-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marfha

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оригинальный_Стиль Avatarlessons New_Photoshopinka Sims__2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4598


ыхы)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lily-ml_Potter   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 22:57 (ссылка)

Не... Мне и здесь хорошо=)))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 22:58 (ссылка)
Прикольная_Дафна, поехали!! в палаке продуктовой отожжем х)
Ответить С цитатой В цитатник
GiRl_wItH_a_PlaYeR   обратиться по имени Re: ыхы) Среда, 16 Мая 2007 г. 06:42 (ссылка)
номана...мине б так родители заявили! эххх(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lily-ml_Potter   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:44 (ссылка)
marfha, ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Stasy_DeLonge   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 17:23 (ссылка)
ахахаа))Крутая у тя маман! Я тоже оч в Питер хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 17:31 (ссылка)
не боись.. заявят еще))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 17:32 (ссылка)
Прикольная_Дафна,
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 17:32 (ссылка)
кислая_сладость, а то)) поехали)
Ответить С цитатой В цитатник
Он_со_мной   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 17:45 (ссылка)
поехали)))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 17:46 (ссылка)
питер, жди своих героев))
Ответить С цитатой В цитатник
Звёздочка_на_небе   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 00:17 (ссылка)
Исходное сообщение marfha
Я хочу на пару дней в питер. Маман сказала отвали. в итоге я еду с котом который будет в походной сумке хD
- Марта, езжай. тока иди отсюда. В комнату
- А вдруг я потеряюсь.
- В комнате? Кота позови, поможет. xD
Через 5 минут.
- как же деньги на отель. Или я в палтке буду с котом спать? о_О
- Марта, если только в продуктовой.
ыхы))) вот такие милые разговоры) а вообще я хочу в питер. кто со мной? точнее и со мнной и с цезарм х)


Я бы с радостью.если бы не болела(
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 18:14 (ссылка)
а мя не отпускают (((
Ответить С цитатой В цитатник
Озми   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 09:11 (ссылка)
хых))дерзай))я вот на этих выхах ездила))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 17:16 (ссылка)
Озми,круто))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку