-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marfha

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оригинальный_Стиль Avatarlessons New_Photoshopinka Sims__2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4598


Её больше нет...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mr_Fireball   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:23 (ссылка)
"птичкууууууу.......жалко!" (С)

сочувствую солнце.......мне очень жаль(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:26 (ссылка)
Mr_Fireball, с утра нашла ее.. она уже еле дышала.. спасибки за поддержку...
Ответить С цитатой В цитатник
Озми   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:31 (ссылка)
сочувствую((((
у меня тоже был, только голубенький, давно...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Дави_Гламур   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:31 (ссылка)
я тебя понимаю у меня не давно морская свинка умерла..сочуствую.....
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:34 (ссылка)
Озми, еще вчера все было хорошо... и вот..(( я тоже хотела голубенького..
п.с. все.. больше никаких животных заводить не буду... все умирают..
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:35 (ссылка)
Дави_Гламур, у меня умерло 2 морские свинки...
ты тоже не переживай...
Ответить С цитатой В цитатник
Tortiss   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:39 (ссылка)
кошмар....
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:42 (ссылка)
Полинчик, и не говори...
Ответить С цитатой В цитатник
Озми   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:44 (ссылка)
marfha, неее..у мя сейчас собака. я иногда думаю - вот он умрёт и как я без него? но дело не в этом... люди тоже умирают, но это же не повод переставать общаться и запираться в 4 стенах.
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:47 (ссылка)
Озми, у меня противный кот))) Цезарек)
золотые слова..
но я даже и представить не могу, что кто-то из дорогих мне людей умрет.. даже думать об этом боюсь..(
Ответить С цитатой В цитатник
Озми   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:58 (ссылка)
marfha, и не надо думать)живём сегодня, а завтра будет завтра)
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:01 (ссылка)
Озми,вот)думать вредно) живем секундой)))
Ответить С цитатой В цитатник
GiRl_wItH_a_PlaYeR   обратиться по имени Re: Её больше нет... Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:07 (ссылка)
КАК? Бррр-(
В колонках играет: [AMATORY] - Теряешь меня

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:13 (ссылка)
GiRl_wItH_a_PlaYeR, вот так... я так и не поняла почему.. вроде все было хорошо, еще вечером она чирикала.. а утром..(
Ответить С цитатой В цитатник
GiRl_wItH_a_PlaYeR   обратиться по имени Re: Ответ в marfha; Её больше нет... Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:21 (ссылка)
у мя тож такое с домашним питомцем было...давно...
С тех пор я поклялась никогда боше никого не заводить=(
В колонках играет: [AMATORY] - Слишком поздно...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
i_will_die_for_Bill   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 13:37 (ссылка)
как же так! :( очень, очень жаль... у меня тож два года назад умерла кошка ;(
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:05 (ссылка)
GiRl_wItH_a_PlaYeR, я тоже уже не хочу никого заводить...(
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:06 (ссылка)
Dafney_Patroclov, жалко кошку.. ты тож не расстраивайся...
Ответить С цитатой В цитатник
Lily-ml_Potter   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 18:13 (ссылка)
Птичку жалко
нда...
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 18:17 (ссылка)
Прикольная_Дафна, не говори..оч жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
Lily-ml_Potter   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:18 (ссылка)
marfha, эх...
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:37 (ссылка)
Прикольная_Дафна, (((
Ответить С цитатой В цитатник
Он_со_мной   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:42 (ссылка)
Ой,Мартусь,сочуствую,жалко ёё так(((((
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:43 (ссылка)
Катюша, да уж.... а мне все слышится что она чирикает...
Ответить С цитатой В цитатник
Он_со_мной   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:07 (ссылка)
marfha, солнышко,уже ничего не изменишь,кстати,а почему она....?
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:11 (ссылка)
Он_со_мной, к сожалению ничего не изменишь.. я тоже не знаю.. еще вечером она чирикала, кушала.. а утром...((
Ответить С цитатой В цитатник
Он_со_мной   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:16 (ссылка)
marfha, кошмар такой...ужОсс((((
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 21:18 (ссылка)
Он_со_мной, ага.. больше не буду заводить попугаев...
Ответить С цитатой В цитатник
GiRl_wItH_a_PlaYeR   обратиться по имени Re: Ответ в marfha; Её больше нет... Пятница, 20 Апреля 2007 г. 14:21 (ссылка)
и не надо...все рано или поздно умирают...это жизнь=(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lestat_Lioncour   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 16:30 (ссылка)
marfha,бедняжка сочювствую)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку