-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marfha

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оригинальный_Стиль Avatarlessons New_Photoshopinka Sims__2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4598

Wonderland






Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 21:01 + в цитатник
99214.jpg (135x129, 14Kb)
усе:)
могу звезды раздавать

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 21:00 + в цитатник
делаем запись 5

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 21:00 + в цитатник
делаем запись 4

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 20:59 + в цитатник
делаем запись 3

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 20:59 + в цитатник
делаем запись 2

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 20:58 + в цитатник
cделаем запись1

Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 21:15 + в цитатник

Сегодня у бабушки было день рождения.Объелась,просто ужас.Скоро в школу,
ох,как неохото!!

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 18:39 + в цитатник
99211.jpg (141x113, 10Kb)
Тарас Бульба-зло из зол!Прочитала 40 страниц уже была в трансе.Училка решила сделать что-то хорошее и задала полную версию Т.Б.(в сокращении
70-80стр.,а в полном?)и решила я превозмогая душевные страдания прочитать Бульбу в сокращении. Зачем в курс лит-ры включать рассказ о помешан-
ном на войне старикашке?

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 19:27 + в цитатник
Ох,каникулы так быстро пролетели!В воскресенье идти к репетитору. .Мне она не очень нравится ,но она хороший преподаватель.В субботу у бабушки было день рождение,ей исполнилось 88 ЛЕТ!!!
А в эту субботу у 2ой бабушки день рождение,а ей будет 85 лет!!!
В воспоминания.............
В детстве у меня была подруга в деревне -Даша ,мы дружили 4 года,потом она купила дачу в Подъмосковье,а я в Протвино.Ну созванивались все реже и реже
а потом вообще не общались,наверно,потому что живем далеко.
131656.jpg (355x262, 89Kb)

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2005 г. 20:26 + в цитатник

Не, Школа меня доканала!!!!!!!:railgun: Еще по субботам учиться!!!!
Уроков-океан,хоть с аквалангом ныряй!!!

Вчера Ярчику исполнилось 1,5 года!!!!!!:D :D

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 21:23 + в цитатник
98734.jpg (104x107, 14Kb)
Была сегодня у врача.Надо завтра сдать анализ крови(зачем не могу понять) ,а в понедельник опять туда же.
Ярчику делали прививки( ему это не понравилось).Этот поход в поликлиннику был такой утомительный.

Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2005 г. 22:29 + в цитатник
117379.jpg (143x104, 8Kb)
Мне надоело болеть!Завтра иду ко врачу. (наконец).
Смотрела передачу про моделей.ЭТО ПРОСТО УЖАСНО,им всем погубили жизнь(одной девушке полили лицо кслотой!!!) Слов нету!
Прикольная картинка:
3566.jpg (284x450, 26Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 17:55 + в цитатник
Зайчик упал со стула,на батарею!У него синяк почти на всю спину!И голову раскровил!!! УЖАС!!!Он так плакал!!!Но сейчас он вроде успокоился.

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 21:44 + в цитатник
Блин,болею уже 4 дня.
Завтра я не иду в школу(жаль),но у всего есть свои плюсы!Например:завтра технология(я ее НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!). В прошлом году я шила юбку(и получила за нее 3).Я НЕНАВИЖУ ШИТЬ!!!!!!!!!!!!:vader: И учительница меня терпеть не может(взаимно),(многим поставила 4,а мне 3)!!!Разве это СПРАВЕДЛИВО!?
Фотки в фотоальбом вставила

Без заголовка

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 13:31 + в цитатник
В среду я бегала вокруг пруда на время!У меня была мысль привязать камень к
шее и прыгнуть в пруд.НЕНАВИЖУ БЕГАТЬ!!!:dog:
По франц.писали таблицу по временам.Скукатища!!:poh:
На русском проходили пунктуацию.Думала засну.

Без заголовка

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 18:59 + в цитатник
Сегодня была биология"ВЗАИМОСВЯЗЬ В ПРИРОДЕ".

Этот день-отстой!!Одни плохие новости.

Без заголовка

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 18:32 + в цитатник
Cегодня у меня был франц.язык!
В первый жеи день задала текст!!!
Будем учиться по субботам!!!:fire:
Просто ТЬФУ!!!!!:fire:
:fire
Теперь уроки задают!!!И много!!!:bigcry:
Отстой!:bdsm:
Интересно,а будем мы играть спектакль "Утятки!Хвостиком вельните(красная
шапочка)!:leb:

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 20:30 + в цитатник
Это моя мама.
DSCN1254.JPG (700x525, 128Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 19:25 + в цитатник
Сегодня я ходила в кино на ''На мужчину по вызову''.ЭТО ПРОСТО ГАДОСТЬ!"

Сейчас ко мне прибежал племянник.Он такой пузатенький!

Copy (3) of DSCN0050.JPG (700x525, 102Kb)
(ЭТО-ЗАЯЦ)

Дневник marfha

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 18:29 + в цитатник
привет всем!
меня зовут Марта.
милости прошу в мой дневник:)


Поиск сообщений в marfha
Страницы: 18 ..
.. 3 2 [1] Календарь