-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marfha

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оригинальный_Стиль Avatarlessons New_Photoshopinka Sims__2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4598


Все..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hidden_in_this_smoke   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 17:19 (ссылка)
привет... я хочу удалиться... и это не пустой треп... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Jackal-chan   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 17:20 (ссылка)
ой... Марта... Марта)))) Ты не представляешь, как Я это "написала"... И еще контру по ИВт... *глаза в кучу* а две недели подряд зачеты по гео... *глаза в кучу - дубЕль два*
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 17:22 (ссылка)
Насуада, привет. не надо! останься!
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 17:24 (ссылка)
Jackal-chan, *глаза далеко из орбит* *крутит у виска* *упала* да вообще тупая школа...
Ответить С цитатой В цитатник
hidden_in_this_smoke   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 17:25 (ссылка)
marfha, я не знаю.......................................... никто не комментит... а еще я случайно нашла блог знакомой девчонки......... мне страшно ... ........ :-( что делать, если не удаляться?
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 17:28 (ссылка)
Насуада, закрой от нее дняв. а я тебя комменчу)
Ответить С цитатой В цитатник
Jackal-chan   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 17:29 (ссылка)
Продолжать писать... Меня тоже не комментили... Да и щас тоже не комментят так сильно... Пару раз отпишутся... Днев: это веСчь для того, чтобы выговорится) Ты выговорилась, поделилась эмоциями - и уже замечательно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 17:36 (ссылка)
Jackal-chan, так! я тя комменчу! *надулась*
Ответить С цитатой В цитатник
Он_со_мной   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:25 (ссылка)
Не надо про алгебру вспоминать....
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 16:14 (ссылка)
Он_со_мной, да это вообще жесть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку