-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marfha

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оригинальный_Стиль Avatarlessons New_Photoshopinka Sims__2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4598


Где каникулы?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jackal-chan   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:23 (ссылка)
Это значит, что домовой%:
а) замерз
б) не стандартной ориентации)))
в) понес их в подарок жене на день Святого Валентина (может даже дочке или любовнице... Или теще)
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:30 (ссылка)
Jackal-chan, ты -гений! 2 пункт вернее всего)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jackal-chan   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:32 (ссылка)
Исходное сообщение marfha
Jackal-chan, ты -гений! 2 пункт вернее всего)))

просто на меня хорошо лимфузлы действуют) Один почти сдулся!!!! Ура!!!!

Кстати... Пишется, кажись "нестандартной" - вместе))) А я еще на олимпиаде по русишу была)))
Ответить С цитатой В цитатник
mahogany_tree   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:41 (ссылка)
ты его задобри,как мои дядя с тётей...они в ванну на ночь поставили стакан водки и огурчик)))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:43 (ссылка)
Jackal-chan, ничего бывает) я те в асю написала, что я приказываю этим лимфоузлам))
Ответить С цитатой В цитатник
Jackal-chan   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение Цветная_Мафия
ты его задобри,как мои дядя с тётей...они в ванну на ночь поставили стакан водки и огурчик)))

ха!!!! Слушай, надо способ запомнить))) Только домовой не дождется всего этого у нас: папа быстрее выпьет))) Его прошедшим летом тетя моя будила водкой - он аж дернулся, запах знакомый унюхал))) Ну... папа мой, может, огручик оставит)))
Ответить С цитатой В цитатник
mahogany_tree   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:48 (ссылка)
Jackal-chan, :rofl:а ты подкарауль када папы дома не будет...иль отвлекай его чем-нить...подойди к нему с вопросом"что такое хорошо,а что такое плохо?"
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:48 (ссылка)
Цветная_Мафия, это мегасуперпупер идея! только как бы кто-нибудь вместо него эти дары не выпил))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:50 (ссылка)
Jackal-chan, *под столом* огурчика хватит домовому)
Ответить С цитатой В цитатник
Jackal-chan   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:51 (ссылка)
Исходное сообщение Цветная_Мафия
Jackal-chan, :rofl:а ты подкарауль када папы дома не будет...иль отвлекай его чем-нить...подойди к нему с вопросом"что такое хорошо,а что такое плохо?"

сразу вспомниаю нау химичку: крошка сын к отцу пришел, и спросила Кроха:
- Папа, спиртик - хорошо?
- Да, *вдыхает* сыночек, плохо!)))

Или:
- Порошочек - хорошо?
- Да, сыночек *вдыхает*, плохо))))

нас распирало на ха-ха)))) Мы ее сына младшего (Толика) зовем "Химический ребенок" Он нас уже в лицо знает!
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:52 (ссылка)
Цветная_Мафия, а потом выяснится, что папа и есть тот домовой)) и его надо водкой и огурчиком задабривать, желательно ежедневно))
Ответить С цитатой В цитатник
Jackal-chan   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:52 (ссылка)
Исходное сообщение marfha
Jackal-chan, *под столом* огурчика хватит домовому)

угу)))) жене на втором месяце принести)))) (ой, меня не туда занесло)
Ответить С цитатой В цитатник
mahogany_tree   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:52 (ссылка)
marfha, собрать всю семью в комнате и заниять беседами на всю ночь
Ответить С цитатой В цитатник
mahogany_tree   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
mahogany_tree   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:54 (ссылка)
marfha, я се представляю отца в колготках
Ответить С цитатой В цитатник
Jackal-chan   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:55 (ссылка)
Исходное сообщение Цветная_Мафия
marfha, собрать всю семью в комнате и заниять беседами на всю ночь


т.е. в нашей семье - игра в карты "Петух"

У тя на аве была фраза из песни Green Day?)))
Ответить С цитатой В цитатник
mahogany_tree   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:56 (ссылка)
Jackal-chan,это идея)))
да)))моя любимая песня
Ответить С цитатой В цитатник
Jackal-chan   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:57 (ссылка)
Исходное сообщение Цветная_Мафия
marfha, я се представляю отца в колготках

*представила своего папу в колготках* а какого они должны быть размера? У меня папа... такой... Крупный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:58 (ссылка)
Jackal-chan, Толик-рулит)))
Ответить С цитатой В цитатник
mahogany_tree   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:58 (ссылка)
Jackal-chan, ну не наю...если их домовой-папа стащил,значит ему в самый раз
Ответить С цитатой В цитатник
Jackal-chan   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение Цветная_Мафия
Jackal-chan,это идея)))
да)))моя любимая песня

мне они тож нравятся))) Особенно... Boulevard of broken dreams))))
Ответить С цитатой В цитатник
mahogany_tree   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:59 (ссылка)
Jackal-chan, мне тож нра)
Ответить С цитатой В цитатник
Jackal-chan   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:00 (ссылка)
Исходное сообщение Цветная_Мафия
Jackal-chan, ну не наю...если их домовой-папа стащил,значит ему в самый раз

ну да, ну да))))

Jackal-chan, Толик-рулит)))

ой... он не то, чтобы рулит... Он перерулит!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:00 (ссылка)
Jackal-chan, лимфоузлы и ПупС окупировали твой мозг,( и не надо говорить, что он не ПупС))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:02 (ссылка)
точно!
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:03 (ссылка)
Цветная_Мафия, *под столом*
Ответить С цитатой В цитатник
Jackal-chan   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:03 (ссылка)
Исходное сообщение marfha
Jackal-chan, лимфоузлы и ПупС окупировали твой мозг,( и не надо говорить, что он не ПупС))


это как сюда относится??))))И мне не до него!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:05 (ссылка)
Jackal-chan, я ща умру у меня тоже крупный)) в альбоме фоточка есть ))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:08 (ссылка)
Jackal-chan, прирулит))
Ответить С цитатой В цитатник
Jackal-chan   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:09 (ссылка)
Исходное сообщение marfha
Jackal-chan, я ща умру у меня тоже крупный)) в альбоме фоточка есть ))

ой... а ты жаловалась - мало комментов в дневе!!! Во: почти 30 за несколько минут!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку