-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


Не знаю зачем злюсь... на кого.....Но если меня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 13:16 (ссылка)
Извиняюсь, что подтерла несколько фраз... приврала чуть-чуть....
Надеюсь получу прощение за столь дерзкий поступок :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 13:42 (ссылка)
Ты как экзамен то здала?? У мя сегодня тоже экзамен и я тоже незнаю что меня там ждёт......
Всё достало,все лезут туда куда их не звали и непроси ли разбираться в моих проблемах!Прикольно смотриться когда у кого-то что-то случается и я беспокоюсь меня посылают.А как у меня проблемы во всём и сразу-так сразу столько советчиков и соболезнующих со всех сторон лезет!Тфу...... и так тошно ото всего, особонно от врачей, которые тоже лезут туда куда не просили......
опять срываются все мои планы, а очень неохото опять подводить! обещщал ведь!А в добавок возможно на днях перееду жить в реанимацию-не дай бог конечно.......
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 14:00 (ссылка)
Дрэйко, То что обещал - забей, о здоровье лучше подумай.
И посылать врачей не стоит. Они тебе добра все-таки хотят... работа у них такая.
Особо крутого и неуязвимого из себя не строй... а то я сама приеду и врачам тебя привязать посоветую, чтоб не выеживался.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 15:30 (ссылка)
Ljamur, Я никого из себя не строю!
Я просто хочу жить спокойно!
А привязь мне на пользу не пойдёт:), я свободу движений люблю!
Только потому что я стараюсь быть как все не чем не отлечаясь,по мне не видно что у мя в нутри!
А про то что обещал забить немогу! есле не успею к 8-му то как смогу так сразу!Ты меня знаеш!
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 15:46 (ссылка)
Дрэйко, не буду я с тобой ругаться, не хочу...
и так голова болит. Обещания выполнять надо конечно, но все мы люди. все мы человеки и у всякого может что-то случиться. Т.ч. особо не рыпайся, будет возможность гуд, а нет, на нет и суда нет.
Я с братцем 17 на дачу еду (если он не поедет, одна поеду) там и погоорим. Ему хренова счас, Наташка кинула его так миленько, даже догадываюсь кто тому способствовал. Мы же с ней в первый раз из-за той же фигни посрались.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку