-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452

Заморочки





Если все на вас ездят, значит, по крайней мере, вы двигаетесь в нужном направлении.

а у нас сегодня гости...

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 10:36 + в цитатник
а у нас сегодня гости... :)

Штандартенфюрер_ППС

ну что, чайку, кофейку? А может по стопарику пива-водочки?
Али вы не пьете?

да, правильно говорят: "Человеческая глупость

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 16:49 + в цитатник
В колонках играет - Кино - "Звезда по имени Солнце"
Настроение сейчас - кому-то херовато

да, правильно говорят:
"Человеческая глупость границ не знает."

…………… Она смотрит на меня, Она хочет знать ответ

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 09:38 + в цитатник
В колонках играет - Кипелов - "Я свободен"
Настроение сейчас -

……………
Она смотрит на меня,
Она хочет знать ответ,
Она услышит «Да»,
Хотя правда – это «Нет».
Для меня это звуки,
То что я ей скажу
Она держит мою руку,
А не я ее держу…
Она мне говорит «Прости»,
Даже если я не прав…
Она еще отдает
Уже последнее отдав
Она наверно из тех,
Кому так хочется любить,
Но я не вижу причин
Чтобы любовь не убить
………………
(c) Дельфин «Убийца»
Столько ассоциаций с этой песней…. Раньше я считала себя жертвой….. теперь…..не знаю.

молодци мальчики.... всегда найдут "секундочку"

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 16:05 + в цитатник
молодци мальчики.... всегда найдут "секундочку" для удовольствия

Уведомляем Вас, что пользователь Shurka добавил

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 15:52 + в цитатник
Настроение сейчас - уффф

Уведомляем Вас, что пользователь Shurka добавил Вас в список
своих друзей и стал Вашим постоянным читателем.

приветствую!
Мож и доспуп к дневнику откроешь?

[I][SIZE=5]Жизнь - дерьмо... А годы все

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 16:29 + в цитатник



Жизнь - дерьмо... А годы все летят...



Сравнение

Четверг, 03 Февраля 2005 г. 13:56 + в цитатник
1.По закону в тюрьме на каждого зека положено пространство в 6 кв м.
На работе вы сидите за столом со свободным пространством менее 1 кв м.
2. В тюрьме вас бесплатно кормят 3 раза в день.
На работе у вас есть только один обед, да и то не бесплатный.
3. В тюрьме за хорошее поведение вам сокращают срок пребывания.
На работе за хорошее поведение вам дают больше работы.
4. В тюрьме охранник ходит за вами и отпирает, закрывает все двери.
На работе вы сами таскаетесь с ключами или магнитной карточкой.
5. В тюрьме вы можете играть в карты и рассказывать анекдоты.
На работе вы получите за это нагоняй.
6. В тюрьме вас могут навестить родные и друзья.
Хрен такое прокатывает на работе.
7. В тюрьме есть куча извращенцев и садистов.
На работе их зовут менеджерами..... ну или еще как нибудь....



Процитировано 1 раз

;)

Понедельник, 31 Января 2005 г. 17:29 + в цитатник
Настроение сейчас - "работать, работать и снова работать", как завещал дедушка Ленин

("`-''-/").___..--''"`-._
`o_ o ) `-. ( ).`-.__.`)
(_Y_.)' ._ ) `._ `. ``-..-'
`--'_..-_/ /--'_.' ,'
(ll).-'' (((!.' ((!.-'

классная штучка

Че-то заколебало все как-то…. Я вчера сессию

Пятница, 28 Января 2005 г. 10:10 + в цитатник
Че-то заколебало все как-то….
Я вчера сессию закрыла, по идее должна сидеть и радоваться, а тут грузишься ни над чем… :(
Правда одну… нет даже две оправданные головные боли я себе нашла…. :)
От душевного расстройства и незнания куды себя деть взялась читать учебник по философии… счас начитаюсь – опять глючить начнет….

Выходные… уже завтра…. Надо…. Столько всего надо сделать, а так влом…. даже из дома выползать лень…. Ладна, с какой ноги встану – так тому и быть…

З,Ы, ушел работать…. Поедая подаренные мне конфетки и печенюшки :)…. Спасибки огромное подаркодателю – оч вкусно :)

настроения нет.... лезут в голову дурные какие-то

Вторник, 25 Января 2005 г. 12:12 + в цитатник
Настроение сейчас - есть хочу

настроения нет.... лезут в голову дурные какие-то мысли :(
снилось седня.... что ....
сидим в компании в парке.... обсуждаются планы на очередной какой-то праздник... на улице осень, золотая осень.... начинается сбор купюр для покупки выпить-закусить.... неожиданый порыв ветра.... деньги разлетаются вместе с разлоцветными листьми.... бегу собирать....

на секунду, буквально, просыпаюсь успеваю только подумать "что за бред"

и вот уже эта компания в баре.... очень странно, но все (нас человек 15) сидим за барной стойкой...как бы окружив ее, какая-то темненькая длинноволосая высокая девица пытаеся наехать на меня.... говорит, чтоб я убиралась вон.... на просьбы объяснить в чем дело раздаются истеричные крики.... и опять эта гребаная пачка денег, которую эта девица швыряет мне в лицо.... а мне ничего не остается как собирать их вновь....

к чему бы это? всю ночь деньги собирала... интересно до реальности хоть че-нить дойдет :)?


Hе бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...

Честностьи искренность – разные вещи…. А я раньше

Понедельник, 24 Января 2005 г. 11:01 + в цитатник
Настроение сейчас - не в себе

Честностьи искренность – разные вещи…. А я раньше считала это одним и темже….но не в том фишка, как грица, хрен бы с этой искренностью… переживем….. ведь основное о чем я прошу людей – не врать, теперь буду просить по возможности быть искренним………….
Честность, хм…. А можно ли верить человеку, который обесчает что-то уже не в первый раз? И это обесчание не принести книжку, а изменить как-то СВОЮ жизнь? Сколько шансов справедливо давать на изменение привычек?
А если человек искренне (для себя) считает, что он сможет все изменить, а в реальности не получается? Как быть?
Когда я сама попала в подобную ситуевину… и с пеной у рта доказывала, что я могу все, особенно ради другого, любимого человека, мне был дан шанс…. Сначала один, потом другой… затем третий….. я поняла, что буду прощена всегда, …. Но обесчание я все-таки сдержала…. Пусть и позже, чем от меня того требовали…..
Как же сейчас поступить мне?

Актуально

Среда, 19 Января 2005 г. 12:16 + в цитатник
В колонках играет - ну че-то шепчет на ухо....
Настроение сейчас - где-то далеко

Не до конца выпитое спиртное говорит о нездоровой атмосфере в коллективе...


и еще раз о насущном

Вторник, 18 Января 2005 г. 16:07 + в цитатник
Настроение сейчас -

Как студенты сдают экзамены:
Пеpвый куpс - тихо шелестят шпоpами.
Втоpой куpс - достают бомбы.
Тpетий куpс - спокойно списывают пpямо с конспекта.
Четвеpтый - списывают с учебников.
Пятый куpс - подходят с учебником к пpеподу:
- Здесь читать? Hет? Здесь, что ли? Опять нет? Hу тогда сам ищи!

вчера наконец-то дошла до сервисного центра

Вторник, 18 Января 2005 г. 15:00 + в цитатник
Настроение сейчас - работать


вчера наконец-то дошла до сервисного центра Мегафон....
смс у мя телефон не желал отправлять.... оказывается, если вставить симушку в телефон самсунга... он изменит какой-то там код... в результате чего смски будут отправляться тока с самсунговских телефонов...
как сказал мил человек в сервисном обслуживании: "Смс то доходит... только получатель ее не видит..."
такая вот глупость....


анекдот... слегка не в тему:

В Самаре наряду с тарифным планом сети МЕГАФОН "Друзья" появился новый тарифный
план "Враги" - за исходящие звонки платит собеседник!


Разговаpивают две подpуги: - Вчеpа познакомилась

Пятница, 14 Января 2005 г. 15:20 + в цитатник
Настроение сейчас - ;)

Разговаpивают две подpуги:
- Вчеpа познакомилась с паpнем. У него такой! Пpосто в голове не укладывается!
- Да не беpи ты в голову! У тебя все впеpеди!
- Hадеюсь, ты без задней мысли.

13 января - день последней сдачи экзамена по

Четверг, 13 Января 2005 г. 13:52 + в цитатник
Настроение сейчас - великолепное! С чего не наю :)

13 января - день последней сдачи экзамена по встрече Нового Года для всех тех,
кто завалился на предыдущих.

ну не бывает ТАКОЙ подлости в этой жизни! в mail

Среда, 12 Января 2005 г. 14:56 + в цитатник
Настроение сейчас - хмурое

ну не бывает ТАКОЙ подлости в этой жизни!
в mail.ru нет доступа.... при открытии приватой вылетает ошибка....
Телефон, падла редкостная, не отправляет смс....
вот и получается, что я могу написать что-то лишь в дневник,... а прочитать... только смс.... и комменты на которые случайно наткнусь.....

и как обычно бывает обязательно приперает пообщаться...........

И вообще.... че-то не сладко как-то (не смотря на схомяченную шококладку :)) да еще и экзамен через час.... и отчет по ФСС под носом...

(жалобно сопя, упалз работать.... и морально готовиться к сдаче)

админ ограничил доступ в инет... собака

Вторник, 11 Января 2005 г. 14:13 + в цитатник
Настроение сейчас - обиженое

админ ограничил доступ в инет...
собака серая!
теперь ни почту проверить не могу, ни личку здесь на лирушке....
письма видно - а хрен прочтешь....
и зачем?....
никто не знает, как этот запрет обойти можно?

Первый рабдень в новом году

Вторник, 11 Января 2005 г. 10:26 + в цитатник
Всем привет!
Ну и как работается?
мне тяжко... :)
утро началось с перевернутой на клавиатуру чашки кофе....
:)


Поиск сообщений в Ljamur
Страницы: 27 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь