-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


Первый рабдень в новом году

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Lady_Sterva-   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 10:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 11:34 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur
утро началось с перевернутой на клавиатуру чашки кофе....
:)


Ручки трясутся? После принятого на душу населения?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 12:01 (ссылка)
Багира-kc, прив! Как съездила?
Casper_headliner, аги.... а вроде все у норме было... :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 12:09 (ссылка)
Ljamur, замечательно.......без приключений не обошлось...:) Обмывать сие дело будем???
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 12:14 (ссылка)
Ljamur, :) Эт смотря что считать нормой?;) У мня глаза после вчерашнего:"Не подходи! Разорву!":):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 12:39 (ссылка)
Эт потомушта на СМС надо отвечать.
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 12:46 (ссылка)
Крот, я б с удовольствием ответила, но новый глюк моего ныношнего телефона - не отправлять смс... т.ч. сорьки....

Багира-kc, просьба не издеваться.... и без того отютения не Ах...

Casper_headliner, норма - соображала, на ногах держалась... особых попыток упасть не было.... голова на утро не болела, сушняк не бил....
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 12:49 (ссылка)
Ljamur, да разве ж я издеваюсь??? да я без всякой задней мысли))) чес слово :) Просто я тебя давно не видела и вообще чуток одичала.
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 12:52 (ссылка)
Багира-kc, я обучаюсь седня (консультация у мя)... потом можно и встретиться :)... эдак часиков в 8-9... короче звякну...

Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 13:08 (ссылка)
Ljamur, ;) Ну если у тя всё в норме, тогда откуда тремор руцей?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 13:09 (ссылка)
Млин....проверка фтыкания комментов:0]
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 13:32 (ссылка)
чашка кофе-это ещщё фигня...
как отметила? как провела НГ?
Я с Ромиком вдвоем в гордом одиночестве у него дома сидели- за ночь выпили 2.25 одну и все....
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 13:46 (ссылка)
Casper_headliner, да я и не наю но торжествено обесчаю себе любимой до выходных ни капельки болша…. хва

Дрэйко, и даже не позвонили, гады!
С праздничком! у меня ж не одного номера не осталось...
а как же Нинка? иде ее носило? али мама не пустила?
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 16:21 (ссылка)
Исходное сообщение Ljamur
Casper_headliner, да я и не наю но торжествено обесчаю себе любимой до выходных ни капельки болша…. хва

Торжественно поддерживаю, ибо ни мой организьм, ни моя душа уже не воспринимают горячительные напитки в Таких количествах...бум ждать выходных...гы;)

Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 23:29 (ссылка)
Ljamur, мы пытались до тебя дозвонится-линия была перегружена, а Нинка тока утром приехала- там проблемы дома
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку