Мдя знаешь уменя был такой случай:
Еще на первом курсе колледжа мы сдавали высшую матиматику, нам сказали что это просто зачет с оценкой шпоры мона не писать типа нам формулы необходимые дадут. Аха как же когда мы пришли на выдали только билет и листочек а когда кто то заикнулся про формулы на нас посмотрели как на идиотов и сказали что это экзамин а не контрольная в школе. Вот такой облом вышел. Не знаю как умудрилась все сдать:)