-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marfha

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Оригинальный_Стиль Avatarlessons New_Photoshopinka Sims__2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 4598


Траурный марш

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mr_Fireball   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 20:37 (ссылка)
ты там играешь???
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 20:42 (ссылка)
Mr_Fireball, да.. на французском... у мну шок.. это будет позорище..
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Fireball   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 20:43 (ссылка)
ойййййййй, класно, а кого???
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 20:44 (ссылка)
Mr_Fireball, злобную фею... как всегда))
Ответить С цитатой В цитатник
Jackal-chan   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 21:15 (ссылка)
marfha, Я к вам приду!!!! Я к вам приду!!!! И на видео снимем!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 21:20 (ссылка)
Jackal-chan, ага.. запечатлить позор... гениально))
Ответить С цитатой В цитатник
Jackal-chan   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 21:59 (ссылка)
Исходное сообщение marfha
Jackal-chan, ага.. запечатлить позор... гениально))

зато потом поржать моня) Я думаю уже: взять роль Мягковой и с Эвкой выступить... Хоть кто-то из вас выучит)))) *а где-то еще наша "Снежная королева" была*
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:07 (ссылка)
Jackal-chan, наш спектакль похлеще гейпарада, трансвиститы она Никите говорила его мамы рубашку одеть
Ответить С цитатой В цитатник
Jackal-chan   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:10 (ссылка)
Исходное сообщение marfha
Jackal-chan, наш спектакль похлеще гейпарада, трансвиститы она Никите говорила его мамы рубашку одеть

*ржет ну нах ты сказала???? Я же и мало того, что приду, так я еще и точно бухим рфцарем буду! Я на полу валятьься буду от смеха!!! А кого он играет? Неужто спящую?) *упала на пол*
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:15 (ссылка)
Jackal-chan, *ржет* Шарля Перо... бухой рыцарь тоже нужен
Ответить С цитатой В цитатник
Jackal-chan   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:32 (ссылка)
Исходное сообщение marfha
Jackal-chan, *ржет* Шарля Перо... бухой рыцарь тоже нужен

расскащика, чтоли? Она бы ему еще ночнушку дала! Могу пижаму голубую дать! И халатик! *упала* ну нах сказала? Нах я спросила? теперь буду ржать все время!
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:34 (ссылка)
Jackal-chan? *ржет истерически* пижамку!!!!!!!! с мишками!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jackal-chan   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:35 (ссылка)
Исходное сообщение marfha
Jackal-chan? *ржет истерически* пижамку!!!!!!!! с мишками!!!

а я не помню, какая она у меня! она у меня... Голубая!
Ответить С цитатой В цитатник
Tortiss   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:36 (ссылка)
о да((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Jackal-chan   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:37 (ссылка)
Исходное сообщение Jackal-chan
Исходное сообщение marfha
Jackal-chan? *ржет истерически* пижамку!!!!!!!! с мишками!!!

а я не помню, какая она у меня! она у меня... Голубая!

во... в листок синий... Моу голубой комплект постельного белья дать еще)))) простыня, подушка... Одеяло... Будет Шарль-бомж! Спать перед сценой и рассказывать, т.е. говорить во сне! Никита же сам с собой у нас разговаривает, значит, и во сне говорит!)
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:37 (ссылка)
Jackal-chan, голубую пижамку в студию он буит мегазвезда
Ответить С цитатой В цитатник
Jackal-chan   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:41 (ссылка)
Ой... ну жжем.. Все, у меня уже от смеха бошка трещит)))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:41 (ссылка)
Tortiss , это жесть...
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:43 (ссылка)
Jackal-chan, *ржет и рыдает* голубое одеяние у Никиты Волонца, даже простыня под цвет его пижамки
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:44 (ссылка)
Jackal-chan , я уже головы не чувтвую
Ответить С цитатой В цитатник
Он_со_мной   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:28 (ссылка)
Ага,как вспомню...,а мне ещё платье из шторы сделать надо(((позор..
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:40 (ссылка)
Он_со_мной, ооо, это вообще жесть...
Ответить С цитатой В цитатник
hidden_in_this_smoke   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:43 (ссылка)
зубная фея - халосая веСЧь и Роль тоЖж...
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:50 (ссылка)
Насуада, о да))
Ответить С цитатой В цитатник
hidden_in_this_smoke   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 16:40 (ссылка)
marfha, я хотела играть в школьном спектакле фею крестную, а мне дали роль Золушки... вы бы видели, кто был майн папа... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
marfha   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 17:44 (ссылка)
Насуада, оооо)) круто) папа наверно был крут))
Ответить С цитатой В цитатник
Jackal-chan   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 17:24 (ссылка)
Исходное сообщение Насуада
marfha, я хотела играть в школьном спектакле фею крестную, а мне дали роль Золушки... вы бы видели, кто был майн папа... )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

и кто?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку