-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


Продолжение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лорна   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 12:20 (ссылка)
ну знаешь один человек мне как то сказал что женской дружбы не существует в природе!!! И впринцепе он мне это доказал!!! А знаешь как? У меня тоже была лучшая подруга детства так вот однажда я ее застала с ним когда они тр..сь, он тогда был мои парнем (ну любовь там и все такое) и когда я взбесилась она мне саказала что дружба дружбой а любовь любовью:(( А ведь я ей доверяла и мы знали друг другга лет с 3 от роду так сказать росли вместе.
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 13:01 (ссылка)
Все зависит от людей. У меня есть подруги, которым я доверяю полностью. Знаю, что даже слова плохого за спиной не услышу. А уж если в чем и виновата, то мне об этом скажут лично.
А парень твой тож хорош... другого способа не было?
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 13:41 (ссылка)
На счет женской дружбы это вы зря.. Есть она также как и есть дружба между мужчиной и женщиной. Главное все это в рамки нормальные вогнать, четко обусловить и с нормальными людьми общаться.. Хотя последнее наверное труднее всего дается. Не всякий способен просечь человека даже после нескольких лет "дружбы"..

А по поводу, "фи, противно" - ну и хрен с ней, с это Наташкой.. помогай, когда помощи просит.. она потом поймет, когда время придет. тебе от этого ущербнее не станет. А ежели не поймет - ей же хуже бедет, когда одна останется среди сволочных людей...

Щедрость состоит не столько в том, чтобы давать, а в том, чтобы давать своевременно...
Ответить С цитатой В цитатник
Лорна   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 13:58 (ссылка)
Ljamur, наверное не было да и мне пливать тогда уже было мне то было тогда 15 лет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 14:09 (ссылка)
Jane_L, Фигушки... вредить не буду, но и помогать не стану.

Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 09:40 (ссылка)
ню ню такой поможешь а она еще способ все это против теби найдет применить.........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку