Честно я атеистка и них.... не верю в эту фигню. И даже если так подумать то все мы грешны, все мы хоть раз соврали или еще че нибудь из грехов, так что теперь все в АД?
Католическое мракобесие :) Данте, с его кругами ада (причем порядок размещения вы, все ж таки, слегка напутали... прелюбодеи там на другом круге)..А про индульгенции вы не говорили? :) Тоже забавная штука была :)