-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


мысль с утречка....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:13 (ссылка)
или незнает ничего, но думает что все:)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Shurka   обратиться по имени Re: мысль с утречка.... Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Shurka   обратиться по имени Re: мысль с утречка.... Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Shurka   обратиться по имени Re: мысль с утречка.... Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:16 (ссылка)
или просто все уже есть.....
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:17 (ссылка)
или незнает ничего, но думает что знает все:)
Ответить С цитатой В цитатник
Shurka   обратиться по имени Re: мысль с утречка.... Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Shurka   обратиться по имени Re: мысль с утречка.... Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:18 (ссылка)
мой комент второй раз выскочил, только первый в дикое время и без подписи:)........глюки.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:19 (ссылка)
Shurka, что бы это значило?.... :)

Chertiaka, либо у тя с Анонимом написавшим выше мысли сходятся.... либо на лиру опять глюки... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:19 (ссылка)
а у кого-то уже пятый;)
Ответить С цитатой В цитатник
Shurka   обратиться по имени Re: мысль с утречка.... Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:20 (ссылка)
Chertiaka, да,..... лирушка снова тормозит..... :((((
грусно эта....
Ответить С цитатой В цитатник
Shurka   обратиться по имени Re: мысль с утречка.... Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Shurka   обратиться по имени Re: мысль с утречка.... Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:21 (ссылка)
Ljamur, я ж говорю глюки, ну как комент может быть опубликован в 7:13, когда сообщение написано в 9:49;)
Ответить С цитатой В цитатник
Shurka   обратиться по имени Re: мысль с утречка.... Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:22 (ссылка)
аригинальна...................

Chertiaka, как ты умудрилась оставить первый комент до того как я пост написала?
или ты перебралась в другой часовой пояс?
Ответить С цитатой В цитатник
Shurka   обратиться по имени Re: мысль с утречка.... Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Shurka   обратиться по имени Re: мысль с утречка.... Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:24 (ссылка)
мои коменты явно вовремя появляются :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:24 (ссылка)
за то все Шуркины авотарки посмотрим ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Shurka   обратиться по имени Re: мысль с утречка.... Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:35 (ссылка)
у нее комент каждую минуту появляется:) беригись к концу дня за тысячу перевалит:))).......я отправила комент,мне выдало что опубликован, потом что нету регистрации и выдал неизвестное время и анонима;)......весело все это;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:41 (ссылка)
Chertiaka, :)))) да, этот пост окажется самым обсуждаемым на этой странице .....
Ответить С цитатой В цитатник
Shurka   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; мысль с утречка.... Вторник, 22 Февраля 2005 г. 14:15 (ссылка)
ничего, кроме написанного)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку