-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marfha

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оригинальный_Стиль Avatarlessons New_Photoshopinka Sims__2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4598


Понедельник..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GiRl_wItH_a_PlaYeR   обратиться по имени Re: Понедельник.. Понедельник, 19 Марта 2007 г. 18:44 (ссылка)
каникулы) мммм...как долго мы этого ждали)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 18:46 (ссылка)
GiRl_wItH_a_PlaYeR, о да)) а потом летние)))
Ответить С цитатой В цитатник
i_will_die_for_Bill   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 18:51 (ссылка)
по моему, ето была я))) а что там было написано?
Ответить С цитатой В цитатник
tears_of_harlequin   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 18:58 (ссылка)
с симпой)))
Ответить С цитатой В цитатник
mahogany_tree   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 19:10 (ссылка)
я помню,када мы на день ветерана опозорились...песню спели ваще никак...то молчали,то пели не вовремя...
Так ветераны,которым мы пели,плакали от счастья,встали и апплодировали нам
Ответить С цитатой В цитатник
Tortiss   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 19:20 (ссылка)
о да позор века состоялся))
Ответить С цитатой В цитатник
Он_со_мной   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:38 (ссылка)
Март,молчи ты про этот позор))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Acakura_Hao   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:02 (ссылка)
Да ладно, я тоже позорилась)))) а мне смешно было потом)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterious_angel   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 00:07 (ссылка)
marfha, Каникулы-это супер!!! А на выступление-забей, у всех бывало...) С симпочкой тя=)
Ответить С цитатой В цитатник
Jackal-chan   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 19:20 (ссылка)
Март... .это еще я пришла поздно и не прошла в зал))) а так бы я и смогла, наверное, заснять все это на пленку))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:32 (ссылка)
Dafney_Patroclov, держи симпу))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:32 (ссылка)
tears_of_harlequin,ыы)) спасибки)
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:34 (ссылка)
Цветная_Мафия, а нам аплодировали.. но очень вяло.. просто никто ничего не понял)
Ответить С цитатой В цитатник
tears_of_harlequin   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:36 (ссылка)
мне бы точно поаплодировали))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:38 (ссылка)
Tortiss, да вообще.. жесть короче..
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:41 (ссылка)
Он_со_мной, молчу, молчу)
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:42 (ссылка)
Mysterious_angel, каникулы-мегасупер!))) выступления.. не впервой) спасибки)
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:49 (ссылка)
Jackal-chan , вот тока попробовала бы) убила бы)
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:52 (ссылка)
Токийка2013, правильно))) главное все с юмором воспринимать)
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:53 (ссылка)
не сомневаюсь))) зал, полный оваций))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку