-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


Всегда признавай свои ошибки. Это усыпит

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Lady_Sterva-   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:38 (ссылка)
Это был афоризм или совет??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:43 (ссылка)
Багира-kc, а тебя как больше устроит? :)
так и воспринимай ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:48 (ссылка)
Ljamur, Признавание своих ошибок в кабинете начальства возбуждает его (начальства т.е.) крики. Факт :(
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:56 (ссылка)
Багира-kc, отстаивание своей правоты в том же кабинете - возбуждает не меньшие крики....
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:59 (ссылка)
Ljamur, Вывод: посещение кабинета начальства всегда сопровождается криками.

Мы когда пить то будем??????
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 11:06 (ссылка)
Багира-kc, четы меня на гнусные дела подбиваешь?
выпить тут повод за поводом:
23 февраля, 1, 8 марта.... да и в перерывах небось праздники найдутся.....

З.Ы. вот меня проглючило... я думала уж март на дворе.... уже Лехе и тебе за подарком ко д.р. собралась.....
Ответить С цитатой В цитатник
Штандартенфюрер_ППС   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 11:12 (ссылка)
Это не усыпит начальство, а заставит его задуматься о твоей профпригодности. Всегда стой на своём. IMHO исходя из собственного опыта.
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 11:14 (ссылка)
Штандартенфюрер_ППС, а на своем стоять не больно?
Ответить С цитатой В цитатник
Штандартенфюрер_ППС   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 11:24 (ссылка)
Ljamur, Банально и заплесневело:)
Хуже будет, если рукой водитель усомнится в твоей компетентности!
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 11:27 (ссылка)
Ljamur, а че за прадздик 1 марта??????
Штандартенфюрер_ППС, А вообще то ты прав...... по поводу профпригодности
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 11:49 (ссылка)
Штандартенфюрер_ППС, все должно быть в меру.... в том числе и настырное отстаивание собственной точки зрения....
Багира-kc, 1 марта - первый день весны! у мя традиция отмечать его.
Ответить С цитатой В цитатник
Штандартенфюрер_ППС   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 11:51 (ссылка)
Багира-kc, Первый день весны;)
Ответить С цитатой В цитатник
Штандартенфюрер_ППС   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 12:18 (ссылка)
Ljamur, Я тебе разве про настырность что-нибудь говорил?
Помнишь анекдот про Вовачку и папу " ... понял, лучше не расслабляться, а то отымеют как ту сцуку ... ", но это так, к слову ...
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 13:46 (ссылка)
Штандартенфюрер_ППС,
1. начальник всегда прав
2. если начальник не прав - читай пункт первый :)
Ответить С цитатой В цитатник
Штандартенфюрер_ППС   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 14:38 (ссылка)
Ljamur, Не прокатит, начальник, который придерживается таких взглядов - сумасброд и самодур, долго не протянет ...
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 14:41 (ссылка)
Штандартенфюрер_ППС, граммАтный начальник всегда знает:
- когда настоять на своем мнении когда дать возможность проявить инициативу (но в итоге она все равно наказуема)
- наорать или сделать вид, что ничего не произошло
- кого поощрить - кого наказать.....
но я в своей еще малой трудовой деятельности таких не встречала :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 14:47 (ссылка)
Ljamur,
и не встретишь. Никто еще их не видел
Но через пяток лет может быть и увидят (эт если я начальником всетаки стану)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 14:50 (ссылка)
Багира-kc, :)))) хороший анекдот.
Ответить С цитатой В цитатник
Штандартенфюрер_ППС   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 14:59 (ссылка)
Ljamur, хы ... беседа зашла в тупик ...
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 15:08 (ссылка)
Штандартенфюрер_ППС, ну и .... с ней.
можно и о чем нить другом поговорить
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 15:15 (ссылка)
Ljamur, а я несогласна есть такое начальство которое знает когда нужно промолчать и сделать вид, что ничего не произошло...а когда НУЖНО на орать....
Ответить С цитатой В цитатник
Штандартенфюрер_ППС   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 15:16 (ссылка)
Ljamur, действительно ... тем более я сам начальник ... и тупизм некоторых моих подчинённых порой доводит до белого колена:(

Тема для разговора: Встреча праздника русишь партизанен:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 15:19 (ссылка)
никто и не говорил, что такого начальства нет. Я говорю, что я такого не видела!
Счас Танюха претендует на такое звание.
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 15:22 (ссылка)
Ljamur, это вообще то был не анекдот

Штандартенфюрер_ППС, хорошая тема, начинай
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 16:07 (ссылка)
а че про праздник разговаривать?
давайте отмечать штоль....
вы как? мож седня отметим? погульбаним?
в конце концов завтра выходной :)
Ответить С цитатой В цитатник
Штандартенфюрер_ППС   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 16:08 (ссылка)
Chertiaka, Ljamur, Багира-kc, А мы уже в конторе начали ... тётки нам такую поляну накрыли ... закачаешься ... от содержимого этого дастархана;)
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 16:24 (ссылка)
Ljamur, усиленно пью в офисе, продолжение намечается у компьютерщиков (кстати, Лямур, тебе от Сереги привет), потом у меня занятия в фитнес-клубе, а потом пью с Вами. А вы когда и где пьете???
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 16:31 (ссылка)
Штандартенфюрер_ППС, Багира-kc, везет вам, у нас все работают и на пьянку нет даже намека. Мож оно и к лучшему.

Багира-kc, а когда и где я пью будет зависеть о того с кем ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 17:03 (ссылка)
Ljamur, Не хочешь к нам присоединиться. Мы где-то через часик начинаем: компьютерщики, я, ленка, ребята с нашего офиса.
Ответить С цитатой В цитатник
Штандартенфюрер_ППС   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 17:09 (ссылка)
Ljamur, Багира-kc, По поводу начальства ;)
Понравился лозунг: "Вазелин еще нужно заслужить"
Стану большим боссом повешу над дверью :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку