-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


во!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 11:10 (ссылка)
факт ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 11:48 (ссылка)
Лучше дать в ответ, по-русски, в морду, нежели трусливо сбежать по-английски.

Во, млин:)
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 11:55 (ссылка)
Лучше послать по-английски, улыбаясь по-русски.
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 10 Декабря 2004 г. 11:57 (ссылка)
Деликатный человек, по моему мнению, идет на х@й еще до того как его туда послали.
(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 13:17 (ссылка)
Лучше выйти замуж по-английски, и тут же послать его, забрав половину замка, половину лимузина и полкнижки (сберегательной). :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 14:11 (ссылка)
Крот, эт ты куды-то не туда уже, али я че-то не понимаю :0
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 20:08 (ссылка)
Чё, Ljamur, не хочешь замуж за англичанина, чисто по расчёту ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 11:16 (ссылка)
Крот, и как тебе тока не совестно издеваться! :)
Ты ж меня знаешь....... а издеваешься.......
фи.... как не хорошо с вашей стороны :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку