-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


[I][SIZE=5]Жизнь - дерьмо... А годы все

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tiger0208   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 17:09 (ссылка)
Не грусти все будет ок
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 17:11 (ссылка)
Tiger0208, прив! какими судьбами?
как жизнь? .....
Ответить С цитатой В цитатник
Tiger0208   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 17:12 (ссылка)
Нормально как у тя прости что так долго не заходил
кстати незабудь зайти ко мне на дневник
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 17:20 (ссылка)
Tiger0208, нормально - это не ответ!
Я уж думала, что ты и адресок этот забыл :)
у мя по маленьку... особо сильно не жалуюсь....
работы счас много... гулянок много..... пьянок хватает.... времени на сон не остается совсем....
вот и все жалобы ;))))


Ответить С цитатой В цитатник
Tiger0208   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 17:27 (ссылка)
Нет солнышко незабыл просто работа... гулянки... пьянки... до инета не добирался ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 17:34 (ссылка)
Tiger0208, я ж говорила, чтоб ты ко мне так не обращался!
где-как счас гулииите?
Ответить С цитатой В цитатник
Tiger0208   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 17:37 (ссылка)
Извени сорвалось. Как обычно на южке. если будет время и возможность заезжай
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 17:43 (ссылка)
Tiger0208, хА! заезжай! да ужч... вот кому-кому - а мне точно по-дороге!
Ответить С цитатой В цитатник
Tiger0208   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 17:50 (ссылка)
:D Не ну ели окажешся поблизости я те свой сотовый в асю скину если что
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 09:12 (ссылка)
Tiger0208,
стукну! больно!.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 09:14 (ссылка)
Дрэйко, за че ты его обидеть хотишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 10:35 (ссылка)
он поймёт ;)
есле бы хотел обидеть, обидел бы! а это так...скажем так шутка.
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 10:37 (ссылка)
Ljamur, Мдя ... жизнь дала трещину. Осталось два чемодана денег, да и те мятые ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 10:54 (ссылка)
Casper_headliner, .....
да... жили голодно.. хледа не было.... и масло приходилось намазывать на колбасу.....
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 10:59 (ссылка)
Ljamur, и не говори ... а так хочется пожить в своё удовольствие ;) Будем брать банк ... как Бонни и Клайд ... рассейского разлива;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 11:04 (ссылка)
Casper_headliner, ага,... чтоб не было ужасно больно за бесцельно пропитые выходные....;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 11:34 (ссылка)
Ljamur,,Casper_headliner, а мени с собой возьмете????
у мени комп вообще не работает и админа на месте нетю:(((..и вообще я спала сегодня 2 часа, но сам прикол втом что я спать не хочу....во безобразие.........
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 11:36 (ссылка)
Ljamur, прошедшие и грядушие, удачные и не очень, весёлые и тоскливые, солнечные и пасмурные, сдержанные и необузданные ... бля, Аллах ... верни все пропитые годы;)
Ответить С цитатой В цитатник
Shurka   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 11:37 (ссылка)
кокой милый малыш...
ой, че то я не в тему...
сорри)
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 11:50 (ссылка)
Chertiaka, Ёпёныть, шепчешь! Конечно возьмём! Только уговор, не буянить, банковских работников мордой по стойке не возить ( знаю я вас бухов ) и ... и выспаться ... нам с Бонни нужны свежие, бодрые подельники;)
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 11:50 (ссылка)
Shurka, Мнения разные нужны, мнения разные важны ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Shurka   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; [I][SIZE=5]Жизнь - дерьмо... А годы все Пятница, 04 Февраля 2005 г. 12:28 (ссылка)
и не говори

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 13:06 (ссылка)
Casper_headliner, ню воть опять мени в плохие записали.........
Ljamur, а ты хоть бы заступилась за маленьких;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 13:10 (ссылка)
Chertiaka, Будешь хныкать, не возьмём ...
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 13:26 (ссылка)
Chertiaka, за тебя заступиться????!!!
нашлась маленькая тоже мне..... ;)
а Каспер прав, буш шныкать ты не в деле.
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 13:27 (ссылка)
З.Ы. счас з/п выдам - объявлюсь :)....
а то вы тут понаболтали.... прочесть би...
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 13:29 (ссылка)
Ljamur, Casper_headliner, ах так, знач вы так.....бяки вы все противные вот возьму и без вас на дело ваше пойду...и вас с собой невозьмю...;)....вы мни тут еще поговорите, поговорите;)))...смотрите против бедного, несчастного ребетенка объединились, и не стыдно??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 15:54 (ссылка)
Chertiaka, эт ты могешь... :)
а мне по крайней мере ни капельки не стыдно.... вот уж кто-то про совесть то заговорил.....
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 16:03 (ссылка)
Ljamur, у мени совесть отдельно от мени ходит и мени контралирует.....т.ч нинадо, я о ней постоянно вспоминаю.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 16:06 (ссылка)
Выход из темы только один ... IS DEATH ... :)
Chertiaka, ага ... не успели взять банк, а ты уже подставы лепишь, подельников своих опрокидываешь?
Ljamur, берём, не берём ... ???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку