-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452

Заморочки





Если все на вас ездят, значит, по крайней мере, вы двигаетесь в нужном направлении.

.........

Четверг, 03 Июня 2004 г. 08:34 + в цитатник
......а его положили в реанимацию..... мамка упорно делает вид, что все нормально......... бабушка целый день в слезах.... подскочило давление......... а я не могу заставить себя не думать об этом... знаете как быват: происходит то, что тебя очень волнует, но ты прекрасно понимаешь, что не можешь ничего сделать и стараешься навремя забыть об этом. А в результате везде, просто везде натыкаешься на напоминания...
Вот и я вчера взяла книжку почитать глава называлась "Рай и Ад", отшвырнула ее в сторону, включила телек фильм посмортеть "Обитель дьявола" как оказалось назывался...

З.Ы. Оч тяжелый психологически фильм, по книжку я вообще молчу.

Улыбочку

Среда, 02 Июня 2004 г. 13:28 + в цитатник
За автобусом стоит "жигуленок". В автобусе двери задние не закрываются, народу много - люди висят гроздью. Водитель автобуса то и дело повторяет:
- Пока не закроете дверь, не поеду!
Водитель "жигуленка" нервничает. Обогнать автобус он не может: мощное встречное движение. Наш человек ждать не любит. Он выскочил из "жигуленка" и давай всех пассажиров запихивать в автобус. В это время к автобусу бежит громадный мужик. Он с разбегу всех висящих сразу и запихнул вместе с водителем "жигуленка".
Двери закрылись, автобус уехал...


...

Среда, 02 Июня 2004 г. 12:06 + в цитатник
Сегодня последний день сдачи курсовика по физике... Я в ней ни бум-бум и разбираться у мя с ней не былони малейшего желания.
так воть... попросила знакомого решить мне пару задачек...
в одной из них... видимо из-за почерка в условии поставил не то число.
В результате получилось, что орудие из которого был выстрел весит 600 кг, а масса пули 110 кг :)
не хотелось бы мне, чтоб в меня такой попали....

;)

Среда, 02 Июня 2004 г. 10:03 + в цитатник
Добро пожаловать!!!


Тот_самый_из_Москвы


З.Ы. Первое радостное известие за седня.

Кстати о птичках

Среда, 02 Июня 2004 г. 08:39 + в цитатник
Из вариантов куда пойти, как я и предполагала, обломались все.

..........нерадостное известие вчерашнего дня........... моего дедушку ложат в больницу.... с сердцем плохо........
А Чертенка говорит готовься.... все старше 68 умирают.... год то высокосный.......

Да пошли все....

Среда, 02 Июня 2004 г. 08:27 + в цитатник
Милое замечательное утречко....
ничего не скажешь....

После того, как вчера несколько комметов в свой адрес услышала, решила несколько изменть свое отношения к этому милому сайтику...

1. никакой это не дневник, т.к. людям начхать, что ты здесь пишешь. У каждого проблем и свох хватает, чтоб еще чужие разгребать. Значит писать о них не стоит.
2. для многих это всего лишь очередное средство общения, значит бум общаться.

З.Ы. Удалила записи.... некоторые.

фырк...

Вторник, 01 Июня 2004 г. 15:25 + в цитатник

Странные мы все-таки.. люди-человеки..
То нам не так, се не эдак.
Каждому что-то нужно, каждый к чему-то стремится... причем идем к цели не оглядываясь на других. Одна моя знакомая вообще по головам идет, лишь бы своего добиться.
А что для счастья надо? Вроде как мало... а перечислять начинаешь.... многовато пунктиков получается.
А мне сейчас жутко не хватает человека, который бы меня любил и которого я любила бы...

грустно как-то...


...

Вторник, 01 Июня 2004 г. 11:11 + в цитатник

Че-то я сегодня не в настроении.
Опять мысли какие-то левые в голову лезут. Работать лень.
Планы на вечер под польшим и жирным вопросом. На данный момент у меня 5 вариантов. В 2 случаях вроде как надо, в других двух - любопытно, что из этого выйдет, а в последнем все вроде как известно, но всегда прияно (попить пивка с хорошим человеком).
Думаю пошлют меня все после таких рассуждений и пойду я домой вечером.
Хотя тож польза - хоть курсовик до ума доведу.

