-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452

Заморочки





Если все на вас ездят, значит, по крайней мере, вы двигаетесь в нужном направлении.

Фраза дня :)

Вторник, 22 Марта 2005 г. 15:58 + в цитатник
Настроение сейчас -

Замысел без умысла называется вымыслом.

да..... не везет мне сегодни..... даже по радио и

Вторник, 22 Марта 2005 г. 15:15 + в цитатник
да.....
не везет мне сегодни.....
даже по радио и то Билан воет :(

насущное

Четверг, 17 Марта 2005 г. 09:31 + в цитатник
Настроение сейчас - :)

Умом мужчину не понять,
Бессильна логика, наука.
Ему отдашься скажет бл*дь,
А не отдашься скажет с*ка.

Упсссс

Среда, 16 Марта 2005 г. 09:09 + в цитатник
В колонках играет - sos - "Не везет"
Настроение сейчас - могло быть и хуже

кажись в ближайшем будущем с лирушки придется делитнуться :(
жаль....
контроль начальства за занятостью подчиненных возрос с чего-то....
а тут по последним сплетням каждый выход на ли.ру сопровождается скачиванием
N-ного объема инфы.....
еще б знать как эт проверить....

Супер акция!

Вторник, 15 Марта 2005 г. 15:51 + в цитатник
Новый аватар с канаплей для Чертяки *ну хочется мне так*



Седня

Вторник, 15 Марта 2005 г. 09:40 + в цитатник
Настроение сейчас -

Как трудно бывает выразить мысль! Особенно, если ее нет.

Как же я ненавижу ВРАНЬЕ... особенно если повода

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:03 + в цитатник
В колонках играет - Mr. Credo - Плачет Азия
Настроение сейчас - слегка злое

Как же я ненавижу ВРАНЬЕ...
особенно если повода лгать нет как такогого....

Млин, подорите кто-нить вилочку, лапшу с ушей снимать буду

[user=MAYAKOFFSKAYA] приветствую, Кротик! С

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 12:25 + в цитатник
MAYAKOFFSKAYA
приветствую,

Кротик! С возвращением! Хотя причины я уже прочла :(

Корпорация

Пятница, 11 Марта 2005 г. 14:48 + в цитатник
Настроение сейчас -

В холодильнике на полке десяток куриных яиц в ряд. Первый
толкает локтем второго:
- Слышь, ну этот десятый! Оборзел! Я не могу прямо - панк!
Он довыпендривается у меня! Зараза! Ты передай ему, что мы
команда! Что мы вместе должны быть, блин, мы коллектив! Ты
передай этому козлу!

Второй - третьему:
- Братан, слышь, первый так бычит на десятого! Ну он
натурально охамел, ты только посмотри! Ты передай ему,
блин, что мы это, братья! Что мы банда! Что мы того - один типа за всех
и все за одного!

Третий - четвертому, четвертый - пятому, пятый - шестому,
шестой - седьмому, седьмой - восьмому; все на взводе уже,
все уже пыхтят, пробуют кулаки.

Восьмой - девятому:
- Блин, братан, космические засланцы в наших рядах, екарный
бабай! Ну это просто ни в какие ворота! Ты передай этому
пальцатому, он довыпендривается! Мы же вместе должны быть! Плечом к
плечу!
Ну я не знаю, как Бригада!

Девятый - десятому, под локоток:
- Чувааак... Братва, это, бычит на тебя. Говорит, ты
довыпендриваешься у нас. Ты давай, это пойми - мы одна
семья, мы корпорация.
Мы вместе должны быть...

- Ну. Сколько. Можно. Повторять. Я КИВИ, КИВИ Я, КИВИИИИ!!!



Процитировано 1 раз

поход в магазин за хавчиком под RAMMSTEIN

Пятница, 11 Марта 2005 г. 13:13 + в цитатник
В колонках играет - европа +
Настроение сейчас - никакое

поход в магазин за хавчиком под RAMMSTEIN напомнил анекдот:

одиннадцать англичан пытаются изнасиловать немку....
- найн! Найн! - кричит немка....
Двое отходят в сторону. :)

актуально

Четверг, 10 Марта 2005 г. 13:43 + в цитатник
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.



Процитировано 1 раз

?

Среда, 09 Марта 2005 г. 15:42 + в цитатник
Настроение сейчас - осталось 2 часа

Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!

З.Ы. ненавижу праздники! после них все всегда кувырком



Процитировано 1 раз

послепраздничное :(

Среда, 09 Марта 2005 г. 15:16 + в цитатник
Настроение сейчас - просто галимо

Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они
просто туда всплыли.

С наступающим!

Суббота, 05 Марта 2005 г. 10:23 + в цитатник

Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем!
Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и снизу и сверху - бесшумных!
Поездок - не на огород, а на море!
Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Намерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь - не грех повториться!)
Любви - чтобы воспламенялась, как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сервантов - без пыли!!!
И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!

Пивоваренный концерн "Балтика" приступил к выпуску

Суббота, 05 Марта 2005 г. 09:51 + в цитатник
Пивоваренный концерн "Балтика" приступил к выпуску нового сорта
-"Балтика Наилучшее". Сокращенно - "Наибалтика"!

утреннее :)

Суббота, 05 Марта 2005 г. 09:28 + в цитатник
Как приготовить чай с пенкой? - Раз плюнуть!

обделить себя с з/п второй раз.... эт уже перебор

Пятница, 04 Марта 2005 г. 15:50 + в цитатник
обделить себя с з/п второй раз.... эт уже перебор :(

Уважаемые сограждане, слово "ПОСТ" на будке с

Пятница, 04 Марта 2005 г. 13:54 + в цитатник
Уважаемые сограждане, слово "ПОСТ" на будке с милиционером
указывает на рабочее место слуги народа и не имеет ничего
общего с христианской традицией воздержания от водки, денег
и прочих удовольствий.

К чему бы?

Пятница, 04 Марта 2005 г. 09:15 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное :)

С утра фраза крутиться:
Ой, чего хочу не знаю......
а кого знаю - не хочу......

и как продолжение мысли:

Куда пойти? куда податься?
Кого б найти? Кому б отдаться?

Пятой точкой чую, что че-то седня будет.... тем более з/п седня......
а народ вчера пил-гулял без меня :( бяки противные....
В биллиард играли.... ну ни че.... я седня отиграюсь :))))

;))

Четверг, 03 Марта 2005 г. 13:59 + в цитатник
Почему я так устал?
> >
> > Долго думал, из-за чего это... Может, это возраст.
Может, недостаток
> > витаминов. А может, пониженные эритроциты, или плохая
экология, или лишний
> > вес, или неправильная диета, и вообще... запах пота,
налет на зубах и еще
> > куча всяких болячек, из-за которых начинаешь задаваться
вопросом, а стоит ли
> > жить вообще?
> >
> > Но недавно я понял - это все не то! Почему я устал? Да
просто слишком
> > много работаю, вот почему.
> >
> > Население этой страны - 145 миллионов. 50 миллионов -
пенсионеры.
> >
> > Для работы остается 95 миллионов. 55 миллионов учатся в
школах ПТУ и
> > ВУЗах, значит, для работы остается 40 миллионов.
> >
> > 10 миллионов ходит в детский сад. 12 миллионов -
безработные, а еще 8
> > миллионов - государственные чиновники.
> >
> > Значит, для работы остается 10 миллионов.
> >
> > 2 миллиона занимает выборные должности, служат в местных
советах, а 3
> > миллиона - это их обслуживающий персонал.
> >
> > Полтора миллиона служат в армии, а еще 2 в МВД.
> >
> > Итого, для работы остается миллион с половинкой.
800.000 находятся в
> > больницах, 699.998 - сидят по тюрьмам. Для работы
остается двое.
> >
> > Ты и я.
> >
> > А ты, оказывается, сидишь тут и почту почитываешь...
> >
> > Теперь понятно, блин, почему я так устал!


Поиск сообщений в Ljamur
Страницы: 27 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь