Тарас Бульба-зло из зол!Прочитала 40 страниц уже была в трансе.Училка решила сделать что-то хорошее и задала полную версию Т.Б.(в сокращении
70-80стр.,а в полном?)и решила я превозмогая душевные страдания прочитать Бульбу в сокращении. Зачем в курс лит-ры включать рассказ о помешан-
ном на войне старикашке?
Ох,каникулы так быстро пролетели!В воскресенье идти к репетитору. .Мне она не очень нравится ,но она хороший преподаватель.В субботу у бабушки было день рождение,ей исполнилось 88 ЛЕТ!!!
А в эту субботу у 2ой бабушки день рождение,а ей будет 85 лет!!!
В воспоминания.............
В детстве у меня была подруга в деревне -Даша ,мы дружили 4 года,потом она купила дачу в Подъмосковье,а я в Протвино.Ну созванивались все реже и реже
а потом вообще не общались,наверно,потому что живем далеко.
Не, Школа меня доканала!!!!!!!:railgun: Еще по субботам учиться!!!!
Уроков-океан,хоть с аквалангом ныряй!!!
Вчера Ярчику исполнилось 1,5 года!!!!!!:D :D
Была сегодня у врача.Надо завтра сдать анализ крови(зачем не могу понять) ,а в понедельник опять туда же.
Ярчику делали прививки( ему это не понравилось).Этот поход в поликлиннику был такой утомительный.
Мне надоело болеть!Завтра иду ко врачу. (наконец).
Смотрела передачу про моделей.ЭТО ПРОСТО УЖАСНО,им всем погубили жизнь(одной девушке полили лицо кслотой!!!) Слов нету!
Прикольная картинка:
Блин,болею уже 4 дня.
Завтра я не иду в школу(жаль),но у всего есть свои плюсы!Например:завтра технология(я ее НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!). В прошлом году я шила юбку(и получила за нее 3).Я НЕНАВИЖУ ШИТЬ!!!!!!!!!!!!:vader: И учительница меня терпеть не может(взаимно),(многим поставила 4,а мне 3)!!!Разве это СПРАВЕДЛИВО!?
Фотки в фотоальбом вставила
Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 13:31
+ в цитатник
В среду я бегала вокруг пруда на время!У меня была мысль привязать камень к
шее и прыгнуть в пруд.НЕНАВИЖУ БЕГАТЬ!!!:dog:
По франц.писали таблицу по временам.Скукатища!!:poh:
На русском проходили пунктуацию.Думала засну.
Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 18:32
+ в цитатник
Cегодня у меня был франц.язык!
В первый жеи день задала текст!!!
Будем учиться по субботам!!!:fire:
Просто ТЬФУ!!!!!:fire:
:fire
Теперь уроки задают!!!И много!!!:bigcry:
Отстой!:bdsm:
Интересно,а будем мы играть спектакль "Утятки!Хвостиком вельните(красная
шапочка)!:leb: