| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение marfha
Я хочу на пару дней в питер. Маман сказала отвали. в итоге я еду с котом который будет в походной сумке хD
- Марта, езжай. тока иди отсюда. В комнату
- А вдруг я потеряюсь.
- В комнате? Кота позови, поможет. xD
Через 5 минут.
- как же деньги на отель. Или я в палтке буду с котом спать? о_О
- Марта, если только в продуктовой.
ыхы))) вот такие милые разговоры) а вообще я хочу в питер. кто со мной? точнее и со мнной и с цезарм х)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |