-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


Поход

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 13:11 (ссылка)
Я так думаю что стоит найти тебе парня хорошего и уйти к нему, посылая приэтом предков на.....
но это лиш моё мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 13:28 (ссылка)
Дрэйко,
Во- первых, я практически никогда никого не посылаю, тока если совсем уж достанут. А предки - это предки. Мне проще игнорировать. Тем более, что если я пойду на Кавказ, то ссориться мне с ними нельзя. (денешкам может не хватить)
Во-вторых, где ж мне найти хорошего парня - то? Они че на каждом углу стоят, ждут меня , чтоб жить к себе пригласить?
Все не так просто. К сожалению.
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 16:45 (ссылка)
Ню ню
А еще наркомят и напоят! Кто-нить знает таких??? Я с глубочайшим удовольствием познакомлюсь :)
Обещаю:
Много не есть
Много не пить
И особо не докапываться
а еще могу составить компанию для походов на природу, поездку в горы и прыжков с парошутом. Воть
Если кто таких знает просьба познакомить;)))
Вознаграждение гарантируеться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 16:52 (ссылка)
устроила из моего дневника доску объявлений!
И не стыдно??? Хотя по-моему у этого человечка вообще совести нет и никогда не было.

;)
Хотя познакомится я тож не против.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку