-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


поход в магазин за хавчиком под RAMMSTEIN

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mysterya   обратиться по имени Re: поход в магазин за хавчиком под RAMMSTEIN Пятница, 11 Марта 2005 г. 13:28 (ссылка)
Поучительный анекдот, а что кто то пытался изнасиловать ? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 13:34 (ссылка)
приветики у мени опять все неславо богу........мало того что вчера дома в десятом была, так еще и срок действие карты забыла продлить:(..........а сегодня еще и ремонт делать:((((((........ты после 22 гулить подешь????
Вроде погода хорошая........
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 13:43 (ссылка)
Mysterya, Слава богу нет.... просто du hast**или как там это пишется* слушала.
еще анек.... :
Лежит Баба-Яга на пеньке и орет:
- Насилуют!!!!
Мимо пролетает Змей Горыныч:
- Ты че орешь, старая?
- а что? И помечтать уже нельзя?


Chertiaka, пойду... у мя по плану билиард седня. По времени самое оно.... но карту посторайся активировать.
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 13:49 (ссылка)
Ljamur, я тут на Дрейко наезжаю......че то он мени взбесил........если наткнешься необрошай внимание...
лады попробую.......
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 13:56 (ссылка)
Chertiaka, у Багиры разбор полетов почитай - понравится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку