ой... Марта... Марта)))) Ты не представляешь, как Я это "написала"... И еще контру по ИВт... *глаза в кучу* а две недели подряд зачеты по гео... *глаза в кучу - дубЕль два*
marfha, я не знаю.......................................... никто не комментит... а еще я случайно нашла блог знакомой девчонки......... мне страшно ... ........ :-( что делать, если не удаляться?
Продолжать писать... Меня тоже не комментили... Да и щас тоже не комментят так сильно... Пару раз отпишутся... Днев: это веСчь для того, чтобы выговорится) Ты выговорилась, поделилась эмоциями - и уже замечательно!)))