-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452


да, правильно говорят: "Человеческая глупость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Chertiaka   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 17:01 (ссылка)
че случилось??? :0
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 17:03 (ссылка)
А если во спасение?[COLOR=crimson]
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 17:04 (ссылка)
Casper_headliner,
во-первых приветик......
а во-вторых как глупость может быть воспасение???
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 17:09 (ссылка)
кстати Лям я флаеера на 14 взяла, там опять вся фабрика буд........
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 17:12 (ссылка)
Casper_headliner, во спасение бывает ложь, а не глупость........или я чего-то недоганяю???
Ответить С цитатой В цитатник
Casper_headliner   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 17:21 (ссылка)
Привет! Фраза не закончена, но ... недогоняешь ... ладно, это уж из разряда не нужного колебания воздуха ...
Ответить С цитатой В цитатник
fondness   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 18:12 (ссылка)
Не знает границ и не только глупость))
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 09:11 (ссылка)
Casper_headliner, и как же глупость может спасти?

fondness, :)) эт точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 09:21 (ссылка)
Ljamur, я спю......ты как???
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 09:22 (ссылка)
Chertiaka, я в норме :)
Ответить С цитатой В цитатник
Chertiaka   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 09:40 (ссылка)
Ljamur, надо мной все издеваются...:(....проходят мимо с вопросом ну что вечер удался???;)........хитро улыбаются и драпуют из кабинета пока я в них ничего не зашвырнула....скажи гады????
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 10:02 (ссылка)
Chertiaka, так тебе дорогуша и надо! За удовальствия надо платить :))
Ответить С цитатой В цитатник
fondness   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; да, правильно говорят: "Человеческая глупость Четверг, 10 Февраля 2005 г. 10:41 (ссылка)
:) аха

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 10:43 (ссылка)
fondness, что бы это значило??
Ответить С цитатой В цитатник
fondness   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; да, правильно говорят: "Человеческая глупость Пятница, 11 Февраля 2005 г. 09:30 (ссылка)
Source message Ljamur: fondness, что бы это значило??

что именно?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ljamur   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 12:44 (ссылка)
fondness, эт я вместо аха прочитала эхе... :)
Ответить С цитатой В цитатник
fondness   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; да, правильно говорят: "Человеческая глупость Пятница, 11 Февраля 2005 г. 15:08 (ссылка)
Source message Ljamur: fondness, что бы это значило??

что именно?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
fondness   обратиться по имени Re: Ответ в Ljamur; да, правильно говорят: "Человеческая глупость Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 19:35 (ссылка)
а можно читать как угодно;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку