такс.. я приехала)) на даче было клево хD тока я как всегда простудилась... ну и ладно)и еще одна дура мне пыталась все испортить.. и у нее ниче не получилось)
у нас (вали, у меня, ольги) появилась идея снять реалитишоу "страсти хогвартса"
хD первую серию сняли))(вот что с людьми делает безделье)))
так. в среду, в 6 утра я уезжаю. я до сих пор не верю. хмм... ща самое ужасное.. собрать вещи >_<
п.с.словосочетание, которое я запомню надолго, его сказала валя-самки-неудачницы хD
я звонила даше. мы 2 года ваще не общались.. так как живем далеко и тд... ее нету дома, она уехала в болгарию.. мило побеседовала с ее бабулей))
Завтра рано утром еду на дачу. 15 июня возвращаюсь. дела.
Вещи еле собрала, ненавижу это дело хD вроде все собрала... хотя так никогда не бывает хD что-нибудь, да забуду)) оля не едет...(( не может.. очень, очень жаль..
всем желаю хорошо провести лето хD
Пираты 3-ацтой. ужас. сакс. мне жутко не понравился фильм. полфильма показывали как джек воробей поднимает брови и дергает усы. ну оооочень интересно. еще в зале устроили морозилку. я ужасно замерзла. после кино я выходила из кинотеатра и всю дорогу домой искала кустЫк куда упасть, потому что башка кружилась, меня шатало. я пришла домой еле дошла до балкона и легла там спать О_О но потом пошла в кровать накрылась тыщей одеял. короче я заболела ангиной.
год я закончила с 5 четверками) все остальные пятерки)) юпи!)
Ыхы))Седня было мегасмешно) на 3 уроках мы ниче не делали(ну мы тока с аленой пели всякие песенки х)токио броржеля))*реди, сет гоу * сережу зверева вспомнили х)
Потом на 4 уроке нас заставили мыть окна. Я начала мыть и сломала швабру О_О
Но мне ее починили))) Короче практически все окна вымыли наши пацаны х)
Потом с девченками пошли по домама, тк собирались в кино на пиратов.
В итоге на пиратов не пошли. купили билеты на завтра)пираты, ждите своих героев)
Пошли гулять. Спорили долго) но пошли на пруд)
Точнее мы пошли от кинотеатра и зашли к полинке) У нее дом прям перевальный пункт. близко от школы, кинотеатра, живет в 10 минутах ходьбы) поржали у нее)
через часок пошли на пруд)) кормили птиц)
Встретили народ знакомый (кто бы это мог быть?))
И разошлись по домам)
п.с. я забыла фотик. позор мне.
Седня у брата днюха) 29 лет, совсем уже большой стал)) Тока из леса пришла)
Было просто супер! Шашлыки, пиво, пиво, шашалыки)) фоты выложу попозже)))
п.с. Наржалась на год вперед))
Сегодня ходила на шрека 3. мне не особо понравилось.. бредятина маленько.. ну ниче, иногда можно поржать...
Потом походили, погуляли. потом Аленка пришла ко мне в гости)) дорвалась до инета)) юпи!!)))
И вообще день прошел хорошо)))
п.с. жарко.. ужас... хочу зиму))
потом фоты выложу... как-нибудь))
Уи!! Осталось 8 дней и каникулы!! Еще чуть-чуть. Последний бой, он трудный самый))
Седня было 3 контры О_О охиреть. А завтра... О_О Не будем о плохом)
Погода мне на нра(( Душно и дожди.
А у вас как дела?)
Я хочу на пару дней в питер. Маман сказала отвали. в итоге я еду с котом который будет в походной сумке хD
- Марта, езжай. тока иди отсюда. В комнату
- А вдруг я потеряюсь.
- В комнате? Кота позови, поможет. xD
Через 5 минут.
- как же деньги на отель. Или я в палтке буду с котом спать? о_О
- Марта, если только в продуктовой.
ыхы))) вот такие милые разговоры) а вообще я хочу в питер. кто со мной? точнее и со мнной и с цезарм х)
Все супер))
Значить поздравляю всех уже с прошедшим праздником)))
В субботу была в театре. ОЧ классно))) Люсьен Гатье или стреляй сразу(вроде так называется)))
Краткость вот наше все)) Всех люблю)