемирие это хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Са-фи-ра   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 00:01 (ссылка)
Anattoria, Мари1122, Девушки, коту положено проверять в доме всё! Это его обязанность прямая! А вдруг вода в аквариуме для рыбок вредная? Проверяет с завидной регулярностью. Моя Соня с завидной периодичностью проверяет тарелки на прочность, шнурки на изношенность, линолеум на эластичность - загнется или сломается? Всё на себе, на себе))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 16:59 (ссылка)
Са-фи-ра, ekaya staratelnica Sonia tvoya))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 16:59 (ссылка)
Мари1122, hag sameah< havera!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 17:48 (ссылка)
Anattoria,
Спасибо за поздравление..) А чего это ты латиницей стала?
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 17:49 (ссылка)
Са-фи-ра,
Ну, да.) Он проверяет всё, а я проверяю его.) Сразу мультик про чебурашку вспомнился.) "Гена, давай я всё понесу, а ты меня понесешь?"..(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 17:57 (ссылка)
Мари1122, ya s laptopa, tut net rus..'
hodili segodnia na purimskiy parad, Kobi spit shas, a moi-to komp v spalne poka... nu i ushla, chtob ne meshat))
PisAt tak, kstati, trudno i neudobno che-to..
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 18:25 (ссылка)
Anattoria,
Эт потому что непривычно.))) Ничего, осваивай. Пригодится.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку