ЧЕ???
Мож еще спуститься и лично приветствие передать?
Али звонка достаточно будем? :) chertiaka
вот уж чертенок так чертенок
противный мелкий нахоленок,
опасно связываться с ней
МожнО не досчитать костей
13-50 - самое время в Пн сказать "Доброе утро!". Спасибо!
А у кого костей много, я не понял ? Вы их ломаете или грызёте друг другу ? ))
Хотя много костей - не так страшно. Вон, у золотой рыбки, наверное, тоже полно, ан-нет, все поймать хотят и не отпускать никуда больше. )
Крот, Да не грызем мы их, и не ломаем. Мы ТАК друг друга любим. :)
Дрэйко, ты не обижайся. Я просто хотела приветствие написать тем людям, которых лично не знаю. А тебе привет я и так передать могу.
А чертенок, ты же знаешь, она всю жизнь исключение из правил. ;)