Доброе утро

Вторник, 01 Июня 2004 г. 08:27 + в цитатник
На моих страничках пополнение!

Приветствую ВАС гости дорогие.

forever_lonely , Сумашедшая девченка


Приветствую

Понедельник, 31 Мая 2004 г. 16:24 + в цитатник
ПЧ
Рада слышать :)

tiger0208

Располагайся.

З.Ы. а со свадьбой советую подождать.

Продолжение

Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:09 + в цитатник
Так воть...
Приезжаю я вся измученная домой (мы еще с подругой, ее сестричкой и Сашкой - другом моего братика, в парке побесились малясь... так настроение хреновое разогнать) и, к своему недоумению и недовольству, обнаруживаю там Наташку... думаю ладно.. время позднее скоро домой рванет, а нет фигушки называется... "она с ночевкой у нас остается" радует меня братик...
Фигня война... мне как-то фиалетово, лишь бы меня не трогали.
Но у мя проблемка маленькая... не сделан курсовик по физике (в которой у мя нет ни малейшего желания разбираться), а срок сдачи был в пятницу.
Я ходила помощи у всех просила и вот Сашка вызвался. Приходим знач, типа заниматься... литературку раскладываю... Брат докопался "пойдем, да пойдем прикол вам покажу всего 2 мин займет. "Потом." отвечаю, сейчас сделаем что-нибудь и во время перекура посмотрим. И тут Лешечка выдает гениальную фразу "Если бы тебе надо было бы - раньше домой пришла бы"
Во-первых, зная что уехала мать не хотела обламывать их в очередной раз :) (кто ж знал, что она у нас останется)
Во-вторых, когда Наташке курсовик сдавать надо было, вопрос о том, тож в последний момент, как-то не вставал.
Но взбесило меня не это... Наташа заступиться за меня решила... Ути господи, чем обязана интересно такой благосклонности к моей персоне? Уж не из-за гос. экзаменов ли? А то ведь у меня и билеты остались, и ответы к ним... и с пеподами замечательные отношения (которые гос принимать будут)? ТО она мимо проходила... ни здрасте тебе, ни досвиданья... а тут сама подошла.. моську для поцелуя выставила (как раньше, когда другами были хорошими), прям ути-пути... И доверия ко мне столько проснулось сразу... и что мать у нее болеет, что рассказать то она никому об этом не может... и что посоветоваться-то ей больше не с кем... и т.д.
Тьфу... противно... Если б самой хреново не было, все бы высказала... А так решела не портить отношение ни себе ни окружающим...
Вот вам и дружба...
А ведь я к ней действительно очень хорошо относилась... доверяла, пока не узнала, что за спиной говорит
И не тока обо мне, и о своих "лучших подругах детства".



мнение

Понедельник, 31 Мая 2004 г. 11:25 + в цитатник
Интересные выходные получились....
Сначала в универе... приехали писать самостоятельную.. оказалось, что это итоговая контроша.. но финиш был, когда мы сдавали листs? а нам так мило сообщили, что это был ЭКЗАМЕН...
Я фигею... что сразу определиться нельзя было????
За 3 часа я сделала из 2 заданий одно... посмотрим защитает али нет.

...

Среда, 26 Мая 2004 г. 13:16 + в цитатник
:) В вине - истина, в пиве - сила, а в воде -микробы.

Боже мой, как мне всё надоело, если б ты знала! -

Среда, 26 Мая 2004 г. 13:07 + в цитатник
Боже мой, как мне всё надоело, если б ты знала! - говорил он ей, нервно закуривая сигарету, - Живёшь ты у чёрта на рогах: эти провожания у меня уже в печёнках сидят! Квартира у тебя дурацкая, курить вредно, целоваться нельзя, музыка что б не орала... как мне осточертело ждать тебя на этих дурацких свиданиях, встречать после занятий, жрать с тобой гамбургеры вместо ужина, торчать на морозе на этих грязных лавочках... а денег сколько я на цветы перевёл!

Она с ужасом смотрела на него, и в глазах её уже копились крупные капли.

-Короче, - жестко продолжил он, - замонала ты мнея окончательно. Всё, конец. Давай поженимся! :)


Философия....

Среда, 26 Мая 2004 г. 11:30 + в цитатник
Очередной приступ философии....

На улице дождик... тепло. Обожаю такую погоду, а сейчас вообще она как нельзя к стати под мое настроение...
Вымокла вчера до нитки!!! Такое классное ощущение, когда бежишь по лучам... брызги разлетаются... Вода теплая... не то что осенью.
Мин. 30 стояляла под каплями дождя... люди вокруг бегут куда-то суетятся, перебегают от одного навеса к другому... а ты, смотря вверх, наслаждаешь потоками небесной воды...
смотрели на меня как на сумасшедшую, а я не обращала внимания... У меня давно не было ТАКОГО ощущения покоя.
Но самое замечательное было ночью... половина второго... знаю, что дома могут быть неприятности из-за позднего возвращения и, несмотря на это, пошла во двор, где прошло мое детство... школа... воспоминания... А ведь вчера у народа был выпускной...

Прошлась и еще раз задумалась над тем, что все меняется, причем не в лучшую сторону. Что будет дальше с нами?
А звук дождя по листья, крышам, лужам как бы говорил: "Все не так плохо"
("Все намного хуже" захотелось съехидничать, правда уже сейчас, а не тогда)
Мокрая, озябшая, но довольная пошла домой... где все мирно спали. :)

PS Поздравляю всех выпускников!!!

нужен совет

Вторник, 25 Мая 2004 г. 11:39 + в цитатник
Пусть мои проблемы покажутся кому-то смешными.. но это для меня все-таки проблемы...

Я никак не определюсь как себя вести с матерью... Не раз уже писала чем заканчивается каждый разговор с ней. Плюнуть я на ето не могу, да и не хочу. Просто не знаю как будет лучше. Толи жить как мне удобно, быть самой себе хозяйкой... толи как раньше, при первом же упоминании бросать все, и делать что она просила (хотя врядли я смогу так, теперь...)
Еще хотела узнать мнение, как мне лучше поговорить с братом, чтоб он не был таким пофигистом. Нельзя так относиться к семье, какая бы она не была. Он прислушавается к моим словам, но у него гораздо больше аргументов в пользу его поведения.... и он постарше меня, типа опыта больше...



в общем устала я от всего этого бардака.

Опаньки

Вторник, 25 Мая 2004 г. 09:35 + в цитатник
Интересный такой фактик всплыл...
Я на ли.ру оказалась благодаря ЖеньШень
Мы с ней когда-то были в очень хороших отношениях.
Потом после некоторых событий взоимоотношения наши "слегка" ипаганились.
Потом всроде так-это встречались, общались (раз в полгода). А теперь она исчезла. Дневник удален, мыло скорее всего тоже.
Ни разу не позвонила, не написала.
Чтож... я больше чем уверенна, что она осталась где-то на ли.ру
не хотишь общаться как хотишь

...

Понедельник, 24 Мая 2004 г. 14:50 + в цитатник


Продолжаю приветствовать ПЧ.

Лорна

Надеюсь тебе здесь понравится :)

ПЧ

Понедельник, 24 Мая 2004 г. 13:50 + в цитатник

Хочу поприветствовать новую постоянную читательницу
Jane L

Добро пожаловать.

Простите меня засранку, те кого не поприветствовала.
С приветствие сегодняшнего дня это будет традицией.

kiss-ka, Мудрая Казявка,

Крот, Serpentus :) особое приветствие, пусть и не вовремя.

Поход

Понедельник, 24 Мая 2004 г. 10:11 + в цитатник
Так здорово провели время в выходные!!!
Сходили в поход! Там место где тренируются альпинисты. Классное местечко!!! Когда шли, переходили подвисной мостик, на нем и устроили привал с перекуром. Я впервые на подобном устройстве оказалась. Прикольно, сидишь качаешься. Правда я ожидала большего эффекта... он достаточно прочный и маленький. Но все равно здорово. Потом ночью катались на байдарке. Водопадик видели, маленький он, но очень симпатичный :). Часов до 6 у костра рассказывали анекдоты и приколы. Нахохотались до упада.
Со жрачкой у нас прада небольшая проблемка была... Еды, по хорошему, было человек на 5-6... а нас было 20... :) но эт ничего...

Знакомая с работы ездила под Калугу. В заповедную зону. Стольких зверюшков говорит видели,.. монастыри и природа, по ее словам очень красиво... тож хочу. Мож с народом соберемся летом, мотанем.
Воть так воть.
фи


Поиск сообщений в Ljamur
Страницы: 27 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь