Serpentus, Да приметы мож и ерунда, но факт остается фактом. В этом году оч много пожилых людей умирает. А Чертенка же бабушка умерла, и в церкви священники и те "удивляются" такому кол-ву смертей.
А дедушка за последние полгода постарел лет на 10.
Я тож думаю нормально все будет, надеюсь на это....