Дрэйко,
Во- первых, я практически никогда никого не посылаю, тока если совсем уж достанут. А предки - это предки. Мне проще игнорировать. Тем более, что если я пойду на Кавказ, то ссориться мне с ними нельзя. (денешкам может не хватить)
Во-вторых, где ж мне найти хорошего парня - то? Они че на каждом углу стоят, ждут меня , чтоб жить к себе пригласить?
Все не так просто. К сожалению.
Ню ню
А еще наркомят и напоят! Кто-нить знает таких??? Я с глубочайшим удовольствием познакомлюсь :)
Обещаю:
Много не есть
Много не пить
И особо не докапываться
а еще могу составить компанию для походов на природу, поездку в горы и прыжков с парошутом. Воть
Если кто таких знает просьба познакомить;)))
Вознаграждение гарантируеться :)