-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


вчера несколько людей назвали меня излишле

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Lady_Sterva-   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 11:06 (ссылка)
Я тебя с этим поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 11:07 (ссылка)
Багира-kc, :) с тем, что я все-таки задумаюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 11:13 (ссылка)
Ljamur, нет, конечно :)
С тем, что ты изменилась, изменила свое отношение к себе
Это очень чувствуется, по сравнению с тем, какой ты была на момент нашего знакомства
It's very good.
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 11:42 (ссылка)
Багира-kc, Ljamur, че то я вообще ничего не понимаю....по моему она вообще не изменилась(по крайне мере с тех пор как я её знаю)........и менять ниче не стоит....
короче все опять без мени происходит, а мне остается только тупа доганять что к чему...:(
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 11:49 (ссылка)
Chertiaka, все нормально :) Без тебя ничего не происходит. А жизнь вообще людей меняет.
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 11:49 (ссылка)
Chertiaka, куды ж мы без тебя то? Я те вечерочком расскажу :)
Кста, ты как седня? Зубик прошел?
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 11:56 (ссылка)
Ljamur, не вечерком не расскажешь....я сраз домой иначе в залечу на больничный минимум на месяц.....(в лучшем случаи).....хотишь в гости приезжай???:)
а про зубик я писала....болит зараза,как резанный(хотя он не резанный , а удаленный)......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку