-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452

Заморочки





Если все на вас ездят, значит, по крайней мере, вы двигаетесь в нужном направлении.

[B]Поздравляю![/B] ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ УЖЕ

Пятница, 31 Декабря 2004 г. 19:36 + в цитатник
Поздравляю!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ УЖЕ БУКВАЛЬНО НА ПЯТКИ НОВЫМ ГОДОМ :)
Пусть новый год будет лучше, чем все предыдущие вместе взятые :)
Хорошого (но разумного) омечания :)))) :D

Новогодний подарочек

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 09:26 + в цитатник
Настроение сейчас - все в норме

У меня вчера уперли мобильник :( и немного денежкав.......
т.ч. я теперь без связи :(

работы сегодня не в проворот, но и сделано много,

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 18:26 + в цитатник
Настроение сейчас - замученое

работы сегодня не в проворот, но и сделано много, что радует... :)

Пока моталась сегодня по всяким там фонда-налоговым посетила меня мысля - что ориентируюсь я не по названиям улиц, не по архитектурным сооружениям, а по местам совместного потребления спиртных напитков :)...

Воть иду от Новослоболской к Олимпийскому... была здесь думается... и вспомнилось как с одной дамочкой возвращались со шмоточного рынка в метро познакомились с ребятами.... и пошли к этому самому олимпийскому на лужок пивко пить.... Помнишь,Багира-kc?

прохожу дальше.... оглядываюсь.... опять чувство чего-то мутно знакомого..... Ходили как-то с ,Chertiaka на елку новогоднюю (младше не нашлось никого :))... приехали млин рано слишком :)... веселая тогда елочка была....

Новый ПоЧитатель ;)

Вторник, 28 Декабря 2004 г. 18:15 + в цитатник
Приветствую
Sergio-76

как там у вас в Питере?

Воть не сложилось на НГ в ваш славный город поехать... а жаль...

нннннннннееееееее ххххххххххачу больше ничего

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 14:56 + в цитатник
нннннннннееееееее ххххххххххачу больше ничего делать!!!!
как же меня за эти дни на работе достали.....


Лучшее пожелание на НГ

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 14:03 + в цитатник
Настроение сейчас - гуд :)

Пусть в Новом Году все Ваши желания сойдут с ума от Ваших возможностей!;-)

ВИРУС!!!!!!!!!

Среда, 22 Декабря 2004 г. 11:12 + в цитатник
Настроение сейчас - :)

В настоящее время эпидемическими темпами распространяется новый вирус под названием РАБОТА. Если вы получили РАБОТУ от ваших коллег, босса, по электронной почте или каким-либо другим способом - ни при каких
обстоятельствах не прикасайтесь к работе!!! Этот вирус может полностью
уничтожить вашу личную и общественную жизнь. Если вы все-таки контактировали с вирусом, немедленно возьмите двух друзей и отправляйтесь в ближайший баp.
Закажите напитки и после 3 кружки/рюмки/стакана вы обнаружите, что работатполностью удалена из вашего мозга. Немедленно передайте это пpедупpеждение как минимум 5 друзьям.
Если вы вдруг осознали, что у вас нет 5 друзей - значит, вы уже заразились вирусом и РАБОТА полностью контpолиpует всю вашу жизнь. В этом случае немедленно отправляйтесь в баp и оставайтесь там до тех поp , пока у вас не появится хотя бы 5 друзей....


?

Среда, 22 Декабря 2004 г. 10:58 + в цитатник
Сидящая за соседним столом девушка, подозвала меня и спросила не из крестов ли я?.......
пол вечера ломала голову с чего бы это?.......
мож я что-то не так поняла?

100 Подвигов… которые должен совершить в своей жизни настоящий мужчина!

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 10:45 + в цитатник
1. Родиться.
2. Переболеть свинкой.
3. Возненавидеть рыбий жир.
4. Подраться в песочнице из-за игрушечной машинки.
5. Пописать против ветра.
6. Научиться шевелить ушами.
7. Разбить стекло в кабинете директора школы метким выстрелом из рогатки.
8. На уроке физкультуры спрятаться в раздевалки у девочек и с визгом быть оттуда изгнанным.
9. При помощи зеркальца, поставленного на носок ботинка, убедиться, что первая красавица класса действительно носит трусики красного цвета.
далее

Так… По статистике последних пары недель работать

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 15:21 + в цитатник
Так…
По статистике последних пары недель работать после 15.00 получается с БОЛЬШИМ трудом…
В совокупности с размышленими о практически заваленой сесии и неудачной своей жизни, просыпается елементарное желание – послать все к чертям и пойти напиться…..
Тут откуда-то и так называемых «недр души» начинает тихонькотак попискивать внутренний голос
- нельзя так, не хорошо это….
После чего послать все хочется еще дальше…….


щщщщаааааааа повешусь........ млин, что ж эт

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 16:18 + в цитатник
щщщщаааааааа повешусь........
млин, что ж эт делается?

...........продолжая считать минуты.........
а ведь неизвестно даже куда податься после работы.......
пятница, вроде домой неохота....
Люди! Подкиньте мыслю чем себя занять.....
а мож найдencz nt? кому тож заняться нечем?

:drug: никак не могу заставить себя работать.....

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 15:04 + в цитатник

никак не могу заставить себя работать..........:(
вся работоспособность вчера вышла.........
сижу минуты до конца раб дня считаю..............
осталось 117.........

истинная правда

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 12:42 + в цитатник
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ни хрена не делать.




Процитировано 1 раз

маленькая рабочая радость

Среда, 15 Декабря 2004 г. 12:05 + в цитатник
ну есть же все-таки понимающие люди!
как мило договорились, что годовой отчет принять заранее.......
как приятно...
усе, ушел делать, пока настрой есть :)

во!!!

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 09:25 + в цитатник
Лучше уйти по-английски, чем ждать, когда вас пошлют по-русски.



Процитировано 1 раз

че-то на фразы потянуло

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 17:06 + в цитатник
Часто бывает так, что есть над чем задуматься, а нечем.

мое нынешнее состояние....

про нас.....

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 16:04 + в цитатник
У нас всего два настоящих праздника - Новый Год и Пятница.

(с)

с наступающим Вас ;)))))

фраза

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 10:18 + в цитатник
Если бы орехи действительно укрепляли работу мозга, то самыми умными животными на Земле были бы белки.

(с)

З.Ы. ну что Каспер ваша душенька довольна?

Гороскоп на сегодня!

Среда, 08 Декабря 2004 г. 10:03 + в цитатник
Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Но сколько ж можно его пить. Так и алкоголиком недолго заделаться.


Поиск сообщений в Ljamur
Страницы: 27 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь