-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marfha

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оригинальный_Стиль Avatarlessons New_Photoshopinka Sims__2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4598

Wonderland






Нет названия

Четверг, 03 Мая 2007 г. 21:02 + в цитатник
30 апреля у папана был др)) как бабуля сказала- совершеннолетие))
Сегодня на 7 уроке выступали.. Никто слова не выучил, все что-то воют)) Я даже и не знала, что мы выступаем О_О Ну ничего)) Спели))
Погода плохая(((
Как Яр быстро вырос. А мне кажется что ему еще 2 годика.. а ему 3)) Вот и он :
 (640x427, 65Kb)

...

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 00:57 + в цитатник
Некоторые люди меня поражают. последнее время я просто перестала их понимать.
п.с. картинка к посту не имеет никакого отношения.
19326641_107460011 (588x303, 126Kb)

Пятница)

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 23:28 + в цитатник
Знач пятница) круто) но.. завтра мы учимся..оч плохо..
День прошел не оч.. Была физика. Писали лабораторную. Ее величество Реммер вместо того чтобы объяснять, читала журнальчик, аля космополитан
Все... больше ничего не помню))) Скаляроз)

Просто..

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 16:33 + в цитатник
С утра шел снег.. а днем солнечно.. О_о
__________________________________________________

Смотрела в школе фильм о наркоманах. жесть просто.
То лекции, то фильмы... что-то часто стали говрить о наркомании...

И еще маленькая радость)

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 13:25 + в цитатник
Уи!! целую неделю не будет деректриссы)) яху!! я оч рада)) и она не будет дрючить нас своей тупой географией)
_______
в четверг мы выступали.. спящая красавица.. ничего так)))

21 апреля

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 12:58 + в цитатник
Кто придумал эти тупые субботники??а? бред.. с утра я оборалась, потому что искала пальто))... пошла на субботник, и пошел снежок) и это в апреле))
а вы там как?

Её больше нет...

Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:21 + в цитатник
 (300x300, 43Kb)
Её больше нет...

Зоопарк)

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 13:45 + в цитатник

...

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 13:30 + в цитатник
Вчера ходила с Аленой в зоопарк.. Очень классно) Всякие птички, змеи))
________________
настроения сегодня нету вообще... никакого.. хочу чего-то нового.. новых впечатлений, лиц..

лол

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:30 + в цитатник
http://mail.zvezdi.ru/ пишем письма)) дружненько))
написала письмецо токио хотел)))
)) сказала много хорошего) пускай только не ответят.. я им 100 писем пришлю)) ахах) буду терроризировать
.. ахаха))

Уи!!

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:39 + в цитатник
НАконец-то я нашла прогу чтобы видео в кпк показывалось)) захламляю теперь ^_^
завтра 13 пятница... не знаю, но у меня 13 в пятницу ничего плохого не случается.. хотя нет... 13 пятница всегда совпадает с физикой >< надеюсь, что на этом мои беды ограничатся)
Нам же отменили субботу)) оч клево)
В следующем году форма (( жуть.. зачем она? как стадо додо будем ходить.. все как клоны.... ужась(
лан) не будем о плохом)

Белки...

Среда, 11 Апреля 2007 г. 19:37 + в цитатник
1.
 (150x150, 22Kb)
2.

 (150x150, 303Kb)
3.

 (150x150, 33Kb)
4.

 (150x150, 31Kb)
5.

 (150x150, 67Kb)
6.

 (150x150, 29Kb)
7.

 (150x150, 45Kb)

ыы))

Среда, 11 Апреля 2007 г. 17:48 + в цитатник
День начался ужасно просто... меня некоторые люди просто бесят.. смотреть противно.. фи*звезда в шоке*
зато в конце хеппи энд) как всегда)
Аленчик одела свои шипы)) Алена, мегапупер штучки) одобряю) не забудь на гео одеть))

Взяла из днева одного человечка.. кто бы это мог быть?))

Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:05 + в цитатник
8 используемых фраз:
1. привет))
2. О_о(будем считать что фраза)))
3. ыы))
4. бугага)
5. ок
6. скажи ъъ, мир у твоих ног))
7. звезда в шоке))
8. ась?

8 самых нужный вещиц:
1. музыка
2. компутер)
3. фотожоп))
4. квип)
5. ася)
6. расческа)
7. телек
8. еще что-нибудь)

5 самых посещаемых сайтов)):

1. лиру
2. рамштайн.ру)
3. зайцев.нет
4. яндекс
5. ютуб))

8 самых ярких моментов в жизни))
1. пошла в детсад)
2. пошла в школу)
3. племяшик)
4. появление инета в жизни)
5. съездила в спортивный лагерь
6. ездила по северу России)
7. полюбила музыку)
8. Вера, Ярик, Лукас уехали(((



Процитировано 2 раз

Дорогой, а где ты был? :lol:

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:06 + в цитатник
http://www.youtube.com/watch?v=RFrBmsP9qeI
слов нету, одни эмоции

Ес)

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:02 + в цитатник
Наконец до меня дошло как в кпк файлы згружать, уи!))) тока одна проблема.. там видео-ролики не крутятся... эх.. еще один день поломаю голову))
п.с. пофлудить хочется))
и еще.. фоточки в фотоальбоме появились)

Постик)

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:14 + в цитатник
Так))
В воскресенье у Андрея было день рождения) Желаю ему всего-всего) В воскресенье я с Аленкой и Лианой ездила на вднх.. Погодка конечно была жесть))А я оделась легко, дома влетело)) Но ржач там был полный)) Фоточки попозже выложу)
В понедельник... Че было-то?)) Не помню короче)
Сегодня... сидела с Аленой на руссише.. бубнит и бубунит оч смяфно .. ыы))
по гео спросила.. я как всегда что-то промямлила у доски постояла.. и вуаля 5))
историчка не спросила мя! уи!!)) а то каждый урок(( я уже начала пугаться...
даже написать больше нечего)) а у вас как настроение?))
п.с. уи!) последняя четверть)) ура! надо отметить))

День рожденье!

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 15:43 + в цитатник
Итак! Сегодня др у Яромира! Ярчику 3 года! Взрослый уже)) Созвонимся по скайпу, жаль не могу вживую поздравить..
Всего-всего ему)) Надеюсь летом увидимся))
Вот и он)
 (699x466, 79Kb)

Ничего интересного...

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:21 + в цитатник
Тупо все.. Никто меня не слушает.. даже не прислушиваются.... Лан.. А как у вас дела?

О_О

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:50 + в цитатник
Это несмешно. Значит по френчу ставили сказку спящую крсавицу-опозорились. Так и по английскому через неделю будем ставить тоже самое о_о и опять опозоримся... это уже слишком....


Поиск сообщений в marfha
Страницы: 18 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь