-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


Так… По статистике последних пары недель работать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 15:27 (ссылка)
мда, бывает даже у меня такое, сессия тоже почти потеряна временем,жизнь прекрасна-но все в ней хреново.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 15:37 (ссылка)
Дрэйко, у меня еще не потеряна, но заставить себя учиться я не могу...
у тебя то самого как? С институтом?
и в чем же прекрасность жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 14:07 (ссылка)
;))))))))Ljamur, [и в чем же прекрасность жизни?]
в том что мы поганим ее окружающим;))))))))а разве ты незнала???;))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 14:11 (ссылка)
Chertiaka, да что с тобой сегодня? че-то у тя какое-то извращенное чувство юмора....
кто на тя с утра наступил? али тока разбудили :) ?
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 14:22 (ссылка)
Ljamur, че такое??? чем те не нравиться??? эт же правда.......;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку