-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marfha

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оригинальный_Стиль Avatarlessons New_Photoshopinka Sims__2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4598

Wonderland






C праздничком)

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:57 + в цитатник
Поздравляю всех с праздничком) 1 апреля)Желаю вам Смеха много-много, счастья еще больше))
______________________________
а теперь о плохом. понедельник, школа. жесть.

УРЯ!!!

Пятница, 30 Марта 2007 г. 23:01 + в цитатник
Уря!! наконец, наконец компик вернулся *обняла блок питания*
очень по всем скучала))
потом все напишу, сейчас силенок не хватит)

Понедельник..

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 18:29 + в цитатник
Так)) Со сказкой мы опопзорились.. Я даже последние слова забыла.. жесть.. ну.. мы джае ниразу не репетировали...
_______________________________________________________________________________
Осталовь 4 дня)) и каникулы))
____
кто симпу послал? отзовись))

УточГа))

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 22:14 + в цитатник
Такс)) Вчера справляли др маман)) С племяшей успела поругаться 101 раз)) как всегада. Новый дизайник) И спасибище одному человечку))
____________________
Пазитивная часть прошла.
Завтра сказка. Эхх... Я даже ничего говорить не буду. Позорище просто.

Пятница.

Пятница, 16 Марта 2007 г. 22:34 + в цитатник
Так.. значит.. понедельник все ближе.... позор.. на репетиции я просто валялась под столом танец репетировали.... жесть Паловник впал в ностальгию сама там танцевала, кружилася
13 у маман было день рождения. 15 у Веруськи. эхх))) а мне еще до моего др как пешком до луны))

..

Среда, 14 Марта 2007 г. 16:56 + в цитатник
Сегодня среда? А у меня ощущение, что четверг... ну или вторник..
Была контра по химии, а Ю.В. даже не удосужилась предупредить...
Осталось учиться всео-ничего)) Это радует)

Понедельник...

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:57 + в цитатник
Сегодня не было английского. НО мы сидели у Паловника. И она нас мучила ролью((
Это была жесть...
По химии была практическая работа. Кислоты и прочая хрень) Я чувствовала ся тупой, как бревно... У Хряпы списала частично)))
Весна) Хорошо) Грязь, слякоть) Чудесно)

Воскресенье)

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:50 + в цитатник
Так) Ходила за джинсами) Долго и упорно их искала) Нашла)
http://www.youtube.com/watch?v=Oe_G68oS57g&NR
без комментов видео

Траурный марш

Суббота, 10 Марта 2007 г. 20:36 + в цитатник
19 марта, понедельник. 15.00 спектакль Спящая Красавица. Позор года.

Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2007 г. 20:09 + в цитатник
http://anub.ru/slogan/index.php
полезная вещь)))
Денек прошел обычно.. Ходила как зомби, оч спать хотела... Лучше уж побольше уроков, а в субботу не учиться.. я так думаю. скоро так и сделают..

Пятница

Пятница, 09 Марта 2007 г. 18:35 + в цитатник
Так.. Я весь день как-будто сплю.. Общаги не было.. Она про нас забыла))
По физике была контра.. жесть.. не люблю физику... завтра в школу.
А почему на 23 февраля было 3 выходных, а на 8 марта 1!?

Результат теста "Чем бы ты ударил(а) Диму Билана?! "

Пятница, 09 Марта 2007 г. 18:18 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=32633">Пройти этот тест
"Чем бы ты ударил(а) Диму Билана?!  (97x78, 17Kb)"

Кувалдой!

Большо-о-о-о-й такой, с шипами! Чтоб бошка отлетела, зубы по полу поскакали!!! Вперед! Меси глисту пучеглазую!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Апельсинчик)))

Четверг, 08 Марта 2007 г. 20:40 + в цитатник

С 8 марта)))

Четверг, 08 Марта 2007 г. 16:36 + в цитатник
Вот и наступило 8 марта))) Желаю счастья, здоровья, любви))) Пусть все мечты сбудутся))

Среда

Среда, 07 Марта 2007 г. 15:43 + в цитатник
Так)) сегодня должно было быть 2 жуткие контры))а их не было)) к котрым я не готовилась)физику у классной просидели, по геометриии она сама отменила))) хех, везет))) Одна девчонка меня просто убила, такой бред даже я нге могу придумать) и вообще завтра 8 марта))

оооооооооооо

Суббота, 03 Марта 2007 г. 12:41 + в цитатник
Проспала школу. Меня будили просто ужасно. Щекотали, включали свет,говрили, чтот вставай ... но я дальше спать. в итоге встала в 12 часов))

1 марта

Четверг, 01 Марта 2007 г. 17:42 + в цитатник
С первым днем весны)) Эхх, на улице снежок) Не по-весеннему))

Все..

Четверг, 01 Марта 2007 г. 17:14 + в цитатник
Я уже совсем бум-бум))) С Эвкой и Дашкой пошли домой. Сначало стояли у ее дома, тихонечко болтали.)) Но мне этого мало) Я начала петь громко песенку Найк Борзов- Маленькая Лошадка, прыгать и визжать, что я не псих)) о, да
Все я уже совсем
по алгебре написала контру. с трудом, но написала))

Линг-Линг-Психованный боевой монстр из Азии

Среда, 28 Февраля 2007 г. 16:36 + в цитатник
 (250x180, 47Kb)
Пол: Мужской
Раса: Монголоидная
Возраст: 2
Религия: Сайентология
Цвет волос: Оранжевый мех
Сексуальная ориентация: Гетеросексуал

Линг-Линг – выходец с Востока, очень дальний родственник покемона Пикачу. Говорит на ломанном японском и пользуется субтитрами. Как и любой аниме персонаж, обладает сверхъестественными способностями – создает энергетический шар, который может вывести противника из строя.


http://www.tnt-tv.ru/programs/MultReality/texts/ling-ling.htm


Поиск сообщений в marfha
Страницы: 18 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь