-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


Млиннннннннннн че делать? Экзамен завтра, а не

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Serpentus   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 16:57 (ссылка)
Начну ругать с 8-30 :)
Прорвешься!
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 17:07 (ссылка)
Serpentus, Спасибки!!!
Тока это рано слишком :0 Еще, не дай Бог икота начнется, от того что вспоминают..... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Helena_Palpite   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 23:01 (ссылка)
Блин! Удачи! А по какому экзамен? Где учишься-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 23:46 (ссылка)
Ох я оторвусь! поругаю....;)
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 22:58 (ссылка)
Ну как? сдала чтоли?? я тут материлась целый день - не дай бог напрасно!!!

а вообще я почему-то когда не готова нихрена - сдаю! а как готовлюсь - так фигушки..( закон подлости что ли??
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2004 г. 09:18 (ссылка)
Всем спасибо за беспокойство!
Провалила конечно же... но трояк халявный поставить обещали... Как честная пойду перездавать.
Lisionok, Учусь в МГИУ. экзамен был по линейной алгебре.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку