послеобеденное.... |
|
|
да ужч |
|
|
Чесно уперто |
|
|
профессиональное |
|
|
ну что за ананимность с этими |
|
|
[SIZE=3][B]Если хотите рассмешить Бога - |
|
|
мда..... |
|
|
!!! |
|
|
Анек.... |
|
|
Как хорошо!.. когда понимаешь, что там, где нас |
|
|
Фраза сегодня |
|
|
Всегда признавай свои ошибки. Это усыпит |
|
|
мысль с утречка.... |
|
|
вчера несколько людей назвали меня излишле |
|
|
анек.. |
|
|
здался мой организмик от преходящихся переносить |
|
|
[user= lnl122] прости меня пожалуйста! ваше |
|
|
ну не знаю почему, но хочется построить из себя |
|
|