-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


…………… Она смотрит на меня, Она хочет знать ответ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shurka   обратиться по имени Re: …………… Она смотрит на меня, Она хочет знать ответ Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 11:36 (ссылка)
да..давненько я на дельфина не натыкалась..ностальгия..
В колонках играет: Мальчишник - Я не буду с тобой

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 14:23 (ссылка)
прикалываешь, я вчера его видела.......сидит на моем бывшем, его нынешнем диване смотрит в окно.....ни здрасти ни досвидания....правда я тож перед тем как выйти барикады навела,чтоб с ними не сталкиваться:).......хотишь прикол??ничего в душе не шевельнулось......сердце никуда не упало, не забилось быстрее как раньше, вообше ничего....только после того как я вышла из квартиры на душе появилось такое спокойствие и умиротварение что просто хотелось петь танцевать(что я и делала пока домой не доехала).....воть так-то.все таки время лечит, а его я уже даже как друга видеть не хочу, мне он стал совершенно не интересен:))))
Даздравствует свобода от прошлого:))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 14:30 (ссылка)
Shurka, у мя тож вызыват ностальгию.....

Chertiaka, рада за тебя......
Ответить С цитатой В цитатник
Shurka   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; …………… Она смотрит на меня, Она хочет знать ответ Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 14:33 (ссылка)
хех..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 14:42 (ссылка)
хм.... че-то у меня предчувствие какое-то не хорошее.....
даж не наю..... и песенка эта не к добру вспомнилась прям с утра.....
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 13:53 (ссылка)
Ljamur, они не любят жертв....
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 13:56 (ссылка)
Jane_L, любят, ценят современники самопожертвование!.... а вот когда оказывается несколько иначе... ужо не устраивает.
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_L   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 14:02 (ссылка)
Ljamur, сначала им это нравится, а потом они начинают говорить что не любят рабов.. если ты имелла ввиду такой вид самопожертвования...
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 14:07 (ссылка)
Jane_L, ну в какой-то степени да.....
тут возникает вечный конфликт "кто заказывает музыку" или "кто по чью дудку пляшет" как больше нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку