-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452

Заморочки





Если все на вас ездят, значит, по крайней мере, вы двигаетесь в нужном направлении.

Приветики!!!!

Четверг, 10 Июня 2004 г. 13:35 + в цитатник
Спасибочки большое всем за поздавления!!!! .
Оч приятно!
А празднования еще не было :)
тока репетиция прошла ;)
В выходные в походе праздновать бум....
Погодка правда не ах... но завтра солнечно будет... воть увидете

Воть и поздравила меня маманька.... истерика у мя

Вторник, 08 Июня 2004 г. 11:31 + в цитатник
Воть и поздравила меня маманька.... истерика у мя теперь :(
Пыталась запретить мне в поход идти, т.к. дедушка болеет........


Дневник

Вторник, 08 Июня 2004 г. 11:02 + в цитатник
Вчера вместо подготовки к сегодняшнему экзамену достала свой старый дневничок, если эт мона так назвать.... так записи...
Сжечь его хотела...
А Чертенка отговорила, мы вчера так классненько посидели... вспомнили школу....
Насмеялись вдоволь....

Любопытно

Вторник, 08 Июня 2004 г. 09:42 + в цитатник
А в день рожденья желания сбываются?
И что нужно сделать, что они исполнились?

Поздравляйте меня!!!! мне сегодня третий десяток

Вторник, 08 Июня 2004 г. 09:18 + в цитатник
Поздравляйте меня!!!!
мне сегодня третий десяток пошел,
двадцать лет вроде как мало, а третий десяток - эт уже много..........

Мне шарики подарили!!!!!!!! Бегаю по работе с шариками теперь!

З.Ы. Все равно ненавижу этот день. Давайте его из календаря вычеркнем?
На что поспорим мать забудет поздравить? А брат если и не забудет (напоминание на телефоне стоит), но не подарит ничего (хотябы символически)........

Пыталась написать свою любовную историю. Описание

Понедельник, 07 Июня 2004 г. 15:36 + в цитатник
Пыталась написать свою любовную историю.
Описание дня знакомства заняло у меня лист в wordе 12 шрифтом....
Дописать то я это допишу, а вот на счет публиковать.... даже не знаю, хватит ли у кого сил прочитать.

И еще... если публиковать, пусть это будет открытая запись, пусть читает если придет сюда....

Честно содранное из чужого дневника. Думаю никто

Понедельник, 07 Июня 2004 г. 15:24 + в цитатник
Честно содранное из чужого дневника.
Думаю никто не расстроиться если я тож опубликую.
Мож кому настроение поднимит.... :)
Читать далее...

Не знаю зачем злюсь... на кого.....Но если меня

Понедельник, 07 Июня 2004 г. 12:22 + в цитатник
Не знаю зачем злюсь... на кого.....
Но если меня сейчас тронуть воя будет много :)
Заколебали эти перепады в настроени... то это хочу, то то...
Это не так то ни эдак.... то любовь ко всему миру просыпается....
Бедные-бедные кто общается со мной... ведь им все это терпеть приходиться.....

Опять оглядываюсь по сторонам.... и вижу пустоту. Не ничего хорошего для меня.
Читать далее...

Н е знаю с чего бы это, но вчера весь день думала

Понедельник, 07 Июня 2004 г. 11:52 + в цитатник
Н е знаю с чего бы это, но вчера весь день думала о том, что не хочу взрослеть..... отказываюся.
Нет дело не в том, что я боюсь ответственности или не хочу отвечать за свои поступки, заботиться о себе самой... нет...
как бы уже сейчас не понятно кто о ком больше заботиться...
Я не желаю лезть во все это дерьмо... погружаться в мир которым правит корысть, мелочность, сволочность.... где нельзя никому доверять.... и даже лучший друг может тебя подставить.
Мир в котором люди улыбаясь, ненавидят друг друга........
НЕ ХОЧУ.

З.Ы. И вообще стоит ли верить чеовеку, который обманул тебя, ни один раз... по мелочам....?

Фиговый день

Понедельник, 07 Июня 2004 г. 10:00 + в цитатник

Напрягает меня сегодня все....
Бесит....... Не могу и не хочу больше... меньше тоже.
Единственная радость.... з/п дали.... но особо тож не радует.
Раздражительности нет предела...

А завтра очередной экзамен... интересно чем закончится он?
События подкидывают кучу тем для размышлений, тока слушать этот бред особо никто не желает... так что сегодня (с перерывами на исполнение должностных обязанностей :) ) высказываться буду....


Млиннннннннннн че делать? Экзамен завтра, а не

Пятница, 04 Июня 2004 г. 16:41 + в цитатник
Млиннннннннннн че делать?
Экзамен завтра, а не знаю ни хрена.........
Совсем учебу че-то забросила...........
Ладно....прорвемся как-нить...........

З.Ы. Ругайте меня завтра, часиков с 9.... Мож поможет как.....

...

Пятница, 04 Июня 2004 г. 15:46 + в цитатник

...............
И наверное зря всюду я тебя ищу
Верю я в судьбу и все жду........
Точно знаю я, что без дыма нет огня..........


Не знаю, стоит ли написать свою love story здесь........
Не смотря, на ее окончание......... Мне просто не хотелось бы, что б человек с которым я была прочел это... незачем лишний раз причинять боль и себе, и ему.......... а он обещал нарисоваться здесь как-нибудь........
Просто прочитала оч похожую на нашу историю.........
и оч не хочется чтоб у них все закончилось так же.
То бишь никак...............................................................

Тестики!!!!!!!!!

Пятница, 04 Июня 2004 г. 11:53 + в цитатник
Люблю я их, ничего не могу с собой поделать.
(если б все которые проходила, публиковала, у мя был бы лист 25 дневника)


Я Город Теней!
здесь ничто не вечно и нет истины. Но зато сокрыты тысячи тайн.Ваш город соткан из тумана и лунного света. Берегите свой город и свои секреты.
Твое сердце



Странно так... в комментах о тесте в основном у всех Город Теней получается....
Че все такие скрытные что ль????

Темка

Пятница, 04 Июня 2004 г. 09:58 + в цитатник
Меня сейчас слегка клинет... так что не судите строго.
Вчера, когда гуляли (ели под проливным дождем курицу гриль, пытаясь все-таки не вымокнуть до последней нитки).......
так воть разговор зашел про АД с РАЕМ (я этой книжки начиталась).
И заначит, описывается там такая фенька, что мол существует 1 уровней ада и рая... на нижнем уровне ада находятся самоубийцы, на 2 - убийцы и т.д. и т.п. А на 7, самом безобидном, те, кто брелюбодеянием занимался (причем прелюбодияние считается секс без любви), мелкие вруны, еще кто-то и женщины сделавшие аборт (не зависимо от его причины)
Воть я и подумала, что все люди когда либо совершали ошибки, по крайней мере обманывали хоть раз все... Значит в Раю дофига свободных мест?
Что думаете по этому поводу?

З.Ы. еще одна фишка - оказывается умершие родственники могут хлопотать за место в раю, для тех кого любили... Какае-то устройство по знакомству получатся :)

Такой вотья ангелок

Четверг, 03 Июня 2004 г. 18:00 + в цитатник
Я Ангел Милосердия!
Вы - добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны - другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас.
Какой вы Ангел?

УРА!

Четверг, 03 Июня 2004 г. 17:12 + в цитатник
А мне еще одну звездочку дали....

Ля-ля-ля ля-ля ля-ля

К теметике разговора о дружбе... (мы тут типа

Четверг, 03 Июня 2004 г. 15:24 + в цитатник
К теметике разговора о дружбе...
(мы тут типа дружим. т.е. не закладываем друг друга руководству о том, что все фигней страдают)...
вспомнился афоризм:
Хорошо когда собака - друг,
Плохо когда друг - собака

Из серии "на приеме у врача"

Четверг, 03 Июня 2004 г. 12:01 + в цитатник
Прислали сегодня... показалось забавным.
Мож вам тоже понравится.


Доктор, когда я с женой, у меня член смотрит на ботинки.
- Поставьте ботинки на шкаф! Следующий!

- Доктор я беременна, а ребенок лежит как-то не так.
- Национальность?
- Еврейка.
- Выкрутится! Следующий!

- Доктор, у меня болит то голова, то задница.
- Пейте эти таблетки, разломав их пополам. Следующий!

- Доктор, я постоянно чего-то боюсь, без видимой причины.
- Сестра, слабительное. Пейте, будет Вам причина. Следующий!

- Доктор, что-то я писаю в две струи.
- Бабушка, вставьте пуговицу, будет четыре. Следующий!

- Доктор, у меня кашель.
- Сестра, слабительное. Всё, теперь не кашлянёте. Следующий!

- Доктор, у меня постоянный понос, в туалет по 10 раз в день бегаю.
- Сестра, слабительное. Теперь не будете бегать, будете там жить. Следующий!

- Доктор, плохо срастается нога после перелома. Постоянно хожу на костылях.
- Сестра, слабительное. Сейчас костылики-то бросите- И побежите. Следующий!

- Доктор, я каждое утро во влагалище нахожу маленькую почтовую марку. Посмотрите, уже целый альбом набрала.
- Это не марки, а наклейки от бананов. Вот вам направление к окулисту. Следующий!

- Доктор, меня почему-то никто не замечает!
- Следующий!

- Доктор, я работаю как лошадь, ем как свинья, устаю как собака - что мне делать?
- Не знаю, я не ветеринар... Следующий!

- Доктор, помоги, я ссу кипятком!
- Вынимайте пальцы из розетки. Следующий!

- Доктор у меня запор!
- У меня тоже не шестисотый Мерседес, но я об этом на каждом углу не кричу! Следующий!

- Доктор, у меня зубы пожелтели!
- В таком случае вам пойдёт коричневый галстук... Следующий!

- Доктор, у меня с ногами плохо!
- С ногами хорошо, без ног плохо... Следующий!

- Доктор, каждый раз, когда я чихаю, я испытываю оргазм. Что мне делать?
- Гм... Нюхать табак! Следующий!

- Доктор, помогите, мне уже 28 лет, а волосы на интимных местах так и не растут!
- Скажите, а сколько раз в неделю Вы занимаетесь сексом?
- Ну 30-40 раз...
- На автобанах тоже трава не растёт. Следующий!

наглость

Четверг, 03 Июня 2004 г. 11:00 + в цитатник
Совсем я оборзела. Сижу все утро в инете, и вчера тож, и позавчера... вместо работы...
Ну лень мне... ничего не могу с собой поделать.
Тем более тут такие темы интересные обсуждаются.... ;)
Люблю узнавать новых людей... их характер, манеры общения...
Типа опыта набираюсь...ведь каждый человек..любого (сознательного) возраста может дать очень ценный совет... порой даже сам того не понимая...
Ну воть опять философствую.... правда сие занятие я тож очень люблю.

Темка у мя есть для обсуждения... почему то не хочу в форумы лезть...
так, кто выскажет мение по данному вопросу буду благодарна...
вопрос

тестик...

Четверг, 03 Июня 2004 г. 09:52 + в цитатник
Пол: W Возраст:191-10

A: 5
B: 7
C: 7
E: 5
F: 6
G: 5
H: 6
I: 4
L: 5
M: 1
N: 6
Q: 5
Q1:6
Q2:4
Q3:7
Q4:4
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Практичный: руководствуется практическими соображениями, тpезвый.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
Высокая эго-сила:эмоционально зрелый, рассудительный, выдержанный.
Мужественность: суровый, спартанец, несентиментальный, выносливый.
Гpупповая зависимость: социабельный, последователь, несамостоятельный.
Высокое самомнение: точный, волевой, действует по плану, контpолиpуется.
Низкая эрго-напряженность:флегматичный, pасслабленный, удовлетворенный.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Низкая общая тревожность. Спокойный, оптимистичный, жизнерадостный.
Реактивная уpавновешенность. Эмоционально сбалансирован.
Зависимый. Идет на поводу, поддается влиянию, внушаем.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИЙ ОБЩИЙ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА
ЭМОЦИИ: СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ВОЗМОЖНЫ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СРЫВЫ
ВОЛЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ СИЛА ВОЛИ. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН, НАСТОЙЧИВ
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ УСВОЕНЫ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО
ЛИДЕРСТВО: МОЖЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ, НО В ОСНОВНОМ ФОРМАЛЬНЫМ ИЛИ НЕЭФФЕКТИВНЫМ
ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К СЛУЖБЕ В АРМИИ, МИЛИЦИИ И Т.Д.
МОТИВАЦИЯ: СЛАБО МОТИВИРОВАННЫЙ. СКРОМНЫЙ УРОВЕНЬ ПРИТЯЗАНИЙ
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
КЛИНИЧЕСКИЕ ШКАЛЫ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя


Поиск сообщений в Ljamur
Страницы: 27 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь