ЖеньШень, Легко.... Ты не моем месте поставила бы другой диагноз???
Хоть признаки жизни подала и то хорошо. :)
На самом дел мне бы хотелось поговорить и расставить все точки на i.
Я бы вообще сначала спросила что случилось, а уже потом делала выводы...
И еще, до тебя не дозвонишься, сама ты не звонишь, а инет у меня кончился числа 10... А оплатить его можно только с 1 по 5 число каждого месяца.
Если хочешь поговорить скажи где и когда.
Почему-то дозвониться не можешь только ты. Остальные как-то дозваниваются.
Дома меня не бывает, сама знаешь. А с сотового тебя дома ловить не прикольно как-то.
Я не обязана перед тобой отчитываться. Я не обязана часами до тебя дозваниваться. Если бы тебе было бы интересно что со мной, ты бы позвонила сама. Ты не позвонила. Не хочешь общаться-не надо.