-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


Философия....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 12:53 (ссылка)
Я год назад испытал дикую настальгию,по школе,старым друзьям,учителям, звонкам, и детской беззаботной суете,так закохелось всё вернуть-стать маленьким-когда все проблемы-это очередная контрольная в школе, провалом которой родители не обрадуются. Щас всё подругому.
"Самое щастливое время на свете, когда все мы ещщё дети" и это факт.
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 14:47 (ссылка)
Дрэйко, Да мы и щас еще дети тока не много повзрослевшие и оценивающие жизнь немного с других позиций, но мы все равно дети и еще долго ими останемся (по крайней мере в душе) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 15:25 (ссылка)
FOR Chertiaka- и то верно! но всё равно тоскливо по тем временам
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 17:37 (ссылка)
Меня б кто в 20 хоть вернул... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 09:39 (ссылка)
Крот, не самое прикольное время это лет в 16-17, а дальше уже не интересно становиться ответственность какая-то появляется, да и вообще когда что-то творишь слышитьс с разных сторон тебе уже не 18 ты взрослая прекрати из себи ребенка строить... воть тяк.... обидно да??? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку