-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 03:15 (ссылка)
Всё пора на свалку!
в пиве сила говориш.... да эт прада! мне сегодня 1 бутылка вырубила....
бывает же такое.. сегодня сидим в институте около аудитории, болтаем это пиво пьём, сидел я на корточках и мне приспичило встать, ну встал-в глазах потемнело, взялся я для опоры за дверь открытую, стою жду когда отпустит...... (вырезано в памяти).... очнулся я посреди каридора, валяющимся на спине! вокруг друзья стоят в ужасе суетятся, как мне потом рассказали : я встал постоял, за дверь взялся и как стоял так и завалился назад, с открытыми стеклянными глазами,блин первый раз со мной такое, дай бог последний....

Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 17:43 (ссылка)
Дрейко, ты хоть на этикетки поглядывай ! Это ж был сорт "Снотворное, тёмное". )))
Ответить С цитатой В цитатник
Tiger0208   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 02:51 (ссылка)
Крот не угадал
"СПИРТ 200% "
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку