ну знаешь один человек мне как то сказал что женской дружбы не существует в природе!!! И впринцепе он мне это доказал!!! А знаешь как? У меня тоже была лучшая подруга детства так вот однажда я ее застала с ним когда они тр..сь, он тогда был мои парнем (ну любовь там и все такое) и когда я взбесилась она мне саказала что дружба дружбой а любовь любовью:(( А ведь я ей доверяла и мы знали друг другга лет с 3 от роду так сказать росли вместе.
Все зависит от людей. У меня есть подруги, которым я доверяю полностью. Знаю, что даже слова плохого за спиной не услышу. А уж если в чем и виновата, то мне об этом скажут лично.
А парень твой тож хорош... другого способа не было?
На счет женской дружбы это вы зря.. Есть она также как и есть дружба между мужчиной и женщиной. Главное все это в рамки нормальные вогнать, четко обусловить и с нормальными людьми общаться.. Хотя последнее наверное труднее всего дается. Не всякий способен просечь человека даже после нескольких лет "дружбы"..
А по поводу, "фи, противно" - ну и хрен с ней, с это Наташкой.. помогай, когда помощи просит.. она потом поймет, когда время придет. тебе от этого ущербнее не станет. А ежели не поймет - ей же хуже бедет, когда одна останется среди сволочных людей...
Щедрость состоит не столько в том, чтобы давать, а в том, чтобы давать своевременно...