-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marfha

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оригинальный_Стиль Avatarlessons New_Photoshopinka Sims__2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4598


И еще маленькая радость)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mr_Fireball   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 13:26 (ссылка)
круть))) а я буду на 9 мая деда играть)))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 13:26 (ссылка)
Mr_Fireball, деда? круто)) желаю хорошо выступить))
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Fireball   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 13:31 (ссылка)
пасиб))) я всегда вытсупаю ништяк)))) а тут меня офигачат каким то кремом для искусственных морщин и посыпят на башку какую то хуйню что седины сделать)))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 13:33 (ссылка)
Mr_Fireball, не фига се.. как все серьезно О_о
крем для искуственных морщин О_о...
офигеть)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Fireball   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 13:35 (ссылка)
да ваще жопа)))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 13:38 (ссылка)
Mr_Fireball, жесть.. но ты справишься)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Fireball   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 13:38 (ссылка)
пасиб))) палюбак справлюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 13:40 (ссылка)
Mr_Fireball, конечно)) а вы типа на 9 мая ставите? а мы петь будем)
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Fireball   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 13:41 (ссылка)
типа да)) на 9 мая)))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 13:42 (ссылка)
Mr_Fireball, круто))
Ответить С цитатой В цитатник
Tortiss   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 20:14 (ссылка)
бугага=))))))))))))
знаешь как я прочитала???
и она не будет дрочить нас своей тупой географией=))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 20:21 (ссылка)
Tortiss, жжешь
Ответить С цитатой В цитатник
Tortiss   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 20:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 20:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Он_со_мной   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:32 (ссылка)
Tortiss, кста я так же прочитала!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
GiRl_wItH_a_PlaYeR   обратиться по имени Re: И еще маленькая радость) Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 14:22 (ссылка)
ненавижу гешу=(...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 16:17 (ссылка)
Он_со_мной, ыы) еще одна)) какие вы пошлячки)) обе)
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 16:19 (ссылка)
GiRl_wItH_a_PlaYeR, я тож.. гео-зло..
Ответить С цитатой В цитатник
GiRl_wItH_a_PlaYeR   обратиться по имени Re: И еще маленькая радость) Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:11 (ссылка)
ненавижу гешу=(...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку