-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


ПЧ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chertiaka   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 16:09 (ссылка)
А мени ты поприветствовать так и не хотишь;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 16:28 (ссылка)
ЧЕ???
Мож еще спуститься и лично приветствие передать?
Али звонка достаточно будем? :)

chertiaka
вот уж чертенок так чертенок
противный мелкий нахоленок,
опасно связываться с ней
МожнО не досчитать костей

аж в стихах :)

Chertiaka, считай я тебе рекламу сделала

З.Ы. Тока не бей... плиз
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 16:32 (ссылка)
Да лично спуститься на 3 этаж пориветствовать как положенно и руку пожать для понта ;) А то возьму да обижусь ;))) Бя противная
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 18:28 (ссылка)
13-50 - самое время в Пн сказать "Доброе утро!". Спасибо!
А у кого костей много, я не понял ? Вы их ломаете или грызёте друг другу ? ))
Хотя много костей - не так страшно. Вон, у золотой рыбки, наверное, тоже полно, ан-нет, все поймать хотят и не отпускать никуда больше. )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 02:23 (ссылка)
А меня ни кто не приветствовал! бяки вы все!
так воть,опять некому ненужен;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 08:07 (ссылка)
Крот, Да не грызем мы их, и не ломаем. Мы ТАК друг друга любим. :)


Дрэйко, ты не обижайся. Я просто хотела приветствие написать тем людям, которых лично не знаю. А тебе привет я и так передать могу.
А чертенок, ты же знаешь, она всю жизнь исключение из правил. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 09:23 (ссылка)
Крот, Мы их иногда просто пересчитываем ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 13:48 (ссылка)
Аааа, понимаю. От любви всяко бывает - усушка, утруска... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку