-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marfha

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оригинальный_Стиль Avatarlessons New_Photoshopinka Sims__2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4598

Wonderland






Понедельник...

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 14:58 + в цитатник
 (500x667, 41Kb)
День прошел, как обычно. Заватра не будет истории, вроде новость супер. Но вместо нее будет алгебра. Чудесно.=(

Воскресенье

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 21:25 + в цитатник
Даже писать не о чем. Ходила в магазин, купила сережки-крестики, очень симпотичные)
Завтра в школу. Я даже немного рада) Но завтра я буду говорить, что школа-отстой)

Результат теста "Кто вы на карнавале Halloween?"

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 21:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы на карнавале Halloween?"

Эльф/Эльфийка.Вы изящны и прекрасны,ваши одежды-зеленых природных оттенков,ваш голос завораживает.Вы великолепны в своем очаровании и привлекаете внимание.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Свадьба!

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 10:42 + в цитатник
Сегодня у Матвея и Алены свадьба! Такие счастливые))

Результат теста "В каком ты учишься классе?"

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 19:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком ты учишься классе?"

Человек, который наивно думает, что можно проучиться на 5 каждый день ходя на дискотеку! (9,10,11 класс)

О! Таких людей очень много! Вы нерассудительны, бываете туповаты, но в тоже время бываете неотразимы... Это основное население нашей РОССИИ....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
*под столом* что за бред?

Результат теста "Умеешь ли ты ссориться?"

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 19:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеешь ли ты ссориться?"

Ты наверно моя сестра)))

Ты вспыльчива,раздражаешься по пустякам и считаешь,что тебя все специально злят!Научись быть более сдержанной и прежде чем затеять очередную ссору хорошо подумай.Если все продолжиться в таком духе,то ты приобретешь репутацию истерички,с которой лучше не связываться.Импульсивность,эгоизм и властность-подумай.какое из этих качеств мешает тебе нормально общаться....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
о_О

Результат теста "Какой способ самоубийства вам подходит больше всего?"

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 19:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой способ самоубийства вам подходит больше всего?"

Вскрытие вен.

Самый благородный способ самоубийства:в теплой ванне,с перерезанными запястьями.Таким методом пользовались еще стоики в Древнем Риме.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

))

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 19:31 + в цитатник
Просто запись)) Флуд спасет мир) почитала у Алены наш флуд в асе. Аж со стула упала. Это надо такой бред писать

Результат теста "Кто ты, нечисть?"

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 19:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты, нечисть?"

Тварь

Мантикора, грифон, вайверн, дракон. Опасные, сволочи. Вот только на таких чаще всего и охотяться. Так что осторожней!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Просто

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 18:27 + в цитатник
Вот он парадокс. Напишешь сам-4 или 3. Спишешь-5. И делай теперь все сам...
Вот она правда жизни.
 (700x560, 143Kb)

Ужас

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 13:54 + в цитатник
В колонках играет - Guano Apes- Open your eyes

Значит, вчера, часиков в 11 я пошла спать. Чувствую запах гари, подумала, что на кухне плиту не выключили. Пришла, а там все выключено. Тут зазвонили соседи и спросили, не горит ли у нас что. Даже дым в квартире был.
Вот, и всю ночь было ощущение, что начинается пожар...

Наши сериалы или вчера на физ-ре

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 17:51 + в цитатник
НА физ-ре разговаривала с Аней Т. И наш разговор зашел на тему наших сериалов.
- Марта, я хочу сняться в нашем сериале
- Все наши сериалы-это один большой Позер.
- Я и не спорю, просто хочу прославятся. Там переж камерой надо говорить... они ищут новые лица....
- Угу. Я Марта, хочу сняться в вашем отстойном сериале с самыми ужасными режиссерами. Хочу стать известной. Спасибо, до свидание уроды. -Вот и новое лицо
- Да, Март тебя обязательно возьмут на главную роль.
* Вот это мы обсуждали весь урок.
В субботу у брата свадьба и я пеку торт))) с моим талантом))

Вторник

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 17:29 + в цитатник
Что-то температура все время, я сегодня не пошла в школу. Воть, даже писать не о чем. Хотя, вот что, я воюю с котом, он меня уже достал. Нет, ну всю квартиру испоганить, это еще надо уметь. Мерзавец, рыжий и бестыжий.
 (700x525, 103Kb)

Мой любимый телевизор

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 22:13 + в цитатник
 (500x375, 17Kb)
Вот что хотела написать. У меня магический телик. Я серьезно. Рукой ударишь слегка по столу звук выключается, еще раз ударишь по столу включается, круто?
Вот такой магический телик))

Кажись я приболела, опять. Я расстроена. Только ганибалл греет мою душу) ну и спанч) и еще Джонни Депп) все) и Мэрлин Мэнсон, вроде все)
А у вас как дела?

Понедельник

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 14:39 + в цитатник
Так, день прошел более или менее нормально. На лыжи не пошла, так как приболела, и вообще маман не хотела меня отпускать, а я как псих, сказала, что пойду. и это при том, что сегодня контра по алгебре. ее я написала) по геометрии тоже 5))
Что-то денек не радостный(
 (640x480, 39Kb)

Очень заумно))

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:49 + в цитатник



Ваша способность к изменениям
Ригидность является чертой личности, единодушно относимой психологами к числу важнейших. Она представляет собой затрудненность (вплоть до полной неспособности) в изменении намеченной человеком программы деятельности в условиях, объективно требующих ее перестройки.



Определение ригидности особой сложности не представляет. Используемый для этого тест-опросник включает пятьдесят утверждений, требующих однозначной реакции («да» или «нет»).


Результат теста: Вы избрали для себя золотую середину между ежесекундными переменами мнения и инерцией камня :)



Достоверность: Высокая
ПРОЙТИ ТЕСТ

Примерила ботинки, удивилась, упала или моральная подготовка к лыжам.

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:58 + в цитатник
Итак, завтра лыжи. Это, как приговор. Все я в ужасе.
4 урок, время не помню, физ-ра, лыжи. В конце урока нашли ученицу по-имени Марта, в сугробе, с лицом, застывшем от ужаса. Ее погубили лыжи, опутавшие шею, палки пригвоздили к сугробу. Ждем новых жертв.
Спасите меня! я там погибну, лыжи удушат меня!! ААааа!!

Где каникулы?

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 21:59 + в цитатник
В колонках играет - да ничего не играет
Настроение сейчас - Что за фигня!?

Где каникулы? Нет, еще 2 месяца, НЕТ!!!
П.с У меня дома домовой, вещи пропадают, если колготки пропали, что это значит? А?

Воскресенье

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 21:42 + в цитатник
Сегодня ходила в магазин с Аленкой и Леной. Ничего так, только холодно)
Вообще настроения нет... Завтра контра по алгебре, как ее писать не знаю...


Поиск сообщений в marfha
Страницы: 18 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь