-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


мнение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лорна   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 11:35 (ссылка)
Мдя знаешь уменя был такой случай:
Еще на первом курсе колледжа мы сдавали высшую матиматику, нам сказали что это просто зачет с оценкой шпоры мона не писать типа нам формулы необходимые дадут. Аха как же когда мы пришли на выдали только билет и листочек а когда кто то заикнулся про формулы на нас посмотрели как на идиотов и сказали что это экзамин а не контрольная в школе. Вот такой облом вышел. Не знаю как умудрилась все сдать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 11:41 (ссылка)
А у нас похоже никто не сдаст... :(
Хотя кто знает...
Ответить С цитатой В цитатник
Лорна   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 11:45 (ссылка)
Да ладно случаи бывают разные, главно верить что все будет хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 11:47 (ссылка)
А у нас похоже никто не сдаст... :(
Хотя кто знает...
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:07 (ссылка)
Спасиб... будем надеятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку