Аноним обратиться по имени
Среда, 26 Мая 2004 г. 12:53 (ссылка)
Я год назад испытал дикую настальгию,по школе,старым друзьям,учителям, звонкам, и детской беззаботной суете,так закохелось всё вернуть-стать маленьким-когда все проблемы-это очередная контрольная в школе, провалом которой родители не обрадуются. Щас всё подругому.
"Самое щастливое время на свете, когда все мы ещщё дети" и это факт.
Ответить С цитатой В цитатник