-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


щщщщаааааааа повешусь........ млин, что ж эт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Serpentus   обратиться по имени Re: щщщщаааааааа повешусь........ млин, что ж эт Пятница, 17 Декабря 2004 г. 16:22 (ссылка)
Пошли снежную бабу лепить?
Flow musicПр. Лебединский - O-zone

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: щщщщаааааааа повешусь........ млин, что ж эт Пятница, 17 Декабря 2004 г. 16:24 (ссылка)
Пивка попей, я вот этим и собираюсь заняться ;)
В колонках играет: Плеханово - Встреча

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 16:24 (ссылка)
Serpentus, пойдем....
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 16:25 (ссылка)
Mysterya, я одна не пью..........
Ответить С цитатой В цитатник
Serpentus   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 16:26 (ссылка)
Куда? Где их обычно лепят (в силу преклонного возраста давно этим не занимался)? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 16:29 (ссылка)
Serpentus, эсли честна... уже по фиг куда, когда, с чем зачем......
а на счет где - там где снег есть! вот!
з.ы. меня сегодня посещают просто генияльные мысли........
Ответить С цитатой В цитатник
Mysterya   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; щщщщаааааааа повешусь........ млин, что ж эт Пятница, 17 Декабря 2004 г. 16:31 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur: Mysterya, я одна не пью..........

Хм, ну я тоже ..... пытаюсь, один не пить :)
В колонках играет: Плеханово - Когда я был одинок

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 16:36 (ссылка)
Mysterya, так в том то и дело, что компанию составить некому... у девчонков маих свои дела на седня....
искать компанию по ходу действа? мне в округе знакомая физиономия нужна, а то мя клинить начинает.....
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 17:18 (ссылка)
Ljamur, Лям, я бы с удовольствием, но беда с бабосом....клиента, сижу, жду...
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Суббота, 18 Декабря 2004 г. 21:12 (ссылка)
Casper_headliner, знаю я эти ваши с удовольствием........ получается только на словах..... и то не всегда :)
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 11:20 (ссылка)
Ljamur, Лямушкин, сейчас подлечусь и обязательно встретимся. Чессс слово!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 12:04 (ссылка)
Casper_headliner, хм....
ваше "честное слово" я уже слышала :)
Посмотрим...
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 12:12 (ссылка)
Ljamur, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку