-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marfha

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оригинальный_Стиль Avatarlessons New_Photoshopinka Sims__2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4598


Пятница

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dread_me   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 18:41 (ссылка)
оу мне завтра тож в школу. сакс.
Ответить С цитатой В цитатник
mahogany_tree   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 18:44 (ссылка)
дискриминация полов
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 18:44 (ссылка)
неадекватностьЯ, это просто мегаотстоище! проспать до 12 не получится.. жаль...((
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 18:45 (ссылка)
Цветная_Мафия, вот-вот.. я возмущаюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Tortiss   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 21:55 (ссылка)
это дискриминация по половому признаку!!!а таиска это вообще кадр,забыть про урок....)
Ответить С цитатой В цитатник
GiRl_wItH_a_PlaYeR   обратиться по имени Re: Пятница Пятница, 09 Марта 2007 г. 21:55 (ссылка)
ну млин. дискриминация!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
asya981   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 23:34 (ссылка)
дискриминация...ну ничего, апельсинчик разберёцца)))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 17:40 (ссылка)
Tortiss, Таиска жжет)) не первый раз))
дискриминацию долой!
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 17:41 (ссылка)
GiRl_wItH_a_PlaYeR, вообще... нечестно получается.. требую на 8 марта 3 выходных)
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 17:42 (ссылка)
asya981, Апельсинчик отстоит наши права))
хвала ему!))
Ответить С цитатой В цитатник
hidden_in_this_smoke   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 17:52 (ссылка)
лучше уж выходные 365 дней в году будут...
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 17:55 (ссылка)
Насуада , тогда они потеряют ценность))
Ответить С цитатой В цитатник
GiRl_wItH_a_PlaYeR   обратиться по имени Re: Ответ в marfha; Пятница Суббота, 10 Марта 2007 г. 20:11 (ссылка)
а лучше 5! девушек в стране больше...=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 20:15 (ссылка)
GiRl_wItH_a_PlaYeR, О! точно)) где 5 там и 6))
Ответить С цитатой В цитатник
GiRl_wItH_a_PlaYeR   обратиться по имени Re: Ответ в marfha; Пятница Суббота, 10 Марта 2007 г. 20:16 (ссылка)
10!!! чё уж мелочиться)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 20:17 (ссылка)
GiRl_wItH_a_PlaYeR, уж 20 неменьше))
Ответить С цитатой В цитатник
Jackal-chan   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:02 (ссылка)
да вообще... Благо, Еленке не влетело от Таиски!)
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:09 (ссылка)
Jackal-chan, ага...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку