-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marfha

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оригинальный_Стиль Avatarlessons New_Photoshopinka Sims__2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4598


Пятница.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tortiss   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:02 (ссылка)
да...френч это угар))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
tears_of_harlequin   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:08 (ссылка)
мне тож.. у меня днюха ток в ноябре))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:09 (ссылка)
Tortiss, не говрии
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:10 (ссылка)
tears_of_harlequin, эх.. дай пять))) у мну в июле....
Ответить С цитатой В цитатник
tears_of_harlequin   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:12 (ссылка)
ну...у меня позже)))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:13 (ссылка)
tears_of_harlequin, ну.. ниче)) доживем)
Ответить С цитатой В цитатник
tears_of_harlequin   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:18 (ссылка)
о да)) это будет мегаграндиозно)))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:19 (ссылка)
tears_of_harlequin, шикарно))
Ответить С цитатой В цитатник
tears_of_harlequin   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:53 (ссылка)
о да)) картмен рулит)) мегарулит))
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Sklepoff   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 18:35 (ссылка)
а кода у тя др?
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:03 (ссылка)
Гробулия_Склеппи, 14 июля....
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:04 (ссылка)
tears_of_harlequin, жиртрес))) мегабэйби)
Ответить С цитатой В цитатник
tears_of_harlequin   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:07 (ссылка)
marfha, мегашикарнейшийбэйби)))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:08 (ссылка)
tears_of_harlequin, о, да))) мегашикарнейшиймегагениальныйбэйбс))
Ответить С цитатой В цитатник
tears_of_harlequin   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:40 (ссылка)
о да))) мегасекс)))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:41 (ссылка)
tears_of_harlequin, )) коротко и ясно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Он_со_мной   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:10 (ссылка)
Не надо вспоминать про этот дибильный танец(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:13 (ссылка)
Он_со_мной, мегатанец
Ответить С цитатой В цитатник
tears_of_harlequin   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:57 (ссылка)
меганахуэльнопозерский танец?)))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:59 (ссылка)
tears_of_harlequin, ооо))) еще про спаренные танцы не забудь))
Ответить С цитатой В цитатник
Lily-ml_Potter   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 23:30 (ссылка)
А мне то скока до днюхи пилить... День Рождение у мну ток 20 сентября...
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 23:31 (ссылка)
Прикольная_Дафна, эх.. ничего, доживем))) и будет у всех мегаднюхи ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
tears_of_harlequin   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 00:02 (ссылка)
помню))....и пытаюцца тронуть рукой сны и грезы в спареннных танцах...
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 00:04 (ссылка)
tears_of_harlequin, это нельзя забыть) там еще аист...
Ответить С цитатой В цитатник
tears_of_harlequin   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 00:12 (ссылка)
..сяду верхом на белого аиста тот что несет подарок красавице..раз два четыре пять и ты не будешь меня искать...
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 14:09 (ссылка)
tears_of_harlequin, о))) аист бедный.. мне его жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Lily-ml_Potter   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:17 (ссылка)
marfha, ага=)))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 22:29 (ссылка)
Прикольная_Дафна, ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку